Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 16:02   #1
Клубный фотошопер
 
Аватар для DuxNIA
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Изображений: 23
Вес репутации: 27 DuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для DuxNIA с помощью ICQ
Ответ: Фото наших автомобилей...!

<AnSer>, Поздравляю, самый первый калинохелпер
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.

Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
DuxNIA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 16:19   #2
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 27 64 rus не успел проявить себя
Ответ: Фото наших автомобилей...!

Цитата:
Сообщение от Locura Посмотреть сообщение
<AnSer>, ну наконец то тебя можно поздравить с калиной
Цитата:
Сообщение от DuxNIA Посмотреть сообщение
<AnSer>, Поздравляю, самый первый калинохелпер
Я что то пропустил? Хаба:wink:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 19:01   #3
Саратовский Координатор
 
Аватар для Locura
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 916
Вес репутации: 21 Locura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Locura с помощью ICQ
Ответ: Фото наших автомобилей...!

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
Я что то пропустил? Хаба
наверно пропустил, <AnSer> давно уже зарегистрировался (в июне 2008), но был без машины, а 15 дней назад купил.
DuxNIA имел в виду, что в нашем хелп-листе он стоит первым.
Locura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 20:59   #4
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 27 64 rus не успел проявить себя
Ответ: Фото наших автомобилей...!

Цитата:
Сообщение от Locura Посмотреть сообщение
что в нашем хелп-листе он стоит первым.
я и не заметил)) Ну милости просим!!!!!!! в хелпе много тех мого уже вроде и нет тут((
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 23:38   #5
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2168 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Фото наших автомобилей...!

не совсем фото наших автомобилей, но вот такие машины ездиют по Адлеру!!!
Изображения
Тип файла: jpg ролсроис.jpg (177.5 Кб, 26 просмотров)
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 19:35   #6
Клубный фотошопер
 
Аватар для DuxNIA
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Изображений: 23
Вес репутации: 27 DuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для DuxNIA с помощью ICQ
Ответ: Фото наших автомобилей...!

Locura, Ага. Точно подмечено.
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.

Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
DuxNIA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 20:06   #7
Саратовская ячейка
 
Аватар для <AnSer>
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 152
Вес репутации: 19 <AnSer> не успел проявить себя
Отправить сообщение для <AnSer> с помощью ICQ
Ответ: Фото наших автомобилей...!

Всем спасибо!!! Я тоже рад, что теперь наконец-то, я настоящий Калиновод!!! Вот совсем недавно получилось обзавестись Калиной...
Так что спасибо за поздравления!!!
Готов к новым встречам...
<AnSer> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 09:59   #8
Саратовская ячейка
 
Аватар для $PIRIT
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Саратов
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 249
Вес репутации: 17 $PIRIT не успел проявить себя
Отправить сообщение для $PIRIT с помощью ICQ
Ответ: Фото наших автомобилей...!

Jadan, Будут ярче с разных ракурсов, как до домашнего компа доберусь.
__________________
Lada Kalina-покруче кокаина!
$PIRIT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 11:07   #9
LADA Race
 
Аватар для Sor(ereR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,330
Вес репутации: 20 Sor(ereR не успел проявить себя
Ответ: Фото наших автомобилей...!

Вот так у в калиноклубесаратов прибывает)
__________________
Вне политики....
теперь уже не калиновод, но я с вами!
LADA KALINA - хапни адреналина
Sor(ereR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 18:54   #10
Саратовская ячейка
 
Аватар для $PIRIT
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Саратов
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 249
Вес репутации: 17 $PIRIT не успел проявить себя
Отправить сообщение для $PIRIT с помощью ICQ
Ответ: Фото наших автомобилей...!

Вот эти поярче будут.
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (192.1 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (164.2 Кб, 48 просмотров)
__________________
Lada Kalina-покруче кокаина!
$PIRIT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.