Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 11:57   #191
Московская ячейка
 
Аватар для kazackov.ig
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва ЮЗАО
Пол: Мужской
Сообщений: 390
Вес репутации: 347 kazackov.ig имеет репутацию за пределами доброй репутацииkazackov.ig имеет репутацию за пределами доброй репутацииkazackov.ig имеет репутацию за пределами доброй репутацииkazackov.ig имеет репутацию за пределами доброй репутацииkazackov.ig имеет репутацию за пределами доброй репутацииkazackov.ig имеет репутацию за пределами доброй репутацииkazackov.ig имеет репутацию за пределами доброй репутацииkazackov.ig имеет репутацию за пределами доброй репутацииkazackov.ig имеет репутацию за пределами доброй репутацииkazackov.ig имеет репутацию за пределами доброй репутацииkazackov.ig имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kazackov.ig с помощью ICQ
Re: Москвичи, куплю, продам или где найти...

все, я разобрался, случайно. Патрубок свой, только на 1183. Сейчас его делают под таким же обозначением, что и для 1184. Цифровое обозначение одинаковое, внешне отличается длиной(незначительно) и защелками снизу(у 184), определить можно, только если два вместе сложить. Продается в магазах, но тупые продавцы смотрят номер: 184, и все. Почему в прайсе разные позиции, объяснить не могут.
Вот, может мои изыскания кому-то сберегут нервы и время.
З.Ы. Про шаровые: продавцы просто отказывались продавать мне сцепление 09, и пытались заказать "калиновское", которое оказывается есть!!!
__________________
kazackov.ig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 20:37   #192
Гость
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 stalker_st не успел проявить себя
Re: Москвичи, куплю, продам или где найти...

Всем доброго вечера!
Подскажите, товарищи, где можно приобрести новый обучающий ключ для Калины?
И еще, как я понял, мне нужно стереть EEPROM ЭБУ, чтобы обучить этим ключем, где могут это сделать?

Приобрел машину недавно, у хозяина был только рабочий ключ, обучающего нет...
stalker_st вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2014, 22:51   #193
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Москвичи, куплю, продам или где найти...

Обучающий ключ надо преобретать на пссс.И надо знать код ключа указанный на бирке , спрашивай у предыдущего владельца. Да если его нет то ничем тебе не помочь , только стереть из памяти иммомбилайзер. Это тебе может сделать Ант и Павел2000, Путинка. В общем поищи на форуме в разделе электрооборудование, штатная сигнализация.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2014, 14:05   #194
Гость
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 stalker_st не успел проявить себя
Re: Москвичи, куплю, продам или где найти...

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Обучающий ключ надо преобретать на пссс.И надо знать код ключа указанный на бирке , спрашивай у предыдущего владельца. Да если его нет то ничем тебе не помочь , только стереть из памяти иммомбилайзер. Это тебе может сделать Ант и Павел2000, Путинка. В общем поищи на форуме в разделе электрооборудование, штатная сигнализация.
Ключи официалы продают только с замком зажигания. Да и бирки нет у хозяина прошлого. Вот и ищу, кто ЭБУ может подправить, да где ключи купить чистые...
stalker_st вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2014, 14:14   #195
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Re: Москвичи, куплю, продам или где найти...

Народ котэ хочет кота. Порода — Турецкая Ангора, белая. Срочно ищем некастрированного белого кота для "семейного счастья", один раз окотится пусть, потом стерилизуем
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 11:51   #196
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Москвичи, куплю, продам или где найти...

Цитата:
Сообщение от stalker_st Посмотреть сообщение
где ключи купить чистые...
п. 1 этого поста http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...71&postcount=1
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2014, 11:35   #197
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Москвичи, куплю, продам или где найти...

Да у меня есть два брелка необученных, кому надо обращайтесь.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 20:57   #198
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Москвичи, куплю, продам или где найти...

Кому нужна зимняя резина на штампованных дисках r14 ?
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2014, 20:40   #199
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Москва
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 110
Вес репутации: 452 nixx56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnixx56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnixx56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnixx56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnixx56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnixx56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnixx56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnixx56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnixx56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnixx56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnixx56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Москвичи, куплю, продам или где найти...

Скажите, где в Москве можно недорого отрегулировать клапана? Приоритетнее ЮВАО. И сколько примерно по деньгам это стоит?
nixx56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 12:31   #200
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Москвичи, куплю, продам или где найти...

nixx56, да я могу тебе отрегулировать и бесплатно, только "планка" и все необходимое в Киржаче.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.