Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Конкурсы Лада Калина Клуба

Конкурсы Лада Калина Клуба Конкурсы, проводимые Лада Калина Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 16:46   #1
Совсем как дома
 
Аватар для Владстар
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Дагестан, г.Кизляр
Возраст: 55
Автомобиль: Калина
Сообщений: 348
Вес репутации: 19 Владстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скоро
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
показываю
Миниатюры
Бутылку коньяка я тебе тоже ПОКАЖУ!!! (Каков сокол таков и коньяк!) ЖДИ!!!
__________________
Мужчине лучше иметь большой недостаток, чем маленькое достоинство!!!
Владстар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 19:23   #2
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2172 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
показываю
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 08:33   #3
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 58
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 30 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
показываю
А я знаю хде эта птичка летает ))))
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 08:46   #4
Совсем как дома
 
Аватар для Владстар
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Дагестан, г.Кизляр
Возраст: 55
Автомобиль: Калина
Сообщений: 348
Вес репутации: 19 Владстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скоро
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Валентинке

Валентинка, Валентинка,
Ты как Пикассо картинка!
Муж и холит, и лелеет,
Если нет, то в галерею
В Эмираты уходи
Шейхов там, хоть пруд пруди!
Там такому вот алмазу
Придадут огранку сразу!
Там оценят, поцелуют,
В золотишко упакуют!
Будешь вечно молодой
(Но тридцатою женой!)
__________________
Мужчине лучше иметь большой недостаток, чем маленькое достоинство!!!
Владстар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 18:21   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Sokol, крыски тоже умеют летать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 20:07   #6
Северяночка
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Город на Полярном круге
Возраст: 51
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 1,254
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Olga не успел проявить себя
Отправить сообщение для Olga с помощью ICQ
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Sokol, я пока тут подключилась, ты уже ответила, молодец, собратьев в обиду не даешь!
__________________
Золотая узда не сделает клячу рысаком. /Сенека Старший/
Olga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 20:25   #7
Совсем как дома
 
Аватар для Владстар
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Дагестан, г.Кизляр
Возраст: 55
Автомобиль: Калина
Сообщений: 348
Вес репутации: 19 Владстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скоро
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Sokol

Принимай, как и обещал!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4816.jpg (22.2 Кб, 86 просмотров)
__________________
Мужчине лучше иметь большой недостаток, чем маленькое достоинство!!!
Владстар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 23:10   #8
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 54
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2172 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Цитата:
Сообщение от Владстар Посмотреть сообщение
Принимай
приняла:wink:
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 08:46   #9
Совсем как дома
 
Аватар для Владстар
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Дагестан, г.Кизляр
Возраст: 55
Автомобиль: Калина
Сообщений: 348
Вес репутации: 19 Владстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скоро
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Sokol, твои пироговские опыты над пернатыми друзьями, пробудили во мне музу, и вот, что из этого получилось:

Международная Красная Книга в редакции Sokola (она же русалка)

Над полями гордо реет
Сокол зубомордый,
В его когтях тихонько блеет
Мышонок очень гордый.

Мышь из панцыря глядит
Как над ними смело
Голубой верблюд летит,
Каркнув, неумело.

А внизу, там, под кустом,
Где прикрыться нечем
Кролик с рыбчатым хвостом
Икру неспешно мечет.

Саблезубый блюдоморж
В озере ныряет,
Гладкошёрстный водный ёрш
Канаплю вдыхает.

Издавая жуткий звук,
С шлейфом длинным сзади,
Прсвистел вдруг майский жук
На реактивной тяге.

Кистепёрый хреножуй
Топоча забвенно,
Дарит нежный поцелуй
(Самочке наверно).

Кривоногий и хромой,
Мишка косолапый
Пусть он с заячьей губой,
Но душой богатый!

И облезлый кайфолом
На ветвях качаясь,
Зорко смотрит в бурелом
Жертву намечая.

Вот бежит енотоглюк
С мухомором в лапке,
Ему не нужен нынче друг,
Он сейчас в обсадке.

Тупорылая свинья
На охоте снова,
От неё в траве снуя,
Прячется корова.

Вот такой животный гон
Видит мужичёк,
Потому, что выпил он
Палёный коньячёк!!!
__________________
Мужчине лучше иметь большой недостаток, чем маленькое достоинство!!!
Владстар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 23:01   #10
Втянувшийся
 
Аватар для WolR
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 19 WolR не успел проявить себя
Отправить сообщение для WolR с помощью ICQ Отправить сообщение для WolR с помощью Skype™
Ответ: Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Владстар, А лимон? Для пущега слюноотделения! :-) :-) :-)
__________________
Yandex - найдётся всё...
Google - ничего и не терялось )))
WolR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.