Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2006, 23:50   #201
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Череповец
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Вес репутации: 21 Городничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошим
SKtirreillcl писал(а):
Продавай. Срочно. Машины 2005 года-дерьмо (простите)!!!

У моей в ПТС 14.01.2006 стоит, но выбирали и частично оплачивали 05.01.2006 г. Минус дорога от завода на шаланде. Итого дата сборки - середина декабря 2005. № для деталей 16***. Проблем нет (тьфу- 3 раза), чего и Всем желаю. Так что кто-то очень постарался тебе насолить
__________________
Городничук Игорь вне форума   Вверх
Старый 18.12.2006, 23:41   #202
Продвинутый новичок
 
Аватар для dimon
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: балашиха
Возраст: 51
Автомобиль: 21118
Сообщений: 75
Вес репутации: 18 dimon не успел проявить себя
калина ростёт! и улучшения идут. всёж спасибо вазу! но восновном мы купили машины от безысходности! я бы пару лет выдержал модель а потом взял. так перед покупкой своей 10 я исследовал 5 машин!!!!!! от первой до свежей. через опыт знакомых владельцев. а калина всёж сейчас венец того начто способен завод ите бакинские что за неё отдал
__________________
спасибо Калине, теперь я на Форде.
dimon вне форума   Вверх
Старый 20.12.2006, 00:08   #203
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 ibish не успел проявить себя
Эксплуатируется с августа, пробег 19460. Читал отзывы о Калинах. Считаю, мне повезло больше других. До сегодняшнего дня был замечен только выпавший болт крепления блока приборов, перегоревшие лампочки стоп-сигналов, окислившиеся контакты сигнала. Есть небольшие скрипы по салону и бряканье задних стекол дверей (самопроизвольное опускание). С первыми морозами замерз замок багажника (устранил вливанием теплого тосола). Но желательно бы установить электрозамок. В остальном доволен!
ibish вне форума   Вверх
Старый 20.12.2006, 01:04   #204
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Цитата:
Есть небольшие скрипы по салону и бряканье задних стекол дверей (самопроизвольное опускание)
ibish, а как с этим бороться?
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 20.12.2006, 01:51   #205
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Я не советую, я просто констатирую. В прошлую зиму всяческое бряканье на моей Калине имелось в достаточном количестве. И задние аммо постукивали, и передние стойки. Морозы стояли крепкие - 25 считалось уже теплом. Морозы и нынче. Но... тогда ездил на всесезонке, а нынче - на зимней Йокогаме. Пока не стуков, ни скрипов не слышно. Не думаю, что все это из-за смены резины.Может, кое-что притерлось, приработалось...
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 21.12.2006, 18:43   #206
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: город Иваново
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Алов не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алов с помощью ICQ
Возраст машинки 3 месяца, пробег 12900км. Расход топлива в среднем 9 литров. На выпендреж ушло много денег. Что касается поломок, то сменил Эур, маслянный фильтр, Лампочку заднего стопа, были проблемы с електрикой. Все устранили. Вот только теперь думаю продавать или ездить. Машина нравится.
__________________
Продам калину спорт тюннинг салона и кузова 320тыс, пробег 10000км, машине 3 месяца.
Алов вне форума   Вверх
Старый 22.12.2006, 20:50   #207
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 11
Вес репутации: 18 Влад40 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Влад40 с помощью ICQ
Возраст месяц. Пробег 2600. Расход топлива по трассе - 6.7 по городу от 9.6 до 11 (!). Расходы обычные - коврики, музыка, обработка, сигналка, гарант, чехлы. ТО-1 прошел. Из проблем - тугая педаль газа (исправили на ТО), теперь желею об этом - педаль стала легкая, нога устаёт и разгоняюсь иногда резко )) Еще пару раз дальний свет не хотел выключаться. На ТО поверили, реле обещали заказать, в наличие не оказалось. Машина нравиться.
Влад40 вне форума   Вверх
Старый 22.12.2006, 22:01   #208
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 ibish не успел проявить себя
SIRIUS!способ старый-музыку погромче!
ibish вне форума   Вверх
Старый 23.12.2006, 20:09   #209
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: кумертау
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 ksn не успел проявить себя
1.три месяца
2.6000 км
3. 6,5 трасса 9 город
4.расходы:дворник,масло,фильтр,реле вентилятора,реле поворотов,зимняя резина,коврики.
5.нравится однозначно!
__________________
ксн
ksn вне форума   Вверх
Старый 23.12.2006, 21:12   #210
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 Pilot не успел проявить себя
Про хэтчбек

Пробег наш 4200 км за 3 месяца. Едим как хороший малыш, немало. В серкднем, по городу 9-10 л на сотню. На трассе литров по 6-7, но это свободная МКАД. Потратился, конечно на музыку. Остальное т.к. Инком-Авто спецсерия -- не понадобилось. Проблема в иногда выключающемся эелектроусилителе -- скорее всего программа внутри глючит, да плюс вибрации рычага КПП -- это достает. Знатоки говорят -- это на десятках тоже болезнь. Но ОЧЕНЬ машинка нравится! Модератору отдельно: если опять написал не в тему -- перекиньте, пожалуйста в нужную ветку, а то я в темах не сильно.
Pilot вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.