Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 18:44   #191
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 DGINS23 не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Алан-Авто Посмотреть сообщение
DGINS23, доброе утро.
Да, в субботу смена, которая ведет Ваш автомобиль, работает. Насколько мне известно, покрасочные работы по Вашей машине завершены.
Здравствуйте.
ну вот с начала работ прошло 2,5 недели. На прошлой неделе Вы и Работник СТО сказали что покрасочные работы закончены. Вчера позвонил туда сказали что собирают машину и не успею до вечера и что бы я позвонил сегодня. С утра сегодня позвонил сказали что ставят крашенные детали и скорей всего к вечеру успеют и позвонить часам к 16.00. Позвонил в 17.00 попросили перезвонить минут через 30. Позвонил в 18.00 и тут ошеламляющяя информация, машина готова и собрана полностью, НО детали не покрашены, осталось их покрасить и все. Я спросил что мне сказали на прошлой неделе что покрасили детали она мне в ответ что маляра нету с прошлой недели и детали не покрашены(интересно как если только с утра сказали что покрашенные детали ставят). Я спросил когда будет готова машина, на что мне ответили завтра выходит маляр и покрасит а к вечеру можно забрать машину и позвонить часам к 15.00.(интересно что за быстро сохнущая краска такая что с утра покрасили а к обеда машину забрать можно).

Вывод:
В начале переписки тут я сомневался во всех отзывах о сервисе в интернете, а как оказывается правда что говорят через полторы недели забрать машину это смех, и минимум месяца 2-3 надо ждать. так если вы длительно так делаете и врете клиентам(3 сотрудника женщина в СТО на ресепшене, работник цеха и Вы) какое отношение должно быть? не доверие естественно. Огорчен что столь длительная работа ведется и на словах все говорят разное. Уверен если я завтра позвоню они скажут что красят а приеду без звонка так машина вообще будет не собрана и ждать минимум месяц еще. Мне завтра ехать на похороны, а из-за дезинформаторов и такого отношения придется все переносить.

Уважаемый mipavel , ждать Вам очень долго судя по их действиям.
Спасибо вам за ЧЕСТНЫЕ ответы.
DGINS23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 19:37   #192
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 mipavel не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от DGINS23 Посмотреть сообщение

Уважаемый mipavel , ждать Вам очень долго судя по их действиям.
Спасибо вам за ЧЕСТНЫЕ ответы.
Прочитав такое, я ради интереса, находясь в Китае, по Скайпу, позвонил им. По общему телефону мне металлический железный робот женского пола сообщил, что телефон более не принадлежит абоненту, которому принадлежал... Интересно, у этого СТОА 2 телефона, первый и ранее не работал, а второй теперь тоже не работает... Там контора вообще жива?
Но, к счастью (надеюсь) мне раньше давали телефон электрика. Позвонил ему и он сообщил мне, что машинка уже давно готова. Как "давно" я так и не понял. Очень надеюсь, что мне сообщили правдивую информацию. Но проверить смогу только по прилету... думаю, прям из аэропорта туда махнуть и домой уже на ласточке... если все правда...
mipavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 19:53   #193
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 DGINS23 не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от mipavel Посмотреть сообщение
Прочитав такое, я ради интереса, находясь в Китае, по Скайпу, позвонил им. По общему телефону мне металлический железный робот женского пола сообщил, что телефон более не принадлежит абоненту, которому принадлежал... Интересно, у этого СТОА 2 телефона, первый и ранее не работал, а второй теперь тоже не работает... Там контора вообще жива?
Но, к счастью (надеюсь) мне раньше давали телефон электрика. Позвонил ему и он сообщил мне, что машинка уже давно готова. Как "давно" я так и не понял. Очень надеюсь, что мне сообщили правдивую информацию. Но проверить смогу только по прилету... думаю, прям из аэропорта туда махнуть и домой уже на ласточке... если все правда...

