Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Клубная атрибутика

Клубная атрибутика Обсуждаем и выбираем: рамки под номера, наклейки, футболки, кружки и многое другое. Спонсор форума:магазин авто-тюнинга MyCarShop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 09:58   #191
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Igor K., Игорь какая вас муха укусила, что вы к каждому слову придераетесь и ищете подвох? АлексЗ тоже ведет себя так же как и ты.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 12:09   #192
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
что не нравится мелодия сама по себе, вопросов бы не возникло.
я написал так как есть,зачем лукавить с друзьями и крамольного в этом ничего нет,вам можно ополитизировать даже калину,воткнув сюда революционные песни,а нам то что не нравится и что это вызывает в ассоциативном плане нельзя,у нас что уже цензура на мысли и это под запретом как до 90 года,в тряпочку помалкивать? написал как есть,уж извините,ничьи патриотичные чувства бывшей страны задеть не хотел,но как есть......причем писал я не обидно,а откровенно,100 раз добавляя что это ИМХО,а не точка зрения которую должны принять за основу.....вот.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 12:20   #193
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,265
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
я написал так как есть,зачем лукавить с друзьями и крамольного в этом ничего нет,вам можно ополитизировать даже калину,воткнув сюда революционные песни,
Валер, извини, конечно, если что не так написал. Просто человек, ИМХО, взял для своих стихов музыку, которая ему понравилась, без каких либо мыслей о том, в какой стране и при какой власти она была написана, революционная она или контрреволюционная. У меня, например, мелодии особых ассоциаций не вызывают, стихи да, музыка нет. Потому-то композиторам и легче в этом плане во всем времена было чем поэтам и писателям. И меня просто удивил аргумент, приведённый в обосновании неприятия именно этой мелодии, только и всего. Вот если б в обосновании предложения музыки была бы ссылка на великое советское прошлое, на всяческие достижения (реальные и мнимые) и т.д. и т.п., я бы с тобой согласился, а так нет. Ещё раз извини, если обидел, но ведь я тоже имею право высказать своё мнение, нет?
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 12:47   #194
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
взял для своих стихов музыку, которая ему понравилась, без каких либо мыслей о том, в какой стране и при какой власти она была написана, революционная она или контрреволюционная.
понимаю,на вкус и цвет фломастеры все разные и ассоциации разные так как у всех была разная жизнь,да и сейчас неодинаковая и в этом ничего такого нет...
да,понравилась и написал, это дело личное и что там вызывало это только ему известно,на счёт мотивов мы за него говорить не можем,я написал только за свои мотивы,так как просили оставить отзыв и я его увидел и всегда буду писать как есть иначе какой смысл тогда?


Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
У меня, например, мелодии особых ассоциаций не вызывают, стихи да, музыка нет
ну значит тебе проще.....мы вообще разные во всём,кроме любви к калине и это нормально,так и должно быть....


Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
И меня просто удивил аргумент, приведённый в обосновании неприятия именно этой мелодии, только и всего.
это к гимну и просьбе автора уже отношения не имеет к сожалению,это спор наших с тобой мировозрений,которые одинаковыми и не должны быть иначе не интересно будет и скучно.


Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
я бы с тобой согласился, а так нет
ты не со мной несоглашайся,а пиши для автора нравится или нет,мне лично всё равно какие у вас вкусы,мне на на них не жениться,поэтому я их уважаю,но мне мелодия к калине не нравится без всяких обоснований и ссылок )


Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Ещё раз извини, если обидел
нисколько не обидел,позиция просто не понятна в отношении моего поста,мои вкусы тоже можно уважать и мнение,а согласие или нет это к автору,я пока еще ничего не сочинил,у меня только лирика получается,когда есть кому вдохновлять,раньше конечно разное писал,но и жил чуть по другому....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
я тоже имею право высказать
имеешь конечно...
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 14:13   #195
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2029 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
что бы не навивала ассоциации со старым режимом,восхваляюще прямо....
offtop.Повеяло чем-то тоталитарным)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Нет уж! Или гимн и тогда музыка должна быть соответствующая, торжественная. Как ни относись к современному гос. гимну, но музыка Александрова, ИМХО, должна восприниматься вне политики и она полностью соответствует своему назначению. Или не гимн, а просто песенка на тему и тогда, пожалуйста, хоть "тили-тили", хоть "трали-вали".
Послушай гимн Краун клуба - там и музыка НЕ НАПРЯГАЮЩАЯ , и как гимн звучит)

http://youtu.be/x8AYdDtNLZE
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 14:49   #196
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Да что вы все сочиняете. Зайдите ко мне в контакт там с 20-ку песен про ладу и жигули. Малость подправить и все гимн.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 15:54   #197
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Oleg701 Посмотреть сообщение
Послушай гимн Краун клуба - там и музыка НЕ НАПРЯГАЮЩАЯ , и как гимн звучит) http://youtu.be/x8AYdDtNLZE
отлично и современно,наш текст не хуже,а мелодия архаизм.....с тоталитарным уклоном,надо текст профи отдать и клип сделать свой....у Леонида нарезок много

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
В нашем клубе Те, кто любит Славный наш автомобиль. Мчится "Ягодка-Калина", Позади клубится пыль!
она ложится даже на крауновский мотив
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 21:54   #198
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2029 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
отлично и современно,наш текст не хуже,а мелодия архаизм.....с тоталитарным уклоном,надо текст профи отдать и клип сделать свой....у Леонида нарезок много
Вот я именно про мелодию и "состыковку" ее с текстом)
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 22:10   #199
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Oleg701 Посмотреть сообщение
Послушай гимн Краун клуба - там и музыка НЕ НАПРЯГАЮЩАЯ , и как гимн звучит)

http://youtu.be/x8AYdDtNLZE
здорово!)))))))
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 15:22   #200
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыкальный ГИМН нашего клуба!!!

чтоб использовать современную музыку официально - нужно получить разрешение автора + заплатить , а иначе могут прийти с претензиями. А использование музыки 25 - годовалой (кажись так) не наказывается...
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.