Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2006, 10:57   #11
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 307
Вес репутации: 19 VK666 не успел проявить себя
Отправить сообщение для VK666 с помощью ICQ
Кста, запарила про САМОЕ АЦЦКОЕ - тачка незастрахована была...
__________________
Я - сумасшедший ублюдок, меня задеть невозможно!!

Я абсолютно здорова, мне так сказали на Марсе вчера!!
VK666 вне форума   Вверх
Старый 17.07.2006, 11:14   #12
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Уфа!
Сообщений: 79
Вес репутации: 19 fire не успел проявить себя
Отправить сообщение для fire с помощью ICQ
VK666: ФФ2 у нас очеред больше года так что даже и не думаю, я не могу так долго ждать, охота кататься пока лето! 19 го июля иду сдавать экзамены в гибдд
__________________
крушитель калин
fire вне форума   Вверх
Старый 17.07.2006, 11:15   #13
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Сочувствую, но слава богу сама жива, никого не убила и денег не осталась должна.
Зато теперь у тебя неоценимый опыт появился.
Al_Koyot вне форума   Вверх
Старый 17.07.2006, 11:49   #14
Освоившийся
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 145
Вес репутации: 19 Михаил Тарасов не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от fire
VK666: ФФ2 у нас очеред больше года так что даже и не думаю, я не могу так долго ждать, охота кататься пока лето! 19 го июля иду сдавать экзамены в гибдд
http://www.zr.ru/arch48436.html

Как и многие, Илья У. мечтал о новенькой иномарке, но чтобы не залезть в долги, приходилось просчитывать варианты. В конце концов выбор пал на «Форд-Фокус» российского производства в неплохой комплектации.


– Мой пыл, однако, сразу охладили, сказав, что ждать машину надо почти год, – начал Илья свой рассказ. – Что поделать – внес символическую предоплату – сто долларов. Это было в салоне F&C trading в середине 2004 года.

.....
Михаил Тарасов вне форума   Вверх
Старый 17.07.2006, 11:57   #15
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Мда, страшные истории...

VK666, очень хорошо, что ты цела осталась и никто не пострадал. Вобще, из всех моих знакомых водителей каждый в первые 2 года стажа попадал в небольшое ДТП (и я тоже в своё время подрихтовал правый борт на старом москвиче об столбик) и это безусловно идёт на пользу. Разница только в том, что чайники обычно до 170 не разгоняются. Удивительно, что после съезда с дороги и контакта с остановкой на такой скорости машина имеет вид машины. И не надо рассказывать про безопасный лансер. Если бы тебе повстречалось дерево, то никто бы и сказать не смог, глядя на останки, что это лансер. Я совсем недавно на Украине видел подобную катастрофу – машина разлетается на куски и от неё остаётся только участок дороги, усеянный мусором. И не важно какие там были системы активной и пассивной безопасности, если у водителя головы небыло. Просто замечательно, что тебе не попался встречный водитель, спокойно едущий по своим делам. А такие последствия, как на фото бывают и на 40км/ч.
Так что, VK666, мне тебя не жалко. Цени жизнь, а не железки и думай прежде чем что-то делать.
Такой вот я злой.

PS я после этой истории лишний раз задумался и над своей манерой езды – полезно в любом случае...
asaw вне форума   Вверх
Старый 17.07.2006, 12:22   #16
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 307
Вес репутации: 19 VK666 не успел проявить себя
Отправить сообщение для VK666 с помощью ICQ
fire, я ваще в аварии Права потеряла где-то нахер... А что берёшь-то?

Al_Koyot, да уж, прекрасный опыт... Хотя, знаете, жизнь теперь по-другому ценится...

asaw, пристёгивайся ВСЕГДА! Извини, но думать я тогда не могла - женщина в истерике - это ужас. Ессно, я щас понимаю, что я дебильная, но тогда мне было нереально что-то доказать. Короче, я с детства жалею, что тёлкой родилась, но уже ничего не поделаешь. А про 40 км/ч... Ты просто не видел днища и подвески... Это писец... Вобщем, с психикой у мя явно проблемы. Мне тоже себя не жалко. Жаль только её.
__________________
Я - сумасшедший ублюдок, меня задеть невозможно!!

