Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 06:55   #1
Гость
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Балахна
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111860
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Ирбис не успел проявить себя
Re: Комбинация приборов - 2

Причина поломки...





Ирбис вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 06:57   #2
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,057
Изображений: 42
Вес репутации: 2147535 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комбинация приборов - 2

Ирбис, проверь предохранители для начала
Jekson вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 20:13   #3
Уральская группировка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Шадринск
Пол: Мужской
Автомобиль: продан
Сообщений: 127
Вес репутации: 18 piligrim.ru находится на правильном путиpiligrim.ru находится на правильном пути
Re: Комбинация приборов - 2

У меня тоже самое было, сгорел регулятор подсветки. По гарантии заменили всё ок.
piligrim.ru вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 17:59   #4
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 391 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комбинация приборов - 2

Народ, а где у нас датчик указателя температуры охлаждающей жидкости находится??? Сегодня на приборке упала стрелка на ноль...приборка в норме, тест проходит успешно и ошибка в ней по разрыву линии датчика. Схему в мурзилке смотрел, но так и не нашёл его расположения в СОЖ.
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 18:12   #5
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,057
Изображений: 42
Вес репутации: 2147535 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комбинация приборов - 2

Surgeon76, за бампером передним болтается
Jekson вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 18:20   #6
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1809 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Комбинация приборов - 2

Цитата:
Сообщение от Surgeon76 Посмотреть сообщение
а где у нас датчик указателя температуры охлаждающей жидкости находится???
Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Surgeon76, за бампером передним болтается
Jekson, отдыхать и спать. Этот датчик под термостатом. То, о чём ты говоришь - датчик внешней температуры .
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Вверх
Старый 01.10.2010, 18:22   #7
Интересующийся
 
Аватар для makssik
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 105
Вес репутации: 16 makssik не успел проявить себя
Отправить сообщение для makssik с помощью ICQ Отправить сообщение для makssik с помощью Skype™
Re: Комбинация приборов - 2

Jekson и что интересно датчик охлаждающей жидкости за бампером делает?

Surgeon76, Смотри в районе термостата
__________________
Кто хочет что-либо сделать, ищет средства,
Кто не хочет этого делать, ищет причины !
makssik вне форума   Вверх
Старый 02.10.2010, 22:54   #8
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Комбинация приборов - 2

снимал\ставил торпедо. Сам.
После этого стрелка указателя уровня топлива постоянно на полном баке. Хотя точно помню,что до снятия парприза было чуть меньше чем пол бака.
Что я там мог зацепить ? Если предположить,что какой-то разъем не одет (хотя все проверил по нескольку раз),то стрелка должна полный бак показывать или наоборот пустой бак ?
ПлюшкинН вне форума   Вверх
Старый 03.10.2010, 19:33   #9
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Комбинация приборов - 2

В общем,если розовый провод в сером разъеме (за монтажным блоком) сидит на массе,то будет показывать полный бак. Когда устранил замыкание,померял сопротивление при наличие топлива пол бака. Сопротивление 125 Ом.

Всем спасибо за огромную помощь )))))))))))))
ПлюшкинН вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 18:36   #10
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 128 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комбинация приборов - 2

Не за что)
Коллега вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.