Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 19:11   #1
Завсегдатай
 
Аватар для fr0st
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 >>> 111960 >>> Granta
Сообщений: 492
Изображений: 7
Вес репутации: 19 fr0st находится на правильном путиfr0st находится на правильном пути
Re: Козырьки противосолнечные болтаются

Цитата:
Сообщение от CAHblЧ Посмотреть сообщение
Козырьки живые и устают!!! =)
а водители устают от козырьков
__________________
Мой знакомый проехал на дорогой иномарке, метко подметил:
"Хорошо идет, мягко... как "Жигули!"
fr0st вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 16:13   #2
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Козырьки противосолнечные болтаются

а я место крепления перевернул на 180 градусов и отлично стало! Прижимаются отлично. Тут писали что не удобно так, а мне само удобно, раньше было вертикально низко, а когда на всю к стеклу, то сильно высока получалось. Сейчас как раз как бы по середине этих положений фиксируется козырёк, прям под меня!
android25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 17:15   #3
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129938 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Козырьки противосолнечные болтаются

Цитата:
Сообщение от android25 Посмотреть сообщение
прям под меня!
а набок отверни - на двери, что бы от солнца закрыться бокового.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 17:34   #4
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Козырьки противосолнечные болтаются

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
а набок отверни - на двери, что бы от солнца закрыться бокового.
да не смеши меня! Он не закроет от солнца сбоку, мал слишком! Эффекта нет! От бокового солнца меня спасает тонировка!
android25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 18:36   #5
Завсегдатай
 
Аватар для fr0st
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 >>> 111960 >>> Granta
Сообщений: 492
Изображений: 7
Вес репутации: 19 fr0st находится на правильном путиfr0st находится на правильном пути
Re: Козырьки противосолнечные болтаются

Цитата:
Сообщение от android25 Посмотреть сообщение
да не смеши меня! Он не закроет от солнца сбоку, мал слишком! Эффекта нет! От бокового солнца меня спасает тонировка!
Все отлично помогает. Очень часто пользуюсь. А тонировка - зло. Выжигать каленым железом, прежде всего в головах.
__________________
Мой знакомый проехал на дорогой иномарке, метко подметил:
"Хорошо идет, мягко... как "Жигули!"
fr0st вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 18:44   #6
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Козырьки противосолнечные болтаются

Цитата:
Сообщение от fr0st Посмотреть сообщение
Все отлично помогает. Очень часто пользуюсь.
Не помогает! Один раз попробовал на десятке кстати когда подняли штраф и я содрал тонировку и понял что вообще не помогает. Точнее помогает от самого солнца, а когда стоит частокол деревьев и всё мелькает страшно, то толку нет, а так как у нас почти везде такие посадки, то и пользы от такой функции тоже не нашёл для себя! Сегодня пробовал по совету кого то тут отвернуть её вбок, не смог! И слава богу...

Цитата:
Сообщение от fr0st Посмотреть сообщение
А тонировка - зло. Выжигать каленым железом, прежде всего в головах.
а вот тут в корне не согласен! Дело каждого как и пристёгиваться или нет. Я искренне не догоняю почему кто то решает за меня видно мне или нет и хочу ли я выжить в аварии или нет. Глупо это и тупо!!! Почему же тогда с тонировкой не запретили тёмные очки? Такая же беда+ещё и лоб как бы затонирован... Но не важно, с калинки я хрен сдеру тонировку, если только на техосмотр и то на неделю максимум!
android25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 17:34   #7
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27475 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: Козырьки противосолнечные болтаются

Гагаринец, Тоже перевернуты крепления и все устраивает:и к стеклу,и набок.
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 00:15   #8
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 39 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Козырьки противосолнечные болтаются

Какие козырьки Вы хотите на это произведение автопрома? (что бы были нормальные),это из области фантастики,сами и только сами и своими руками(они же нас к этому давно уже приучили),я пассажирский козырёк доработал(приклеел на него с внутренней стороны зеркало и развернул),а под отвисший водительский присобачил зеркальные очки(он теперь не дребезжит,да и очки иногда помогают,лучше чем козырёк)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 11:22   #9
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 618
Записей в дневнике: 95
Изображений: 8
Вес репутации: 197 HINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Козырьки противосолнечные болтаются

Тонировка на ***** (цензура) маневров никак не влияет. И без тонировки гоняют ого-го сынки разные да и просто шумахеры(рши) **** баламутя весь поток. Борьба с тонировкой только ради безопасности гибонов, хотели бы обезопасить нас - запретили бы солнечные очки. Я за тонировку, мне не мешала ни на своей машине (15 американка), ни на чужих в движении. Сейчас на передних боковых нет, снял (постоянно тормозили, часто когда ехал на работу).
************************************************** *********
По теме. Есть, чем заменить козырьки из ино каталога? Кто-нибудь переделывал?
HINRG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 11:49   #10
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129938 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Козырьки противосолнечные болтаются

HINRG, заводи в свободном общении тему Тонировка и начинай там флудить.

Тут про козырьки.

Цитата:
Сообщение от HINRG Посмотреть сообщение
По теме. Есть, чем заменить козырьки из ино каталога? Кто-нибудь переделывал?
Загорелся этой идеей, а потом остыл.
Подрезал, подогнул, примял - стал правый не так отвисать, ну и забил.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.