29.09.2010, 06:55
#1
Гость
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Балахна
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации:
0
Re: Комбинация приборов - 2
Причина поломки...
29.09.2010, 06:57
#2
Озерчанин Координатор Челябинска
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,057
Re: Комбинация приборов - 2
Ирбис , проверь предохранители для начала
29.09.2010, 20:13
#3
Уральская группировка
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Шадринск
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Вес репутации:
18
Re: Комбинация приборов - 2
У меня тоже самое было, сгорел регулятор подсветки. По гарантии заменили всё ок.
01.10.2010, 17:59
#4
Волгоградская ячейка
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,678
Re: Комбинация приборов - 2
Народ, а где у нас датчик указателя температуры охлаждающей жидкости находится??? Сегодня на приборке упала стрелка на ноль...приборка в норме, тест проходит успешно и ошибка в ней по разрыву линии датчика. Схему в мурзилке смотрел, но так и не нашёл его расположения в СОЖ.
__________________
Раньше было веселее и дружнее
01.10.2010, 18:12
#5
Озерчанин Координатор Челябинска
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,057
Re: Комбинация приборов - 2
Surgeon76 , за бампером передним болтается
01.10.2010, 18:20
#6
Технический специалист Двигатель
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Сообщений: 11,748
Re: Комбинация приборов - 2
Цитата:
Сообщение от
Surgeon76
а где у нас датчик указателя температуры охлаждающей жидкости находится???
Цитата:
Сообщение от
Jekson
Surgeon76, за бампером передним болтается
Jekson , отдыхать и спать. Этот датчик под термостатом. То, о чём ты говоришь - датчик внешней температуры .
__________________
Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)
Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
01.10.2010, 18:22
#7
Интересующийся
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Вес репутации:
16
Re: Комбинация приборов - 2
Jekson и что интересно датчик охлаждающей жидкости за бампером делает?
Surgeon76 , Смотри в районе термостата
__________________
Кто хочет что-либо сделать, ищет средства,
Кто не хочет этого делать, ищет причины !
02.10.2010, 22:54
#8
Забанен
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,609
Re: Комбинация приборов - 2
снимал\ставил торпедо. Сам.
После этого стрелка указателя уровня топлива постоянно на полном баке. Хотя точно помню,что до снятия парприза было чуть меньше чем пол бака.
Что я там мог зацепить ? Если предположить,что какой-то разъем не одет (хотя все проверил по нескольку раз),то стрелка должна полный бак показывать или наоборот пустой бак ?
03.10.2010, 19:33
#9
Забанен
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,609
Re: Комбинация приборов - 2
В общем,если розовый провод в сером разъеме (за монтажным блоком) сидит на массе,то будет показывать полный бак. Когда устранил замыкание,померял сопротивление при наличие топлива пол бака. Сопротивление 125 Ом.
Всем спасибо за огромную помощь
)))))))))))))
05.10.2010, 18:36
#10
Клавиатурный мастер
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,223
Re: Комбинация приборов - 2
Не за что)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.