Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 21:28   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 (655)
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 pavlovmc не успел проявить себя
Re: АВТОГРАД на Варшавке

А тогда интересно, чем дилер 1й категории отличается от других?
__________________
pavlovmc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 21:39   #12
Московская ячейка
 
Аватар для Романов59
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 036 33
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Романов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном пути
Re: АВТОГРАД на Варшавке

Я вот про сигу...я поставил ,уболтали. Говорят ,что замучились они со штатным имо и сигналкой. У них же и СТО сертифицированное там же .может я еще и поэтому там брал машину...А на Варшавке ,на Тульской...ехать по Варшавке...со всеми вытекающими

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от pavlovmc Посмотреть сообщение
А тогда интересно, чем дилер 1й категории отличается от других?
Да хрен его знает. Вот Гермес тоже этим хвалится. Позвоните им и манагер сразу "запоет". Ну я думаю ,они выполняют все требования завода...за что и получают более высокую маржу. Кстати забыл. У Автограда еще там "похвальба" висит от "Общества прав потребителей"...ну успокаивающее действует...
Во нашел... http://www.auto-vector.ru/dealers
Дилер 1-ой надежнее !!! ...не только продает но и имеет сертиф. СТО

Да ,а что не купить в Подольске то ?...Что смущает ? (хотя этот вопрос уже не в тему)
Романов59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 21:46   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 (655)
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 pavlovmc не успел проявить себя
Re: АВТОГРАД на Варшавке

И какую сигналку поставили? Вот Гермес предлагает Fighter Excelent турботаймер, при чем сам манагер сказал что турботаймер нужен для авто с турбиной... Да и опций в предварительном варианте для ознакомления насчитали на 36 штук, что очень дорого. Да и Гермес я Подольский рассматриваю.
Если и ставить доп сигналку я бы выбрал вариант с автозаводом.
Кстати странно, почему на форму нет темы про гермес? Вроде крупный дилер...
__________________
pavlovmc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 21:57   #14
Московская ячейка
 
Аватар для Романов59
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 036 33
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Романов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном пути
Re: АВТОГРАД на Варшавке

На счет сигналки не помню...какой то скорпион...Манагер сказал ,что просто и надежно..Они бы не ставили ,если с ним были бы косяки..ведь своему СТО потом расхлебывать. На счет сигы...смотри тему. Может и не стоит в салоне ставить ,если тем более решишь "забить" на гарантию. Многие говорят ,что штатка не плоха...ну сломается поставишь свою..

Про Гермес есть здесь пару отзывов..но отрицательные...Хотя по опыту...обиженные пишут ...а остальные забывают лишний раз похвалить в нете
Романов59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 22:04   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 (655)
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 pavlovmc не успел проявить себя
Re: АВТОГРАД на Варшавке

Ну насчет сигналки я уже определился, что штатную оставлю.

А вот то что отзывы про Гермес не лестные напрягают. Хотя согласен, что в основном только обиженные изливают свою горечь.

Да я вроде пока на Подольский Гермес и ориентируюсь, но так для общего ознакомления и про других спрашиваю.

Кстати как авто? Проблемы не появляются?
__________________
pavlovmc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 22:11   #16
Московская ячейка
 
Аватар для Романов59
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 036 33
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Романов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном пути
Re: АВТОГРАД на Варшавке

Вот нашел одно...
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=31896&page=19

Но надо понимать ,что Гермес оф дилер не только ВАЗ-а...
Про машинку...ну как потеет левая фара ,так и потеет...Вообще приятно удивила . То чего мне предрекали..скрипучие тормоза ,хреновые дворники и тд...ничего менять не собираюсь..нормально все работает.
Романов59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 22:17   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 (655)
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 pavlovmc не успел проявить себя
Re: АВТОГРАД на Варшавке

Этот пост я читал, в нем не все так однозначно.

А автоград разве нет?

Ну и хорошо, поздравляю с покупкой.
__________________
pavlovmc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 22:23   #18
Московская ячейка
 
Аватар для Романов59
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 036 33
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Романов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном пути
Re: АВТОГРАД на Варшавке

Автоград еще матизами и нексиями приторговывает...Короче ДЭУ. Других машин в Авторгаде на Варшавке нет. ВАЗ-овские машины ,это их основной продукт для продажи. Поэтому и отношение к покупателям Лада ,Приора и Калины..у них соответствующее. Я уже говорил ,что не ставлю цель их рекомендовывать. Я сам спрашивал перед покупкой ,теперь в теме ,которой сам открыл со знаком ?....дал себе же ответ. Не супер -труппер...но покупать там можно.
Романов59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 00:31   #19
Втянувшийся
 
Аватар для XoTTa6bI4
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5FL 2013, MPI, AT
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 24 XoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииXoTTa6bI4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОГРАД на Варшавке

я на своей гермесовской уже сцепу перекинул мимо гарантии и сейчас по гарантии в автограде жду мотор стеклоочистителя. В остальном проблем нет . Колодки не скрипят, но как-то странно себя ведут. Все дворники в первый день заменил на Champion. Говеные кстати попались, передние заскрипели через неделю.
Короче, одна сатана все эти ТАЗовские дилеры. Хотите нормального обслуживания и чтоб вам в ножки кланялись - идите покупать Меркедес или Майбах, а на покупателя тачки меньше чем за лям, ИМХО везде как на быдло смотрят.
XoTTa6bI4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 12:31   #20
Московская ячейка
 
Аватар для Романов59
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 036 33
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Романов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном пути
Re: АВТОГРАД на Варшавке

Цитата:
Сообщение от XoTTa6bI4 Посмотреть сообщение
. Хотите нормального обслуживания и чтоб вам в ножки кланялись - идите покупать Меркедес или Майбах, а на покупателя тачки меньше чем за лям, ИМХО везде как на быдло смотрят.
Если вы будете на СТО давать такие же "чаевые",как владельцы "меринов " и "Майбахов" ,то я думаю проблем у вас не возникнет . Машинку сделают за час ,при этом после отмоют ,отполируют , пропылесосят..а вы в это время будете сидеть в в кабинете директора СТО в мягком кресле...Вам предложат кофе по турецки , будете попыхивать кальяном ,а секретарша при этом будет исполнять танец живота под музыку "Любэ" топлес ...с "буденовкой"на голове и с балалайкой в руке.
Романов59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.