26.08.2009, 16:02
#1
Клубный фотошопер
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Ответ: Фото наших автомобилей...!
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.
Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
26.08.2009, 16:19
#2
Саратовская ячейка
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,220
Вес репутации:
27
Ответ: Фото наших автомобилей...!
Цитата:
Сообщение от
Locura
<AnSer>, ну наконец то тебя можно поздравить с калиной
Цитата:
Сообщение от
DuxNIA
Я что то пропустил? Хаба:wink:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
26.08.2009, 19:01
#3
Саратовский Координатор
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Женский
Сообщений: 916
Ответ: Фото наших автомобилей...!
Цитата:
Сообщение от
64 rus
Я что то пропустил? Хаба
наверно пропустил
,
<AnSer> давно уже зарегистрировался (в июне 2008), но был без машины, а 15 дней назад купил.
DuxNIA имел в виду, что в нашем хелп-листе он стоит первым
.
26.08.2009, 20:59
#4
Саратовская ячейка
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,220
Вес репутации:
27
Ответ: Фото наших автомобилей...!
Цитата:
Сообщение от
Locura
что в нашем хелп-листе он стоит первым.
я и не заметил)) Ну милости просим!!!!!!! в хелпе много тех мого уже вроде и нет тут((
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
29.08.2009, 23:38
#5
Поволжская группировка
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Ответ: Фото наших автомобилей...!
не совсем фото наших автомобилей, но вот такие машины ездиют по Адлеру!!!
__________________
26.08.2009, 19:35
#6
Клубный фотошопер
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Ответ: Фото наших автомобилей...!
Locura , Ага. Точно подмечено.
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.
Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
26.08.2009, 20:06
#7
Саратовская ячейка
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации:
19
Ответ: Фото наших автомобилей...!
Всем спасибо!!! Я тоже рад, что теперь наконец-то, я настоящий Калиновод!!! Вот совсем недавно получилось обзавестись Калиной...
Так что спасибо за поздравления!!!
Готов к новым встречам...
20.09.2009, 09:59
#8
Саратовская ячейка
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 249
Вес репутации:
17
Ответ: Фото наших автомобилей...!
Jadan , Будут ярче с разных ракурсов, как до домашнего компа доберусь.
__________________
Lada Kalina-покруче кокаина!
20.09.2009, 11:07
#9
LADA Race
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 1,330
Вес репутации:
20
Ответ: Фото наших автомобилей...!
Вот так у в калиноклубесаратов прибывает)
__________________
Вне политики....
теперь уже не калиновод, но я с вами!
LADA KALINA - хапни адреналина
20.09.2009, 18:54
#10
Саратовская ячейка
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 249
Вес репутации:
17
Ответ: Фото наших автомобилей...!
Вот эти поярче будут.
Изображения
2.jpg (192.1 Кб, 41 просмотров)
1.jpg (164.2 Кб, 48 просмотров)
__________________
Lada Kalina-покруче кокаина!
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.