Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: Изменяли ли Вы?
Да (мужчина, юноша) 250 39.00%
Да (женщина, девушка) 32 4.99%
Нет (мужчина, юноша) 267 41.65%
Нет (женщина, девушка) 37 5.77%
Воздержусь (мужчина, юноша) 48 7.49%
Воздержусь (женщина, девушка) 7 1.09%
Голосовавшие: 641. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 04:13   #191
Втянувшийся
 
Аватар для Nikolaevich2071
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 52
Автомобиль: Mazda MPV
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 Nikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nikolaevich2071 с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
Самое смешное, что подруга сейчас беременна, очень рада за неё...
Присоединяюсь к вам в радости за подругу, что может быть прекраснее этого?! А смешно будет когда они встанут месяцев через 7-8 перед зеркалом оба и будут спорить у кого живот больше и вследствие этого - кто более почетный родитель!
Nikolaevich2071 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 09:40   #192
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Nikolaevich2071 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вам в радости за подругу, что может быть прекраснее этого?! А смешно будет когда они встанут месяцев через 7-8 перед зеркалом оба и будут спорить у кого живот больше и вследствие этого - кто более почетный родитель!
Да уж весело
Хотя написала я это все к тому, что у этой пары были проблемы в свое время именно из-за того, что муж расслабился, располнел, стал больше времени уделять компьютеру, а не жене... Летом даже на море отдыхать вместе с нами (я, мой молодой человек и подруга) не поехал, хотя изначально планировали вчетвером ехать, и это притом, что финансовые возможности были и на работе его отпускали. В этот момент у подруги и появились мысли об измене... Сейчас у них все хорошо, подруга победила в борьбе с безлимитным интернетом. Я думаю, что одной из причин измены может послужить отсутствие общих интересов.
T@NUSH@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 14:36   #193
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Re: Изменяли ли Вы?

Инет губит людей , финасовые сложности ссорят людей , отсутсвие интересов вызывает не положительные мысли в отношениях. Стоит поговорить , посоветоваться а не откладывать это на потом .
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 16:56   #194
Втянувшийся
 
Аватар для Nikolaevich2071
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 52
Автомобиль: Mazda MPV
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 Nikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nikolaevich2071 с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
Летом даже на море отдыхать вместе с нами (я, мой молодой человек и подруга) не поехал, хотя изначально планировали вчетвером ехать, и это притом, что финансовые возможности были и на работе его отпускали. В этот момент у подруги и появились мысли об измене... Сейчас у них все хорошо, подруга победила в борьбе с безлимитным интернетом. Я думаю, что одной из причин измены может послужить отсутствие общих интересов.
Такие порывы надо пресекать на корню - не поехать вместе.. Иначе неизбежно такие вот мысли появятся - ведь рядом есть единомышлениики!!! Тут я согласен на все 100!
Nikolaevich2071 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 17:06   #195
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Nikolaevich2071 Посмотреть сообщение
Такие порывы надо пресекать на корню - не поехать вместе.. Иначе неизбежно такие вот мысли появятся - ведь рядом есть единомышлениики!!! Тут я согласен на все 100!
Вы,наверное,не так поняли, я как раз посоветовала ей не совершать опрометчивых поступков. А насчет отдыха... Я тоже думаю, что пара либо вместе должна отдыхать, либо не ехать вообще. Но поездку мы планировали еще с зимы, подруга очень хотела поехать, а муж думал-думал, а в последний момент сказал, что не поедет... Подруга попросила взять её одну с собой, мы были против, потому что хотели поехать или вдвоем или с парой, а тут... Но подруга есть подруга, пришлось взять на хвост...
T@NUSH@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 02:46   #196
Втянувшийся
 
Аватар для Nikolaevich2071
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 52
Автомобиль: Mazda MPV
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 Nikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nikolaevich2071 с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
Вы,наверное,не так поняли, я как раз посоветовала ей не совершать опрометчивых поступков.
Я все правильно понял... А вот что вы хотели сказать этим - не понял абсолютно- вроде никаких намеков не имел ввиду на что - то нехорошее... Или мы оба заплутали в дебрях образов?
Nikolaevich2071 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 10:39   #197
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: Изменяли ли Вы?

Nikolaevich2071, да, наверное, мы заплутали :smile:.
P.S. А вообще я грешным делом подумала, что Вы меня имеете в виду единомышленником по поводу измены, а я же просто ангел
__________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала сам улыбнись жизни.
T@NUSH@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 11:46   #198
Втянувшийся
 
Аватар для Nikolaevich2071
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 52
Автомобиль: Mazda MPV
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 Nikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном путиNikolaevich2071 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nikolaevich2071 с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
Nikolaevich2071, да, наверное, мы заплутали :smile:.
P.S. А вообще я грешным делом подумала, что Вы меня имеете в виду единомышленником по поводу измены, а я же просто ангел
Что Вы!!! Ни в коем случае! Я так и понял что выэти мысли осудили и не поддерживали ее в этом.. А про ангела - ну с чего б мне сомневаться? Я ж вас знаю - то постов 10!
Nikolaevich2071 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 12:03   #199
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Nikolaevich2071 Посмотреть сообщение
Что Вы!!! Ни в коем случае! Я так и понял что выэти мысли осудили и не поддерживали ее в этом.. А про ангела - ну с чего б мне сомневаться? Я ж вас знаю - то постов 10!
Nikolaevich2071, спасибо, оч.приятно + один Вам
__________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала сам улыбнись жизни.
T@NUSH@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 20:03   #200
Продвинутый новичок
 
Аватар для fireflight
 
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации: 15 fireflight находится на правильном путиfireflight находится на правильном пути
Re: Изменяли ли Вы?

я не изменял никогда и считаю, что после измены наступает период - начало конца....
fireflight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.