Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 19:59   #211
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Был сегодня на Курск-Ладе,встретили отлично,спасибо Константину на приемке,человек находится на своем месте и рулит на смене процессом очень грамотно,это очень приятно,когда видна забота о всех сразу.
Начиная от мойки сопровождал мою машину во время всего ремонта,равно проявляя интерес и заботу о других поситителях,сравнить можно с дежурным по части....побольше бы таких ответственных и честно выполняющих свой долг людей,спасибо и Дмитрию Дьячкову,который профессионально подошел ко всем моим проблемам и после проведенной диагностики (диагносту тоже +) быстро их устранил. Атмосфера меняется с каждым днём в лучшую сторону,приятно ездить на ремонт.Все запчасти были сервисные,мне самому покупать ничего не пришлось,что очень хорошо,потому что поиск запчастей постоянный выводит из равновесия))

комплекс услуг: мойка,осмотр и диагностика,замена датчиков кислорода,датчика фаз,снятие и установка колеса,замена тормозной жидкости,замер компрессии.

Итого: работа и запчасти на сумму 4762р 00 коп.


Большое спасибо всему коллективу за понимание и правильный подход к выполняемой работе!

Добавлю,что обедал там же,вкусно и не дорого)

Чуть не забыл,машина летит просто,не надо и 16 клопов...чек больше не горит.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2012, 01:35   #212
Курская ячейка
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.4
Сообщений: 934
Вес репутации: 17 Krendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошим
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

miraslav, тормозуху меняли при помощи приспособы или постаринке?
Krendel20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2012, 08:36   #213
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

я в этот момент там не находился и как меняли не видел,стоять смысла нет над душой,всё что делалось мне всё время сообщали,если возникали вопросы,меня спрашивали,находился в салоне,а ремонт контролировал Константин-приемщик.
Зашел туда пару раз,просил устранить течь из под патрубка возле щупа и когда меня пригласили посмотреть на мой левый тормозной диск.Со временем необходимо заменить,есть выработка.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 20:06   #214
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,929
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Был сегодня на "Курск-ладе" Опять спустя 2 дня внезапно загорелся"чек"! К чести работников меня сразу приняли, не смотря на то, что уже рабочий день близился к концу. Диагностика снова показала на датчик детанации и он был успешно заменён по гарантии. На всё про всё ушло не многим более получаса! Спасибо "Курск-ладе" за оперативность в решении проблемы!!!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 01:23   #215
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 36,053
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263623 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

и я сегодня отметился на КЛ.
приехал оформлять новое авто, а свою лошадку поставил копыта проверить)))
В итоге заменил 2 опорника в сборе, салонный фильтр (был свой), сделал с/р - за все 2700 минус 100 - это скидка 5 % выходного дня.
Благодарю за прием иногородних)) В добавок там же накормили и дали покататься на Ларгусе

ps сход/развал по моим ощущениям сделан идеально! на скорости 170 машина уверенно держала дорогу даже при рулежке одной рукой))) 300км между Курском и Липецком через Кшенский - Волово - Хлевное прошел за 2.45 часа.
И еще про бензин - в Кшенском есть АЗС ЛТК (липецкая топливная компания), так вот залитый на ней 92 калинке пришелся по душе))))) Сердце - 1.6/8)) шум и сердцебиение поубавились, увеличилась дурь и тяга))) Все это по моим личным ощущениям! Всем удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось oapv; 16.07.2012 в 08:29..
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 20:17   #216
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Ремонтировался вчера (26.08.12) в Курск-Ладе. В целом работа меня удовлетворила, хотя никаких привелегий мне как члену клуба никто не предоставлял, я на это и не уповал. Оценка весьма субъективна, т.к. о качестве работ сужу лишь по поведению автомобиля - во время ремонта не присутствовал. Основная проблема была в снижении мощности двигателя и более слабых холостых, нерабочем спидометре, невнятных тормозах и жестяному дребезгу из под капота при движении, а также я попросил посмотреть один негорящий габарит и отрегулировать замки задних дверей - уж очень туго открывались. И хотя сделано было не всё, претензий к мастеру у меня нет. Всё дело в том, что мой рассказ о металлическом бренчании приёмщик описал ёмким словосочетанием "шум двигателя". Я ему сказал, что 100% шумит не двигатель, а корпусные элементы, на что он мне ответил, что мастер разберётся. В итоге матер разобрался именно с тем, что написали - с шумом двигателя, а с бренчанием - нет. Он обнаружил поперечный срез борозд на ремне генератора, из-за чего, по его словам, мог бы быть звук. Причём поменял ремень на точно такой же, как родной, но уже не по гарантии, т.к. по гарантии, по его словам, идут уже только Грантовские короткие ремни без натяжителя, что убивает подшипник генератора на них. Остальное сделал вроде бы хорошо, тормозит автомобиль отлично, я просил проверить состояние колодок, подвески и рулевой, он сказал, что всё проверил - всё в порядке, только тормозные диски поведёные немного и их заказали по гарантии. Второй человек, который занимался моим авто, был диагност. Вот его отношение мне не понравилось -такой надменный и безучастный тип, не то что первый. Хотя может быть он всего лишь выполнял свою работу и не более того, он просто переписал ошибки и отправил к гарантийщику. Там уже совместно они решали, в чём может быть проблема. Была выдвинута гипотеза, что ошибка датчика кислорода всего лишь "накопленная" и возможно на неё не стоит обращать внимания. Однако я возразил, что машина реально неисправна, т.к. уже десяток раз на полном ходу скуксивалась и останавливалась. И вот тут хочу хорошо отозваться о гарантийщике (имени к сожалению не запомнил): не смотря на то, что я, как потребитель, совершенно не в курсе сколько на что гарантия длится, а машине уже 1,5 года, он повёл себя добросовестно и поменял этот по его словам дорогостоящий датчик по гарантии, которая, опять же с его слов, закончилась бы в следующем месяце. В итоге за всё я заплатил ~1800 р., из которых 316 р. - стоимость датчика скорости, которого не было на складе, но опять же по гарантии заказали и потом обещали отдать и 270 р. - стоимость технологической мойки. Последний момент мне не понравился. Может быть, конечно, в целом по Курску это нормальная цена для мойки с шампунем и обтиром, но сделана она была наспех и у нас то же самое на любой мойке стоит 150 р. Также в эту сумму помимо работ вошли лампа габаритного огня и уплотнитель водительской двери - порвался. По выезду из сервиса выплыло то, что бренчание не исправили. Возвращаться сразу же возможности не было - ехали с флагом в колонне на площадь, но спустя некоторое время решено было вернуться. По возвращению оказалось, что мастер уже намылился домой - был одет по гражданке поэтому видно было, что глубоко в проблему ему лезть не хотелось. Я прокатился с ним, чтобы он услышал "шум двигателя" ушами, после чего вердикт подтвердил моё предположение - било крепление заводской защиты двигателя. Со слов мастера, я первый человек с такой проблемой, у остальных, видимо, хватает рук починить такое самостоятельно Но при этом он заявил, что эти кронштейны не крепятся к незаводской защите, а висят просто так, что меня магко говоря удивляет. Я попросту отказываюсь в это верить. Нельзя на вибрируещем агрегате оставлять незакреплённые элементы. Всё, что мне надо - снять эту чёртову защиту и посмотреть что там к чему. Мастер сказал, что надо было ему сразу всё по нормальному рассказывать, он чинил что написали. Так что тут есть и моя вина, но к сожалению я не мог остаться, я сдал машину и ушёл по делам, я даже не знал какой мастер будет ею заниматься - передо мною ещё одна машина ждала очереди на ремонт. В итоге доделывать мастер отказался, сказав, что помочь ничем не может, кроме как посоветовать подсунуть под крепление какой-нить резиновый клин. Но за это я его не виню. В конце концов денег за это с меня не взяли.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 17:04   #217
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,929
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

