05.06.2008, 16:46
#1
Совсем как дома
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Дагестан, г.Кизляр
Возраст: 55
Сообщений: 348
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008
Цитата:
Сообщение от
Sokol
показываю
Миниатюры
Бутылку коньяка я тебе тоже ПОКАЖУ!!! (Каков сокол таков и коньяк!) ЖДИ!!!
__________________
Мужчине лучше иметь большой недостаток, чем маленькое достоинство!!!
05.06.2008, 19:23
#2
Поволжская группировка
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
07.06.2008, 08:33
#3
Гигант мысли
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 58
Сообщений: 4,784
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008
Цитата:
Сообщение от
Sokol
показываю
А я знаю хде эта птичка летает
))))
07.06.2008, 08:46
#4
Совсем как дома
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Дагестан, г.Кизляр
Возраст: 55
Сообщений: 348
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008
Валентинке
Валентинка, Валентинка,
Ты как Пикассо картинка!
Муж и холит, и лелеет,
Если нет, то в галерею
В Эмираты уходи
Шейхов там, хоть пруд пруди!
Там такому вот алмазу
Придадут огранку сразу!
Там оценят, поцелуют,
В золотишко упакуют!
Будешь вечно молодой
(Но тридцатою женой!)
__________________
Мужчине лучше иметь большой недостаток, чем маленькое достоинство!!!
05.06.2008, 18:21
#5
Гость
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008
Sokol , крыски тоже умеют летать
05.06.2008, 20:07
#6
Северяночка
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Город на Полярном круге
Возраст: 51
Сообщений: 1,254
Вес репутации:
21
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008
Sokol , я пока тут подключилась, ты уже ответила, молодец, собратьев в обиду не даешь!
__________________
Золотая узда не сделает клячу рысаком. /Сенека Старший/
05.06.2008, 20:25
#7
Совсем как дома
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Дагестан, г.Кизляр
Возраст: 55
Сообщений: 348
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008
__________________
Мужчине лучше иметь большой недостаток, чем маленькое достоинство!!!
05.06.2008, 23:10
#8
Оратор
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 54
Сообщений: 2,806
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008
Цитата:
Сообщение от
Владстар
Принимай
приняла
:wink:
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
06.06.2008, 08:46
#9
Совсем как дома
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Дагестан, г.Кизляр
Возраст: 55
Сообщений: 348
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008
Sokol , твои пироговские опыты над пернатыми друзьями, пробудили во мне музу, и вот, что из этого получилось:
Международная Красная Книга в редакции Sokola (она же русалка)
Над полями гордо реет
Сокол зубомордый,
В его когтях тихонько блеет
Мышонок очень гордый.
Мышь из панцыря глядит
Как над ними смело
Голубой верблюд летит,
Каркнув, неумело.
А внизу, там, под кустом,
Где прикрыться нечем
Кролик с рыбчатым хвостом
Икру неспешно мечет.
Саблезубый блюдоморж
В озере ныряет,
Гладкошёрстный водный ёрш
Канаплю вдыхает.
Издавая жуткий звук,
С шлейфом длинным сзади,
Прсвистел вдруг майский жук
На реактивной тяге.
Кистепёрый хреножуй
Топоча забвенно,
Дарит нежный поцелуй
(Самочке наверно).
Кривоногий и хромой,
Мишка косолапый
Пусть он с заячьей губой,
Но душой богатый!
И облезлый кайфолом
На ветвях качаясь,
Зорко смотрит в бурелом
Жертву намечая.
Вот бежит енотоглюк
С мухомором в лапке,
Ему не нужен нынче друг,
Он сейчас в обсадке.
Тупорылая свинья
На охоте снова,
От неё в траве снуя,
Прячется корова.
Вот такой животный гон
Видит мужичёк,
Потому, что выпил он
Палёный коньячёк!!!
__________________
Мужчине лучше иметь большой недостаток, чем маленькое достоинство!!!
05.06.2008, 23:01
#10
Втянувшийся
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Сообщений: 217
Вес репутации:
19
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008
Владстар , А лимон? Для пущега слюноотделения! :-) :-) :-)
__________________
Yandex - найдётся всё...
Google - ничего и не терялось )))
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.