Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 11:17   #21141
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 18

эхх, радуют меня комплектации и ценник
http://geely-motors.com/model/emgran...mpaign=january
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 16.01.2017, 11:29   #21142
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 18

ПешеХод, боюсь качество разочарует. ИМХО, но если не LADA, как вы планировали изначально, то смотреть или Крету или Тигуан.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 16.01.2017, 11:52   #21143
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Вес репутации: 4106 e.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon6 Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 18

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
эхх, радуют меня комплектации и ценник
http://geely-motors.com/model/emgran...mpaign=january
посмотрел. Да что там такого в этой машине?
если только из-за 6ст.АКПП... но там и движек под 2.4 вроде литра? соответственно расход. Да ну нафиг. А на ручке чтоль брать его? неее
получается на акпп только за 1 лям. примерно.

А у нас есть калина2-универсал-4ст.акпп! за 500 тыщ примерно.

вот реально, за что брать китайца? ума не приложу

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
ПешеХод, боюсь качество разочарует. ИМХО, но если не LADA, как вы планировали изначально, то смотреть или Крету или Тигуан.
Ну а тут? Если смотреть крету, тогда 2литра+4вд+акпп, а это только ТОП - т.е. 1160 тыс....
а если взять чисто переднеприводную, то 900 тыщ на акпп.
Да, 6ст. акпп хорошая у них...

но я тут тоже не понимаю, когда есть у нас универсал с акпп честно слово!!!

А тигуан... да там цена уже ОГО-ГО! от 1.5 ляма (дорестайл)... на акпп который! с ума сойти

калина2-акпп-люкс-универсал - наше все
e.s.oshurkov вне форума   Вверх
Старый 16.01.2017, 11:53   #21144
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 18

e.s.oshurkov, проблема в том, что ПешеХод хочет "кроссовок". Так-то за 1.1 есть достойнейший пузотёр - Королла, уже очень даже не голая. (да с 1.6, но зато она будет ездить и радовать пока не надоест окончательно)

Так что будем надеяться на скорейший запуск в серию Vesta Cross, иначе мы ПешеХода "потеряем" Сравнивать Калину и Крету/Тигуан (который за 1.2 уже есть СОВСЕМ не голый в реальных салонах - буквально 7-го числа бегал по автосалонам, смотрел что есть и по чём) - вы извините, но это плохая шутка.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 16.01.2017, 12:00   #21145
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 18

Пешеход сольется, как только цену на кросс увидит. Будет патриотично докатывать калину, а потом купит бэушку какую-нибудь попросторнее.
Я тоже кросс хотел, но брать буду, скорее всего, простой универсал с приоромотором и амт, в комфорте с мультимедией.
Дешево, сердито и есть всё, что надо.
frei вне форума   Вверх
Старый 16.01.2017, 12:08   #21146
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Вес репутации: 4106 e.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.s.oshurkov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 18

я тоже жду весту-кросс мне в ней даже 4вд не так нужно, как АКПП...

где новости про весту-кросс? заждались...
e.s.oshurkov вне форума   Вверх
Старый 16.01.2017, 12:32   #21147
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 18

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Так что будем надеяться на скорейший запуск в серию Vesta Cross, иначе мы ПешеХода "потеряем"
Ну а что, поставит в подписи: езжу и буду ездить на "китайце" и пусть это кого-то бесит!
И будет писать нам как он мужиков в гаражах за пояс затыкает своими рассказами про не ломающийся джили ))
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Вверх
Старый 16.01.2017, 12:52   #21148
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 18

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
У иномарок цвет можно на заказ выбрать. У ВАЗа своя дурь и да - она прогрессирует, хватит иномарки приплетать к проблемам и дури ВАЗа.
Ну , от тебя не ожидал такой некомпетентности.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
ПешеХод, мне больше нравится по конфигуратору собрать авто, оплатить его на примерно 10% и через 2-3 месяца придти за готовым, собранным специально для меня, а не ждать у моря погоды Зато там уж будет всё вплоть до дизайна дисков по моему выбору.

Но тут - каждому своё. Возможно кому-то принципиально забрать автомобиль в день визита в салон, мне проще - есть у кого взять подменный авто, даже если старый продам быстрее, чем скрутят на заводе новый.
Я свои автомбили покупал без всяких ожиданий.
Пришел и купил.
И купил именно то что хотел , цвет , модель , комплектация.
Ждать мне показалось унизительно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
Пешеход сольется, как только цену на кросс увидит. Будет патриотично докатывать калину, а потом купит бэушку какую-нибудь попросторнее.
Я тоже кросс хотел, но брать буду, скорее всего, простой универсал с приоромотором и амт, в комфорте с мультимедией.
Дешево, сердито и есть всё, что надо.
При чем тут патриотизм?
Калина (была) офигенно хороша по цена/качество.
Посмотрим кто нынче будет в лидерах по этой номинации.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2017, 13:15   #21149
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 18

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
проблема в том, что ПешеХод хочет "кроссовок".
если менять Калину, то только на кроссовер... привык к высокой посадке и достаточному клиренсу;-)
нынешняя зима со снежными наносами и сугробами на просёлке в который раз доказывают мою правоту...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 16.01.2017, 13:43   #21150
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 18

Могу сфоткать, что у меня во дворе стоит.
Клиренс высокий только у меня и пары кроссоверов.
Оставшиеся 100500 машин (включая А7) как-то тоже ездят по сугробам, и особо не заморачиваются. Более того, они ездят каждый день, в отличии от меня)
frei вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.