Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 15:15   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Делимся вкусняшками (рецепты на скорую руку и не очень)

а если все те же молодая картошка и вода, плюс масло сливочное (1 пачка) и мука с яйцом для клёцок, то варим картошку с клецками, воды не как на суп, поменьше...
варим картошку, добавляем ближе к концу клецки, чтоб и картошка немножко разварилась и клёцки свариться успели...
масло на сковородку и пережариваем...
да, всю пачку, не в одного ж есть будете...
сливаем бульон в посудину, в кастрюле остается картошка и клёцки, заливаем растопленным маслом, вдыхаем аромат...
сковородку можно сполоснуть из посудины бульоном... и мыть меньше и ему полезно...
кушаем, кому как нравится или второе или бульон в тарелку и добавить из каструльки клёцки с картошкой...

Добавлено через 1 минуту
NaTusia, проголосуй за мою похлебку!... вкусная же, правда?...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 15:16   #12
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4132 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Делимся вкусняшками (рецепты на скорую руку и не очень)

Цитата:
Сообщение от WhiteJaguar Посмотреть сообщение
а если все те же молодая картошка и вода, плюс масло сливочное (1 пачка) и мука с яйцом для клёцок, то варим картошку с клецками, воды не как на суп, поменьше...
варим картошку, добавляем ближе к концу клецки, чтоб и картошка немножко разварилась и клёцки свариться успели...
масло на сковородку и пережариваем...
да, всю пачку, не в одного ж есть будете...
сливаем бульон в посудину, в кастрюле остается картошка и клёцки, заливаем растопленным маслом, вдыхаем аромат...
сковородку можно сполоснуть из посудины бульоном... и мыть меньше и ему полезно...
кушаем, кому как нравится или второе или бульон в тарелку и добавить из каструльки клёцки с картошкой...
паходу чиста холостяцкий рецепт)))
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 15:18   #13
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Делимся вкусняшками (рецепты на скорую руку и не очень)

Цитата:
Сообщение от Rom@shk@ Посмотреть сообщение
паходу чиста холостяцкий рецепт))
да нет... бабушка с дедом научили... я в третьем классе такое родителям приготовил на ужин... блин, а ведь и правда, в третьем-то я холостой был...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 15:20   #14
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4132 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Делимся вкусняшками (рецепты на скорую руку и не очень)

Цитата:
Сообщение от WhiteJaguar Посмотреть сообщение
в третьем-то я холостой был...
))))))ахахаха))))
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 15:25   #15
Самарская ячейка
 
Аватар для NaTusia
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 2,612
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 129 NaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делимся вкусняшками (рецепты на скорую руку и не очень)

Если вечером нечего кушать и надо на скорую руку сделать полезную и вкусную еду,то рекомендую средиземноморский салатик..пока варяться яйца салат будет почти готов..для него необходимо купить банку тунца в собственном соку,выложить на листья салата горкой в центр,сверху порубить на четвертинки помидорки чери,несколько штук маслин,порезать мелко красный лук и огурец,посолить,поперчить, полить соком лимона и оливковым маслом.Остывшие яйца порезать пополам,положить по 1 половинке на каждую тарелку с краю. Р.S.из 1 банки тунца получается 2-3 красивых порции,и как ни странно наедаешься
__________________

Девочка пришла на утренник в костюме белочки,чем до жути напугала сторожа детского сада)
NaTusia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 15:26   #16
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делимся вкусняшками (рецепты на скорую руку и не очень)

Цитата:
Сообщение от NaTusia Посмотреть сообщение
тему всем читать в обед или после
Перед))) Наташ! и сразу к плите...
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 15:29   #17
Гений форума
 
Аватар для СЕРГЕЙ.САМАРА
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: г. Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 15,222
Вес репутации: 714 СЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делимся вкусняшками (рецепты на скорую руку и не очень)

Колбасный суп!


Берутся продукты как на суп с фрикаделками! Заваривается суп, только вместо фрикаделек по вкусу и по наличию в холодильнике режеться колбаса или сосиски (сарделки тоже подойдут), по вкусу добавляется зелень - укроп петрушка!
СЕРГЕЙ.САМАРА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 15:35   #18
Самарская ячейка
 
Аватар для NaTusia
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 2,612
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 129 NaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делимся вкусняшками (рецепты на скорую руку и не очень)

WhiteJaguar,Дим,извини, но я больше мясо люблю) у тебя вроде выпечка неплохая получается;-)
__________________

Девочка пришла на утренник в костюме белочки,чем до жути напугала сторожа детского сада)
NaTusia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 15:52   #19
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Делимся вкусняшками (рецепты на скорую руку и не очень)

Цитата:
Сообщение от NaTusia Посмотреть сообщение
у тебя вроде выпечка неплохая получается;-)
не пали контору... у меня счас духовки нет...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 15:54   #20
Самарская ячейка
 
Аватар для NaTusia
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 2,612
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 129 NaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делимся вкусняшками (рецепты на скорую руку и не очень)

а научите ролы делатьа то я только 1 рецепт знаю) берешь листья нори (обычно большие, сантиметров по 15),выкладываешь на них вареный рис,тонким слоем по 1 рисинке почти,с краев отступаешь 1,5-2 см,дальше выкладываешь на рис полоску красной рыбы,следущую полоску тонко нарезанного огурца, следущую -жареную креветочку, следущую- мягкого сыра(можно Альметте), и так по всей длинне,чередуя.Потом мочишь водой краешки нори и заворачиваешь рулетиком,чтобы краешки водоросли друг на друга наложились и прилипли..начинку выкладывать надо без фанатизма,иначе фик завернешь красиво..ну и пусть постоят немножко,пропитаются или даже сразу можно острым ножом порезать на кусочки и кушать с васаби,маринованым имбирем и соевым соусом.Соус всегда беру только с красной крышкой,другой не вкусный.
__________________

Девочка пришла на утренник в костюме белочки,чем до жути напугала сторожа детского сада)
NaTusia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.