Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 22:52   #11
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Я брал свой универсал люкс в Гермесе на ул. Красной Сосны. Машина уже была, но без ПТС. Тоже оставлял предоплату, но договор был нормальный.
Если надо, могу поделиться их дисконтной картой, посоветовать менеджера.
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Вверх
Старый 18.05.2010, 22:02   #12
Московская ячейка
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 25
Вес репутации: 15 alekois не успел проявить себя
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Тоже заказал в гермесе люкс универсал, машина у них есть, посидел в ней,пощупал, а ПТС на нее нет, вот с 5 числа жду(, все завтраками кормят, интересно сколько еще птс ждать придется?
alekois вне форума   Вверх
Старый 18.05.2010, 22:44   #13
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Цитата:
Сообщение от alekois Посмотреть сообщение
Тоже заказал в гермесе люкс универсал, машина у них есть, посидел в ней,пощупал, а ПТС на нее нет, вот с 5 числа жду(, все завтраками кормят, интересно сколько еще птс ждать придется?
А деньги заплатили?
Lawyer George вне форума   Вверх
Старый 19.05.2010, 09:24   #14
Московская ячейка
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 25
Вес репутации: 15 alekois не успел проявить себя
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
А деньги заплатили?
Предоплату отдал 10 тыс. и подписал предварительный договор, такой же как вам показывали. Полностью не оплачивал, так как хочу в кредит взять, есть одобрение в сбербанке.
alekois вне форума   Вверх
Старый 19.05.2010, 17:31   #15
Освоившийся
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Королёв МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 186
Вес репутации: 36 Борман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Lawyer George,1е. рекомендую в Алан авто звякнуть -сам брал 2 машины всё нормаль(в августе 2009г).они не работают по програме утиля.
2е поискать по недалёким от москвы типа тулы воронежа городам оф дилеров- грят там люксы меньшей популярностью пользуются по регионам
ну и 3й самый надёжный и экстремальный к Олегу фанату в тольятти я там был тож харашоооо -но щас дорого .
ну и ваще искать салоны без утиля- толька там щас адекватно машины мне кажется мона найти
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/Borman.gif
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/borman2.gif
Борман вне форума   Вверх
Старый 19.05.2010, 18:02   #16
Воронежская ячейка
 
Аватар для mars36
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста-Luxe
Сообщений: 525
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 6202 mars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Цитата:
Сообщение от STOpudoff Посмотреть сообщение
Stancore, 11174-30-016 вот номер комплектации
Странно, на офсайте автоваза такой комплектации нет.
mars36 вне форума   Вверх
Старый 19.05.2010, 18:24   #17
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Вес репутации: 82 otmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

люкс действительно есть шансы найти в Воронеже. И есть дилеры, которые не участвуют в программе утилизации.
Прикольно будет - из Москвы в Тулу или Воронеж за ладой...
otmazor вне форума   Вверх
Старый 19.05.2010, 19:36   #18
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 605 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

mars36, там много чего нет
STOpudoff вне форума   Вверх
Старый 19.05.2010, 20:42   #19
Воронежская ячейка
 
Аватар для mars36
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста-Luxe
Сообщений: 525
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 6202 mars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

STOpudoff, ну и где можно узнать весь список того, что выпускает завод?
mars36 вне форума   Вверх
Старый 19.05.2010, 20:46   #20
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Цитата:
Сообщение от Stancore Посмотреть сообщение
с наличкой?
а с кредитом как? пару неддель жить там?:((((((((((((((
если у вас одобрение есть на автокредит то могу оформить люкс хэтч в Тольятти на вас за 340 т.р и выслать все доки для банка(либо сканы по электронке либо оригиналы почтой). банк оплатит машину и приезжайте- забирайте.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.