Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 08:26   #201
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Чайка_Света не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС
Я бы рекомендовал ... Если устанавливать так, чтобы замок блокировал капот по-центру ... СТО1.
Не понятно. Много же писали о том, что блокиратор капота в Калине по центру - это дело бестолковое?
Чайка_Света вне форума   Вверх
Старый 16.11.2007, 12:40   #202
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Чайка_Света
Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС
Я бы рекомендовал ... Если устанавливать так, чтобы замок блокировал капот по-центру ... СТО1.
Не понятно. Много же писали о том, что блокиратор капота в Калине по центру - это дело бестолковое?
Это смотря какой замок и как устанавливать...
Вадим, СТО1.
__________________
Сеть установочных центров дооборудования
www.ABTO-ACC.ru
--------------------------
icq 408-707-217, 490-201-398
-------------------------
клубный купон на скидку 10%
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 19:23   #203
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Тульский пряник
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Remit(Tula) не успел проявить себя
Здравствуйте, хотел -бы узнать сколько будет стоить у вас поставить 1. Сигнализацию (PANDORA DELUXE 1000) 2. Антикор (МАК-5) возможно Tectyl Zn (будет зависеть от конечной суммы) с вашими подкрылками 3. Музыку (Магнитолу+2 динамика и пищалки (фронт) ) 4. Тонировку 5. Возможно Fortess Smart Lock PWT (будет зависеть от конечной суммы). Оборудование ваше, кроме магнитолы и динамиков. Какая будет цена? возможны ли скидки? Машина должна быть через 1,5 недели Калина 1117 Можно в ICQ 492634926.
Remit(Tula) вне форума   Вверх
Старый 17.01.2008, 15:49   #204
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Remit(Tula)
Здравствуйте, хотел -бы узнать сколько будет стоить у вас поставить 1. Сигнализацию (PANDORA DELUXE 1000) 2. Антикор (МАК-5) возможно Tectyl Zn (будет зависеть от конечной суммы) с вашими подкрылками 3. Музыку (Магнитолу+2 динамика и пищалки (фронт) ) 4. Тонировку 5. Возможно Fortess Smart Lock PWT (будет зависеть от конечной суммы). Оборудование ваше, кроме магнитолы и динамиков. Какая будет цена? возможны ли скидки? Машина должна быть через 1,5 недели Калина 1117 Можно в ICQ 492634926.
В аське пообщались.
__________________
Сеть установочных центров дооборудования
www.ABTO-ACC.ru
--------------------------
icq 408-707-217, 490-201-398
-------------------------
клубный купон на скидку 10%
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 15.02.2008, 21:18   #205
Забанен
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: msk
Возраст: 43
Автомобиль: 11193
Сообщений: 152
Вес репутации: 0 Halena не успел проявить себя
Очень интересный сайт, спасибо, даже распечатала прайс, чтобы в салоне было на "что смотреть", если буду ставить у них, только не могу определиться что выбрать. Пока что мне Шерифы с о/с симпатичны...)) Противоугонный комплекс сильно отличается? Если сразу его поставить, а потом + Гарант на руль? Совсем плохо в этом разбираюсь.
Halena вне форума   Вверх
Старый 29.02.2008, 11:26   #206
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Halena
Противоугонный комплекс сильно отличается?
Не понял, о чем вопрос? От чего отличается?

Цитата:
Сообщение от Halena
Если сразу его поставить, а потом + Гарант на руль? Совсем плохо в этом разбираюсь.
Гарант - он сам по себе . Его можно в любой момент установить.
Вадим, СТО1.
__________________
Сеть установочных центров дооборудования
www.ABTO-ACC.ru
--------------------------
icq 408-707-217, 490-201-398
-------------------------
клубный купон на скидку 10%
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 29.02.2008, 17:14   #207
Совсем как дома
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 854
Изображений: 1
Вес репутации: 18041 PLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутации
В марте беру Калину родного завода и обдумываю вариант блокиратора вала руля, по сравнению с Бастионом Барракуда даже по внешнему виду отдыхает, а как с рекламациями на Бастион? Механика впечатлила, что насчёт электрической части?
PLANSHETIST вне форума   Вверх
Старый 02.03.2008, 21:28   #208
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Серпухов М.О., Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Diyak не успел проявить себя
Доброго времени суток.
Вопрос такой:
В автосалоне мне установили сигнализацию ALLIGATOR S-725RS с функцией автозапуска. При активации иммобилайзера эта функция пропала. Установщик сказал, раз уж иммо активировали то надо ставить его обходчик, при этом надо установить в этот обходчик основной ключ (с кнопками который), а ездить с обучающим. На мой протест, согласились корпус от ключа мне отдать и одели его на запасную болванку. Подскажите, так все и должно быть или на мне схалтурили? Если действительно салтурили то какой порядок моих дальнейших действий и какой должна быть правильная установка?
Можно ли сделать дубликат этого ключа? У него была куча полезных функций, таких как последовательного открывания дверей (водительской- остальных) и открытие/закрытие окон (у меня комплектация "люкс").
Заранее спасибо за ответ.
Червяк неудовлетворенности очень сильно грызет.
Diyak вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 20:26   #209
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
PLANSHETIST, с подобными замками работать не доводилось, так что ничего по ним сказать не могу.

Diyak, в принципе, надо смотреть, как вам сделали обход. Если чип убирали в обходчик, то его можно было достать и из дополнительного ключа. А вот если просто чип постоянно приклеили к антенне, то это неправильно.
Дубликат ключа заказывать надо через дилера.

Вадим, СТО1.
__________________
Сеть установочных центров дооборудования
www.ABTO-ACC.ru
--------------------------
icq 408-707-217, 490-201-398
-------------------------
клубный купон на скидку 10%
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 06.03.2008, 02:34   #210
Новичок
 
Аватар для Андрюха695
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Андрюха695 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Андрюха695 с помощью ICQ
Привет ВСЕМ! У меня такой вопрос поставил сигналку ТАМАГАВК Х-5,мне сказали в салоне что активировать штатную сигналку не надо т.е.обучать ключ имо или чтото в этом роде.ПОЧЕМУ?
__________________
КАЛИНА СУПЕР!!!!!!!!!!
Андрюха695 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.