Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2007, 21:21   #11
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
AlexSGv, я думаю там не место кнопки для замка багажника, задеть можно нечаянно. Кто-то предлагал сделать эту кнопку где монтажный блок на пластиковую крышку или в другом месте, у прикуривателя и тп..
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 07:57   #12
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 21
Вес репутации: 18 AlexSGv не успел проявить себя
gengadan,
не соглашусь, на том фото явно кнопка стоит для открывания багажика, не думаю что она там для чего то еще. да и вообще если там (на двери) нет стандартного джойстика зеркал, то кнопке для багажника самаое там и место!может конечно я и не прав...но это мое мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Igor23, по подробней можно???как сделать то что ты предлагаешь?

Добавлено спустя 1 час 11 минут 45 секунд:

почестному потратил час на изучение форума в посках схему подключение кнопки багажника, при условии не открывания багажника с кнопки управления дверями - не нашел такой схемы.
либо туплю - тогда дайте ссылку.
или давайте искать вариант решения этой проблемы.
чтобы кнопка управления замками дверей в салоне не открывала багажник, чтоб багажник открывался только с кнопки на ключе и с отдельной кнопки в салоне (10ую поставим!).
жду предложений уж очень хочется сделать все по человечески.
у меня сейчас из салона при разблокировке дверей багажник открывается - зае*ло!
ХОЧУ ОТДЕЛЬНУЮ КНОПКУ!
AlexSGv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 09:43   #13
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
AlexSGv, я имел ввиду, что там вообще по моему мнению не стоит ставить кнопки багажника Рукой потянулся открыть окно во время движения, и нажал чисто случайно на багажник, все, еп, вылазить нуна

Конечно это чисто твое дело, куда ставить не спорю.
Я тебе советую, поставить на монтажный блок (уже на форуме кто-то писал и сделал) как на десятке.
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 10:20   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 39
Автомобиль: 11183
Сообщений: 95
Вес репутации: 18 Igor23 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Igor23 с помощью ICQ
Цитата:
Igor23, по подробней можно???как сделать то что ты предлагаешь?
Пока нет электропривода, времени, может на выходных что-то придумаю, если куплю привод, фото выложил для потенциального рассмотрения варианта. По поводу кнопки на блоке управления эл.стеклоподъемников, тоже думаю не стоит ее там ставить - рукой зацепить и нажать очень легко, хтоя очень удобно пользоваться. Подключать думаю вообще автономно.
__________________
Igor23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 14:47   #15
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 21
Вес репутации: 18 AlexSGv не успел проявить себя
gengadan, кнопку на монтажный блок ставить не хочу чисто из эстетических соображений уж сильно понравилось мне как на фото эта кнопочка вписалась на двери водителя! так же хочу.
насчет удобства - думаю для меня это не проблема.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Igor23, ждем твою схему подключения!
AlexSGv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 08:17   #16
Бывалый
 
Аватар для денис-тольятти
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз ваз
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 21 денис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Хочу вот такую кнопочку!

у меня также кнопочка установлена. очень удобно. за 1,5 года ниразу ошибочно не нажимал.
если даже до нее дотронешься ничего не будет....нужно приложить усилие и нажать
__________________
Сервисмены с ухмылкой поют...Калина чудная машина)))))
денис-тольятти вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 12:57   #17
Втянувшийся
 
Аватар для Zmey Tugarin
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Ukraine, Perschotravensk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 209
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Zmey Tugarin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zmey Tugarin с помощью Skype™
Ответ: Хочу вот такую кнопочку!

AlexSGv, зайди в любой магазин радиодеталей, там кнопочек такого и всяко-разного типов вагон и маленькая тележка, даже в обычных автомагазинах я видел, но выбора поменьше.
__________________
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажите, может быть использовано против Вас.
Zmey Tugarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 17:06   #18
Интересующийся
 
Аватар для AVS
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Светловодск, Украина
Сообщений: 112
Вес репутации: 18 AVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном пути
Ответ: Хочу вот такую кнопочку!

У Меня кнопка стоит внизу на средней стойке очень удобно руку вниз опустил и все
__________________
AVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 21:10   #19
Тамбовская ячейка
 
Аватар для beno100
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Вес репутации: 17 beno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошим
Re: Хочу вот такую кнопочку!

Цитата:
Сообщение от AlexSGv Посмотреть сообщение
Спасибо что опознали кнопку, поеду искать в магазинах...
насчет привода не знаю, собираюсь к спецам заехать, думаю сообразят че да как... может у кого нибудь здесь уже есть идея?как это замутить?
Зачем искать -кнопка продаётся почти во всех магазинах для авто. Я тоже себе купил хотел ставить а кагда сам установил блок в багажник попробовал с пульта открывается это класс. Но вот прикол багажник также открывается и с кнопки ( открыть все двери) сигналка штатная . И получается у тебя будет две кнопки для открывания багажника + на брелоке. Лучше туда поставить переделаный джойстик для магнитофона. Недавно видел такую штуку мне понравилось
__________________
Если б всякий,роющий яму ближнему,сам попадал в неё,то скоро не было бы ям.
beno100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.