Я абсолютно здорова, мне так сказали на Марсе вчера!!
VK666 вне форума   Вверх
Старый 17.07.2006, 12:24   #17
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Я на 3-й день вождения свого, лупастого на 3 штуки затаранил, все поначалу бьются, вопрос с какими последствиями. А вообще я хотел про 170 км, при практически нулевом стаже написать, но не стал на мозги капать. И так взрослая, понимаешь.
Al_Koyot вне форума   Вверх
Старый 17.07.2006, 12:27   #18
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
VK666,
к сожалению, опыт стоит очень дорого (хотя мог обойтись еще дороже), но главное: что Вы целы – огромное спасибо Лансеру (особенно его конструкторам и сборщикам); что на остановке и вокруг никого не было. А машины еще будут, главное сейчас перейти ступеньку и спокойно сесть за руль.
Авария может случиться с любым, но в Вашем случае, ночью, 170 км/ч, по такой дороге, да еще с небольшим опытом вождения….. сходите в церковь, свечку Богу поставьте.
Честно говоря, у меня мурашки бегут…. хотя и гонялся, и опыт вождения большой, и тренироваться в контраварийной езде стараюсь регулярно. С такой скоростью, в таких условиях – только «под дулом пистолета». Думаю, что cейчас Вы разделяете со мной это мнение.
bill вне форума   Вверх
Старый 17.07.2006, 12:30   #19
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
asaw, согласен с тобой...
VK666, характер удара был таков что машина прошла по касательной... если бы было лобовое столкновение или перевертыш, то последствия были куда печальнее... плюс конечно - сработавшие ПБ - головой не ударилась? ну и конечно, повезло, что это было на сельской дороге... приземлилась на мягкое. в городе бетон, столбы и дома - это куда страшнее... так что делай выводы. а машина... будет - еще и не одна. Хотя, если не сделаешь выводы, я бы не давал тебе авто. без обид.
Кстати, у dim-dim, машинка пострадала куда сильнее... как сказал мастер: "можно половину отпиливать и выбрасывать"... а у тебя еще ничего так - смотрится Удачи и будь аккуратна!
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 17.07.2006, 12:52   #20
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 307
Вес репутации: 19 VK666 не успел проявить себя
Отправить сообщение для VK666 с помощью ICQ
bill, ессно, только руля я ни сколько не боюсь, и буду ещё гоняться, хоть щас (но только в здравом смысле, и больше никаких истерик за рулём) , и в Бога не верю, могу сказать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО МИТСУБИСИ МОТОРС!! (за то, что спасаете таких дебилов, как я...)

Vo!unteeR, это на фотах ни хрена не видно, просто потому, что кузов сверху не так и пострадал (к тому же - это не калина), а люди опытные вынесли вердикт - "Восстановлению не подлежит". Я ваще не знаю, чё делать, там под капотом даже ни одна техническая жидкость не потекла, всё цело, салон цел, даже музыка жива и все фары, а вот днище, трансмиссия, ну стёкла, геометрия - всё кончилось... Сказали за пятёрку толкать. Чё делать? (Всё ведь свеженькое, слепят в подвале из моей зайки и ещё такого же красавчика одну целую и загонят с документами на 2006 год... Ништяк, наварятся...) Восстанавливать папа не хочет, гемор сплошной... Никто с этим не сталкивался? я ваще в замешательстве... Неужели всё, что в ней осталось стоит 5 штук?!!
__________________
Я - сумасшедший ублюдок, меня задеть невозможно!!

Я абсолютно здорова, мне так сказали на Марсе вчера!!
VK666 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.