а я место крепления перевернул на 180 градусов и отлично стало! Прижимаются отлично. Тут писали что не удобно так, а мне само удобно, раньше было вертикально низко, а когда на всю к стеклу, то сильно высока получалось. Сейчас как раз как бы по середине этих положений фиксируется козырёк, прям под меня!
Не помогает! Один раз попробовал на десятке кстати когда подняли штраф и я содрал тонировку и понял что вообще не помогает. Точнее помогает от самого солнца, а когда стоит частокол деревьев и всё мелькает страшно, то толку нет, а так как у нас почти везде такие посадки, то и пользы от такой функции тоже не нашёл для себя! Сегодня пробовал по совету кого то тут отвернуть её вбок, не смог! И слава богу...
Цитата:
Сообщение от fr0st
А тонировка - зло. Выжигать каленым железом, прежде всего в головах.
а вот тут в корне не согласен! Дело каждого как и пристёгиваться или нет. Я искренне не догоняю почему кто то решает за меня видно мне или нет и хочу ли я выжить в аварии или нет. Глупо это и тупо!!! Почему же тогда с тонировкой не запретили тёмные очки? Такая же беда+ещё и лоб как бы затонирован... Но не важно, с калинки я хрен сдеру тонировку, если только на техосмотр и то на неделю максимум!
Какие козырьки Вы хотите на это произведение автопрома? (что бы были нормальные),это из области фантастики,сами и только сами и своими руками(они же нас к этому давно уже приучили),я пассажирский козырёк доработал(приклеел на него с внутренней стороны зеркало и развернул),а под отвисший водительский присобачил зеркальные очки(он теперь не дребезжит,да и очки иногда помогают,лучше чем козырёк)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
Тонировка на ***** (цензура) маневров никак не влияет. И без тонировки гоняют ого-го сынки разные да и просто шумахеры(рши) **** баламутя весь поток. Борьба с тонировкой только ради безопасности гибонов, хотели бы обезопасить нас - запретили бы солнечные очки. Я за тонировку, мне не мешала ни на своей машине (15 американка), ни на чужих в движении. Сейчас на передних боковых нет, снял (постоянно тормозили, часто когда ехал на работу).
************************************************** *********
По теме. Есть, чем заменить козырьки из ино каталога? Кто-нибудь переделывал?