Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 22:50   #11
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Hel_Pilot
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11173-30-430 (240)
Сообщений: 452
Вес репутации: 14 Hel_Pilot станет известным достаточно скороHel_Pilot станет известным достаточно скороHel_Pilot станет известным достаточно скороHel_Pilot станет известным достаточно скороHel_Pilot станет известным достаточно скороHel_Pilot станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Hel_Pilot с помощью ICQ
Re: Предельная цена бензина

Как вариант - взять бензина по карточке с фиксированной ценой тон этак 5 и не париться несколько лет
__________________

Hel_Pilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 09:49   #12
Ульяновская ячейка
 
Аватар для akm
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Вес репутации: 20 akm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всем
Re: Предельная цена бензина

Цитата:
Сообщение от Hel_Pilot Посмотреть сообщение
Как вариант - взять бензина по карточке с фиксированной ценой тон этак 5 и не париться несколько лет
Целым клубом скинуться и купить нефтяную вышку, чтоб не париться как будет цена расти
__________________
akm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 14:11   #13
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Vlad197
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Vlad197 не успел проявить себя
Re: Предельная цена бензина

Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
до какой цены за литр бензина будете ездить?
мой предел 25 р/л, дальше только в случае крайней необходимости
Буду ездить при любой цене, только не далеко и не часто
__________________
Vlad197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 11:57   #14
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Serg1968
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193, Калина Kross
Сообщений: 2,433
Вес репутации: 127 Serg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предельная цена бензина

По любой цене и в том же количестве. Фирма бензин оплачивает. Только к теще пореже или за ее счет.
Serg1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 12:20   #15
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Plaza
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 1,198
Вес репутации: 243 Plaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Plaza с помощью ICQ
Re: Предельная цена бензина

При любой цене буду ездить. А вообще полностью согласна с Ежиком. Соотношение то же останется.
__________________
Кошка, которая гуляет сама по себе)))
Plaza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 22:29   #16
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 46
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Предельная цена бензина

Я тоже буду ездить при любой цене
kuzya202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 20:20   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 91
Вес репутации: 14 flashman не успел проявить себя
Re: Предельная цена бензина

с такими автомобилистами в нашей стране легко продавать бензин по самым высоким ценам в мире. что в итоге и случится.

ездить то конечно придется по любым ценам. только вот все же если бенз будет стоить около 30, я постараюсь перейти на газ и ОЧЕНЬ редко буду пользоваться авто.

а теперь внимание другой вопрос: что вы будете делать если бенз станет стоить больше 30?
1. Буду платить и молчать
2. Буду платить и ворчать
3. Пойду на митинг

Что вы выбираете?
flashman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 21:12   #18
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Симбирская губерния
Пол: Мужской
Сообщений: 662
Вес репутации: 18 Гудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всем
Отправить сообщение для Гудвин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гудвин с помощью Skype™
Re: Предельная цена бензина

Цитата:
Сообщение от flashman Посмотреть сообщение
с такими автомобилистами в нашей стране легко продавать бензин по самым высоким ценам в мире. что в итоге и случится.

ездить то конечно придется по любым ценам. только вот все же если бенз будет стоить около 30, я постараюсь перейти на газ и ОЧЕНЬ редко буду пользоваться авто.

а теперь внимание другой вопрос: что вы будете делать если бенз станет стоить больше 30?
1. Буду платить и молчать
2. Буду платить и ворчать
3. Пойду на митинг

Что вы выбираете?
Я буду платить и молчать......с 85года хрень эта идёт,а сколько диспутов было все так говорили, но почему то досих пор ездиют и радуются.
Теперь по поводу митинга.......хрень всё это, в нашей стране митинги всем по барабану, пока жаренным не запахнет правительство с места не тронется в сторону народа.....так уж видно повелось на руси.
__________________
....помогая друг другу,мы становимся равными.
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 01:59   #19
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предельная цена бензина

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
.хрень всё это, в нашей стране митинги всем по барабану, пока жаренным не запахнет правительство с места не тронется в сторону народа.....так уж видно повелось на руси.
это точно, слишком уж расслоили нашу нацию на русских и не русских, на богатых и бедных, на активных и пассивных. Не то время, Ульянову в наше время не светит... а жаль. Не тогда, а сейчас бы Авророй
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 14:45   #20
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Симбирская губерния
Пол: Мужской
Сообщений: 662
Вес репутации: 18 Гудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всем
Отправить сообщение для Гудвин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гудвин с помощью Skype™
Re: Предельная цена бензина

Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
это точно, слишком уж расслоили нашу нацию на русских и не русских, на богатых и бедных, на активных и пассивных. Не то время, Ульянову в наше время не светит... а жаль. Не тогда, а сейчас бы Авророй
Молодец, наш человек!!!
__________________
....помогая друг другу,мы становимся равными.
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.