Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 21:18   #11
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158780 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

Жене в личку оставил контактные данные товарищей с автопробега.

Цитата:
Сообщение от Долговязый Посмотреть сообщение
...обязательно с криком "я из Калина-клуба")))
главное флаг воткнуть не забыть
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 22:56   #12
Татарстанская ячейка
 
Аватар для TDI
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ховер
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 20 TDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордитьсяTDI имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

Цитата:
Сообщение от frantic_dog Посмотреть сообщение
TDI, ну так в чем проблема?? К назначенному времени врываешься в толпу на своем кроссе и встаешь рядом с презентуемым...
Так я и пишу, что проблема как раз во времени!! Я ж работаю, в отличии от некоторых .
__________________
TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 00:55   #13
Модератор Татарстанской ячейки
 
Аватар для frantic_dog
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-20-> Ford Mondeo'12
Сообщений: 3,046
Вес репутации: 273 frantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

Цитата:
Сообщение от TDI Посмотреть сообщение
Я ж работаю
все работают, Дима, не надо жертву строить. Понедельник день тяжелый, на 2 часа отлучится можно. Под предлогом "кефирчику купить"....
__________________
frantic_dog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 00:04   #14
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

Да время конечно не удачное :(
__________________
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2014, 23:43   #15
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158780 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=64299

онлайн конференция будет
__________________
www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось miraslav; 20.10.2014 в 11:20..
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 00:54   #16
Модератор Татарстанской ячейки
 
Аватар для frantic_dog
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-20-> Ford Mondeo'12
Сообщений: 3,046
Вес репутации: 273 frantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

Ну так кто планирует быть на презенташке?
__________________
frantic_dog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 11:18   #17
Освоившийся
 
Аватар для JFMurphy
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Казань
Возраст: 29
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Вес репутации: 25 JFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

frantic_dog, йа поеду. Как раз свободен в это время
__________________

DRIVE2
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/jfmurphy/
JFMurphy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 17:41   #18
Продвинутый новичок
 
Аватар для Фреди
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 Универсал
Сообщений: 92
Вес репутации: 11 Фреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

и я там был, мед-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало
заметил 3-х клубней. одного по автомобилю Форд спалил)) презентация лада, а личный авто Форд)))
Фреди вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 17:46   #19
Освоившийся
 
Аватар для JFMurphy
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Казань
Возраст: 29
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Вес репутации: 25 JFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутацииJFMurphy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

Фреди, хэй, это не ты ли сидел в Калина-кроссе на пассажирском и орал? xD
__________________

DRIVE2
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/jfmurphy/
JFMurphy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 17:56   #20
Продвинутый новичок
 
Аватар для Фреди
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 Универсал
Сообщений: 92
Вес репутации: 11 Фреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себяФреди имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

Цитата:
Сообщение от JFMurphy Посмотреть сообщение
Фреди, хэй, это не ты ли сидел в Калина-кроссе на пассажирском и орал? xD
наблюдательный!)) я орал!))
Фреди вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.