29.05.2014, 08:57
#1
Владимирская ячейка
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,293
Re: Золотое кольцо России - 2
Всем привет
Цитата:
Сообщение от
MIKOLAI
Я тож с носками хожу!!!
Тоже никогда не понимал, почему все так категорично к этому относятся и смотрят как на лоха )))) Пришлось поддаться на провокации и идти у всех на поводу (((((
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
907
А я такую обувь не признаю!))
Дим, привет. А почему не признаёшь, если не секрет? На работу, конечно, я тоже в них не хожу, но вот в деревню съездить или в магазин добежать, самое оно в жару
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ
29.05.2014, 18:37
#2
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,435
Re: Золотое кольцо России - 2
Цитата:
Сообщение от
Sokrat_
А почему не признаёшь, если не секрет?
Не секрет, я считаю обувь с открытыми носами не мужской! (Это сугубо моё мнение)
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
28.05.2014, 20:48
#3
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,435
Re: Золотое кольцо России - 2
Цитата:
Сообщение от
Justinetz
сандали
А я такую обувь не признаю!))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
29.05.2014, 09:23
#4
Ивановский лидер Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 17,705
Re: Золотое кольцо России - 2
Россияне. Всем доброго утра и хорошего дня!
29.05.2014, 12:05
#5
Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: г.Иваново
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,260
Re: Золотое кольцо России - 2
Всему золотому привет!!!Носки только на ночь снимаю
__________________
моб: 8-920-3681-93два
29.05.2014, 12:12
#6
Участник КаПри-52 Участник КаПри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Re: Золотое кольцо России - 2
Цитата:
Сообщение от
Иван_Евгеньевич
Носки только на ночь снимаю
И в угол ставишь? )))
__________________
29.05.2014, 13:12
#7
Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: г.Иваново
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,260
Re: Золотое кольцо России - 2
Dyusha , дети в бумеранг играют
__________________
моб: 8-920-3681-93два
29.05.2014, 18:00
#8
Участник КаПри-52 Участник КаПри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Re: Золотое кольцо России - 2
Цитата:
Сообщение от
Иван_Евгеньевич
Dyusha, дети в бумеранг играют
)))))))))))))
__________________
29.05.2014, 13:42
#9
Ивановский лидер Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 17,705
Re: Золотое кольцо России - 2
Иван_Евгеньевич , Dyusha , 907 , koljanich , Привет и вам!
29.05.2014, 12:31
#10
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,435
Re: Золотое кольцо России - 2
Кольцу, привет!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.