Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Результаты опроса: На встречу я ...
Собираюсь 3 75.00%
Не собираюсь 0 0%
А зачем? 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 08:20   #191
Продвинутый новичок
 
Аватар для lelyk
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г.Владимир
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 86
Вес репутации: 17 lelyk не успел проявить себя
Отправить сообщение для lelyk с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение!Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Alex_God Посмотреть сообщение
Вопросик по форуму. Хотел присоединиться к "Владимирской ячейке", отправил просьбу модератору (если не ошибаюсь, Лелик), но в ответ тишина. Или это звание надо заслужить? Еще не понял как линейку прикрутить, ошибку выдает, тоже написал администрации заметочку, и тоже тишина. В чем прикол?
Всем привет!да меня нет на месте(объективно-в больнице)буду через неделю,заявок никаких не получал-ни в личку,ни в аську.Просьба,заявку на присоединение к нашей ячейке направлять В ЛИЧКУ!
Линейка появится с присоединением к ячейке!
__________________


http://r.carnage.ru/?1002898967
lelyk вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 11:00   #192
Новичок
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Подольск
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 Лулу не успел проявить себя
Ответ: Свободное общение!Объединяйтесь!

Всем приветики!!!! Я из Подольска!!! Недавно купила Калинку -это моя первая машинка!!!
Лулу вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 11:30   #193
Владимирская ячейка
 
Аватар для Alex_God
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ковров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 161
Изображений: 7
Вес репутации: 80 Alex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свободное общение!Объединяйтесь!

Лулу, мои поздравления!
Но что-то я не припомню когда Подольск присоединился к Влидимирской области...
Alex_God вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 12:44   #194
Продвинутый новичок
 
Аватар для lelyk
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г.Владимир
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 86
Вес репутации: 17 lelyk не успел проявить себя
Отправить сообщение для lelyk с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение!Объединяйтесь!

Всем желающим вступить в нашу ячейку и приславшим заявку - зеленый свет:после того, как я их подтвердил, они могут пойти в Свой Кабинет, Группы и там сменить статус... у них будет выбор - стандартный или ячейкин...
__________________


http://r.carnage.ru/?1002898967
lelyk вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 12:47   #195
Новичок
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Подольск
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 Лулу не успел проявить себя
Ответ: Свободное общение!Объединяйтесь!

Подольск присоединяется ко всем!!!! Ну ладно не смейтесь)))Я еще тут не разобралась
Лулу вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 14:45   #196
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 19 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Ответ: Свободное общение!Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Alex_God Посмотреть сообщение
Всем привет!
+1 Ковров
Калина Универсал люкс 1.6-8 черника
Приветик, добро пожаловать к нам:smile:.
На встречах тебя ждать то можно или не стоит?
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 14:50   #197
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 19 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Ответ: Встречи во Владимире

Лель, вообщем давай решать когда встреча, однозначно это будет после того как мы с тобой с больницами разберемся, но предварительно надо тоже оговорить дату, как ты думаешь??)))
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 15:01   #198
Владимирская ячейка
 
Аватар для Alex_God
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ковров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 161
Изображений: 7
Вес репутации: 80 Alex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свободное общение!Объединяйтесь!

спасибо за приглашение!
но видимо общаться придется лишь онлайн, поездки во Владимир крайне редки, вот последний раз за машиной ездил, в след. раз скорее только на ТО (2-3т.км).
Alex_God вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 22:30   #199
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 19 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Ответ: Свободное общение!Объединяйтесь!

Ну ты хоть на одной то встречи появись))))
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 10:03   #200
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 17 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Встречи во Владимире

Цитата:
Сообщение от Valentinka Посмотреть сообщение
после того как мы с тобой с больницами разберемся
Э, вы чего там?
Shurman вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.