В отпуске начал барахлить термостат и я сегодня по возвращении решил обратиться в "Курск-ладу" Приехал в "Курск-ладу" и меня сразу приняли без проволочек! А у меня кроме термостата, ещё начал протираться патрубок идущий от термостата и трущийся об тросик газа! Меня сразу после мойки сопроводили на рабочее место автомеханика Алябьева Евгения! Евгений, не только качественно выполнил замену термостата и протирающегося патрубка, но и сделал так, что тросик больше не будет протирать патрубок!!! Я прошу руководство "Курск-лады" поощрить Евгения Алябьева за качесатвенно выполненный ремонт моего автомобиля и проявленные качества изобретателя при прокладке газового тросика.Спасибо "Курск-ладе" и лично Евгению за быстрое и качественное обслуживание! Весь ремонт был выполнен по гарантии!!!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь

Последний раз редактировалось 907; 28.08.2012 в 19:11..
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 17:52   #218
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

В воскресенье приехал на Курск-Ладу перед автопробегом "Сделано в Тольятти" заменить ступичные подшипники сзади,приняли так же быстро,внимательно выслушав и сразу начали заниматься автомобилем. Подшипники поставили свои со склада,весь ремонт обошелся в 1300 - работа +запчасти.Ремонт делал Николай,спасибо ему за качественно и быстро выполненную работу! Так же была предоставлена 5% скидка выходного дня.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 16:08   #219
Курская ячейка
 
Аватар для Kiba
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: КурскийЗаводТракторныхЗапчастей
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183(1,6 8кл.)
Сообщений: 2,356
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2835 Kiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

А у меня не позитив. Сломалась пластмасска (уже давно), соединяющая тягу ручки задней двери и замок. Наугад я купил пару пластмассок похожих (наощупь)))), но решил отдать в сервис, типа вдруг не то купил, чтобы потом не бегать туда-сюда. Позвонил я в пятницу в 16 часов в Курск-Ладу спросить про ремонт, сказали, мы работаем до 20, подъезжайте сегодня, но не позже 19 часов. Ну вот я через весь город, после работы, уставший приезжаю туда чуть раньше шести. В отделе приёмки (в самом цехе который) меня посылают искать мастера, я его нашёл, объяснил, он и говорит: "Приезжайте завтра с утра, уже поздно, никого нет". Понятно, досвидания.
Вобщем, в субботу утром замок я сделал (у себя в гараже естесственно), одна из пластмассок всё-таки подошла.
Kiba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 09:06   #220
Официальный дилер
 
Аватар для Курск-Лада
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: г. Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 95
Вес репутации: 25 Курск-Лада имеет репутацию за пределами доброй репутацииКурск-Лада имеет репутацию за пределами доброй репутацииКурск-Лада имеет репутацию за пределами доброй репутацииКурск-Лада имеет репутацию за пределами доброй репутацииКурск-Лада имеет репутацию за пределами доброй репутацииКурск-Лада имеет репутацию за пределами доброй репутацииКурск-Лада имеет репутацию за пределами доброй репутацииКурск-Лада имеет репутацию за пределами доброй репутацииКурск-Лада имеет репутацию за пределами доброй репутацииКурск-Лада имеет репутацию за пределами доброй репутацииКурск-Лада имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Kiba, Уважаемый Олег, просим Вас извинить за сложившуюся ситуацию, спасибо что написали об этом отзыв, да бы не оставлять данные моменты без внимания. В ближайшее время с Вами свяжеться директор ОАО "Курск-Лада" по послепродажному обслуживанию.
С уважением,
ОАО "Курск-Лада"
Курск-Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.