Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 09:01   #201
Клавиатурный мастер
 
Аватар для БАЛУ
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: г.Ардон
Возраст: 51
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 2,315
Изображений: 5
Вес репутации: 21 БАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ветровики,установка

салют!вчера купил себе дефлекторы наружние на скотче.такие и хотел.скотч с красной плёнкой но ни где не написано ЗМ.Hадпись КАЛИНА VORON GLASS написана чётко.на днях буду клеить.хотел приклеить сразу на базаре но прислонив ветровик к двери не нашёл ни каких ориентиров относительно которых его клеить.решил сам не клеить.думаю надо как минимум 2 человека что бы получилось ровно и красиво-во как!!!
__________________
БАЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 18:40   #202
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ветровики,установка

Цитата:
Сообщение от Витя_1 Посмотреть сообщение
хотел приклеить сразу на базаре но прислонив ветровик к двери не нашёл ни каких ориентиров относительно которых его клеить.решил сам не клеить.думаю надо как минимум 2 человека что бы получилось ровно и красиво-во как!!!
Ничего сложного,и одному справиться можно,только осторожно. Я клеил один,первый раз.До этого опыта не было.Всё ОК!
Миниатюры
IMG0461A.jpg  
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:31   #203
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ветровики,установка

короче отодрал я свои внутренние ветровики! ну их в топку, реально мешают стёклам и царапают их. Больше вреда чем пользы, а внешние ставить не хочу-смортятся также убого и колхозно как мухобойка
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 22:51   #204
Поволжская группировка
 
Аватар для The_Fussy_Logik
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Ижевск
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 21
Вес репутации: 15 The_Fussy_Logik не успел проявить себя
Отправить сообщение для The_Fussy_Logik с помощью ICQ
Ответ: Ветровики,установка

я покупал свои за 450.ставятся поверх...были на каком-то китайском скотче...отодрал его и поклеил на нормальный хороший.уже как год.намертво.и вид и норм и спасают в дождь!
The_Fussy_Logik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 01:16   #205
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 129
Изображений: 13
Вес репутации: 231 Классик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКлассик2107777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дефлекторы

В Ростокинском сервисе видел рекламу дефлекторов на ветровое стекло. Ставятся по боковым кромкам стекла под резинку, Т-образный в сечении профиль. Смысл - воду с ветровика отправляют на крышу, нет струи у зеркала. Однако их в продаже не оказалось, в других магазинах тоже не видел. А кто-нибудь встречал? Где? Ну, МСК имею ввиду..
Классик2107777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 06:42   #206
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 78
Вес репутации: 16 Romchik не успел проявить себя
Ответ: Дефлекторы

Читаю и вижу что народ не понимает предназначение и работу дефлекторов, дефлекторы создают разрежение из-за чего воздух через стёкла вытягивается наружу, при этом увеличивается тяга через салонные заборники воздуха даже при выключенном вентиляторе салоне.
Особенно заметят те кто сделал антикор в дверях и у кого при открытых окнах воняло антикором что набрызган в дверях, антикор бывает разным по запаху. После установки дефлекторов вони не будет так как забор воздуха будет идти через штатные воздуховоды.
Romchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 14:21   #207
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 996 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дефлекторы

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Читаю и вижу что народ не понимает предназначение и работу дефлекторов, дефлекторы создают разрежение из-за чего воздух через стёкла вытягивается наружу, при этом увеличивается тяга через салонные заборники воздуха даже при выключенном вентиляторе салоне.
Особенно заметят те кто сделал антикор в дверях и у кого при открытых окнах воняло антикором что набрызган в дверях, антикор бывает разным по запаху. После установки дефлекторов вони не будет так как забор воздуха будет идти через штатные воздуховоды.
а свист ветра и шум с дороги? простуды и пр?... ну наф. всегда с закрытыми окнами езжу: кондей и печка помогают регулировать погоду. в салоне не пахнет. не курю.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 20:17   #208
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Tata_e
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Сообщений: 382
Записей в дневнике: 8
Изображений: 13
Вес репутации: 15 Tata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скоро
Ответ: Дефлекторы

Всем привет, ребята!
Изучила всю тему про дефлекторы ОТ и ДО...
Меня интересуют наружные...
В принципе все понятно и про скотч 3М красный и про герметик, если что...Но вот какой возник у меня вопрос - куда именно их клеить?
На резинку под выемку (я так и приклеила свои в принципе) или на выемку на корпус? На всех фотках, которые представлены в этой теме, приклеены на корпус, т.е. чуть выше резинки, но ведь если так, тогда они выступают и выделяются....
Я не проездила и неделю - один правый задний потеряла. Возможно, именно от того, что не туда приклеила, ну и он был "первым блином, который всегда комом", т.е. я его отдирала и переклеивала - результат на лицо...
Щас хочу купить новый комплект, запастись скотчем 3М и все переклеить, а старые убрать в резерв...
Но, беспокоит меня куда клеить???
Инструкция не прилагается к ним, а зря, ведь это специально для Калины дефлекторы...
Буду признательна за советы...
__________________
Tata_e вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 23:30   #209
Свой человек
 
Аватар для OTEZ
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H red
Сообщений: 599
Вес репутации: 17 OTEZ находится на правильном путиOTEZ находится на правильном пути
Ответ: Дефлекторы

Если дефлектор нормальный (ворон гласс скажем) он сам по месту встанет. Клеить выше резинки однозначно предварительно лучше обезжирев поверхность двери. Кстати по другому их трудно приклеить, уступ на них есть, совпадающий с уступом двери (опять же если дефлектор нормальный). раньше кар Мастер стоял, так он зараза не ровный был и за месяц отклеился.
__________________
Бог создал людей, Сэмюэль Кольт уравнял их в правах.
OTEZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 20:46   #210
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дефлекторы

Tata_e,приезжай на встречу, там ребята подскажут и научат, что куда клеить.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дефлектор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.