Ты как узнаешь что с машиной сюда напиши будем знать что хоть электрик не врет.)
DGINS23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 16:33   #194
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 mipavel не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от DGINS23 Посмотреть сообщение
Ты как узнаешь что с машиной сюда напиши будем знать что хоть электрик не врет.)
ок, но возвращаюсь нескоро - 14 числа аж... надеюсь, контора не накроется окончательно следом за телефоном...
mipavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 22:32   #195
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 DGINS23 не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от mipavel Посмотреть сообщение
ок, но возвращаюсь нескоро - 14 числа аж... надеюсь, контора не накроется окончательно следом за телефоном...
Забрал машину сегодня аж перед закрытием, забыли деталь у меня в багажнике, накатали 200 км, поставили запчасть от приоры в место 14. Остальное в темноте до конца не проверил, руль не возвращается и туго идет. Посмотрю завтра как себя будет вести.
DGINS23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 09:56   #196
Официальный дилер
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 249
Вес репутации: 13 Алан-Авто не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Всем доброе утро.

DGINS23, рада, что вы забрали машину. Деталь в багажнике может быть оставили для того, чтобы Вы убедились, что ее поменяли?

Добавлено через 1 минуту
С телефонами во Владыкино все в порядке - работают оба.
8-499- 903 -89-97 и
8-495-482-30-71
Я лично прозвонила и проверила. Все работает.
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино,МО
www.alan.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru

м.Академическая г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 10:55   #197
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 DGINS23 не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Алан-Авто Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.

DGINS23, рада, что вы забрали машину. Деталь в багажнике может быть оставили для того, чтобы Вы убедились, что ее поменяли?

Добавлено через 1 минуту
С телефонами во Владыкино все в порядке - работают оба.
8-499- 903 -89-97 и
8-495-482-30-71
Я лично прозвонила и проверила. Все работает.
Они не имею права оставлять или отдавать детали, так как им надо отчитываться. Я бы тоже был рад если бы проблем и косяков не было. Сегодня поеду за свой счет в другой сервис делать сход развал, проверять датчик на приборке и перебирать вентилятор печки. Так что я рад что Вы рады но не рад что забрал машину.
DGINS23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 12:16   #198
Региональный лидер
 
Аватар для Chips
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 46 Chips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Chips с помощью ICQ
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Приветствую! Сколько будет стоить ТО-5 на калину 1.6 16 кл. и по времени сколько займет.
__________________
Chips вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 16:07   #199
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 mipavel не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Алан-Авто Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.

DGINS23, рада, что вы забрали машину. Деталь в багажнике может быть оставили для того, чтобы Вы убедились, что ее поменяли?

Добавлено через 1 минуту
С телефонами во Владыкино все в порядке - работают оба.
8-499- 903 -89-97 и
8-495-482-30-71
Я лично прозвонила и проверила. Все работает.
с местной АТС может быть... со своего района вы может и можете позвонить, с одного из этих телефонов на другой... а вот извне хрен - оператор сообщает что телефоны вам больше не принадлежат... я ж не придумал этот ответ - я его слышал и не раз, поверьте...
mipavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 11:40   #200
Официальный дилер
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 249
Вес репутации: 13 Алан-Авто не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Chips Посмотреть сообщение
ТО-5 на калину 1.6 16 кл
Chips, добрый день.
ТО-5 на Калину 16 кл. стоит 15 500 руб. с заменой комплекта ГРМ, а без его замены - 10 500 руб. По времени - это 6 / 4 часов соответственно. За более детальной информацией Вы всегда можете обратиться к мастеру приемки (499) 135-00-35 Академическая или (499)903-89--97 Владыкино.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mipavel Посмотреть сообщение
с местной АТС может быть...
Спасибо за сигнал, Mipavel,
Подскажите, пожалуйста, из какого района Вы звонили? Заранее спасибо.
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино,МО
www.alan.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru

м.Академическая г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
алан, алан-авто, алан-автомобили, возьму в дар x-рэй, где этот салон?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.