Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 18:15   #211
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 23 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Цены на Ладу Калину 2

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
Причём страшно обмануться в ожиданиях
Не боись. На первых порах качество изготовления будет усиленно контролироваться. Ну а конструктивных ошибок быть вроде не должно - всё обкатано на Грантах, Калинах
Оригинал вне форума   Вверх
Старый 29.01.2013, 18:42   #212
Бывалый
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Иж-2126
Сообщений: 707
Вес репутации: 19 Александр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущее
Re: Цены на Ладу Калину 2

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
Поздравьте други, я ПЕРВЫЙ в очереди
Молодец, удачи тебе !
Александр_56 вне форума   Вверх
Старый 29.01.2013, 19:01   #213
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на Ладу Калину 2

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
(Все вокруг говорят, что я дебил, не хочется в итоге оказаться именно таким)
Ха! Это мне знакомо не понаслышке
Ладно бы такие выводы делали друзья-знакомые в Москве, так нет, Новокузнецк еще круче выражается......

А я оценил дешевый, легкий в обслуживание, удобный, страшненький, не кому не интересный, постоянно готовый к движению авто!

Но если цена К2 будет меньше ее конкурентов всего на полтинник, то скорей всего мои друзья-знакомые перестанут обзываться, так как я выберу что нить понадежней ВАЗа

Меня лично совсем не интересуют всякие попагреи и бестолковые телевизоры от ВАЗа. Попагрей, тире, простата А за цену телевизора К2, можно купить планшетник и прописать его в машине на все время эксплуатации.
вюв вне форума   Вверх
Старый 29.01.2013, 19:25   #214
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3442 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на Ладу Калину 2

Цитата:
Сообщение от Evan Посмотреть сообщение
чего там дороже кроме пары хромированных деталек
Аналогично и с Mercedes S класса можно сказать.
Цитата:
Сообщение от Evan Посмотреть сообщение
ЕСП, антибукс - 1000-2000р - не больше ибо разницы с обычном АБС только в разных блоках управления - пусть будет 2000р
Чисто технически разницы между core i7 и простой микросхемой идентичной ему - "только в разных блоках управления", однако цена разработки этого "блока управления", сотни тысяч человеко-часов.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
то скорей всего мои друзья-знакомые перестанут обзываться, так как я выберу что нить понадежней ВАЗа
оффтоп: друзья ли это, если обзываются вообще.
UgyHel вне форума   Вверх
Старый 29.01.2013, 20:24   #215
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-14-30
Сообщений: 284
Вес репутации: 105 SWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на Ладу Калину 2

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
Если честно - конечно страшно. Причём страшно обмануться в ожиданиях
Не переживай, всё будет gut. Сам бы уже встал на предварительную запись, но в Украине ЛК-2 появится в лучшем случае в конце года и неизвестно в какой комплектации...(((
SWWP вне форума   Вверх
Старый 29.01.2013, 20:53   #216
Знаток
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Вес репутации: 17 Saraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Цены на Ладу Калину 2

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
Не боись. На первых порах качество изготовления будет усиленно контролироваться. Ну а конструктивных ошибок быть вроде не должно - всё обкатано на Грантах, Калинах
Да, хочется в это верить. В принципе видно, где какие просчёты вылазят (с той же АКПП - хорошо, что сейчас на Гранте эти косячки с герметиком полезли - думаю поправят обязательно, да и вообще верно, сейчас обкатают - в будущем больших проблем быть не должно)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Ладно бы такие выводы делали друзья-знакомые в Москве, так нет, Новокузнецк еще круче выражается.....
Да за 450 тыр мы табе филдера свежего прикатим с Владика (и т.д., меняются только названия авто, все пытаются советовать либо правый руль, либо подуставший левый)
Вы не представляете, какие у нас ценники на левый руль ино б\у, диву даёшься, за 5-7 летние аппараты хотят до 80% стоимости нового авто. На рынке одни праворучки, достойные авто переходят "из поколения в поколение"- от друга к знакомому.
Ну а из сегмента новых авто выбор с АКПП за вменяемые деньги не так уж и велик (минимальная разница около 100 т.р, не потяну я столько, не надо забывать, что покупка нового авто сводится не только собственно к автомобилю, но и КАСКО-ОСАГО-номера-комплект резины-коврики-и т.д, тоже в копеечку выльется. Та же КАСКО на ино почему-то ощутимо дороже, чем на ВАЗ (предварительно мне рассчитали около 23000, соседу на РИО 40т.))
Saraevod вне форума   Вверх
Старый 29.01.2013, 21:00   #217
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: СПб
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 36
Вес репутации: 12 Pu! находится на правильном путиPu! находится на правильном путиPu! находится на правильном пути
Re: Цены на Ладу Калину 2

Цитата:
Сообщение от t405 Посмотреть сообщение
50 поломок на 1000 машин? Не рассказывайте сказки. С калиновскими врожденными косяками как минимум будет 3000 поломок на 1000 автомобилей.
Ну например, отвалилась сабля с подсветкой номера, оборвались шнурки полки и соскочил шланг омывайки со штуцера 5й двери. ЭТО ЕСТЬ У КАЖДОЙ КАЛИНЫ. Не уподобляйтесь прессцентру автоваза в лапшевешельстве.
Что за БРЕД?! Извините, по-другому не скажешь!... =0
Да, у меня оторвались шнурки полки после ЧЕТЫРЁХ лет эксплуатации! А у друга на Астре оборвался через год после покупки. И что? это правда - НЕИСПРАВНОСТЬ?...
Ничего подобного другим Вашим примерам не было ни у меня, НИ У КОГО из моих знакомых калиноводов!
Да, коробка воет, да подвеска "бумкает"... Но ОНА НЕ ЛОМАЕТСЯ!
За 4 года - сгоревший генератор, заменённый по гарантии! Это "не надёжная машина"?!............
PS Если нужно сказать любую гадость про машину - тогда другое дело, конечно... А так, зачем уж такие сказки-то выдумывать?...
Pu! вне форума   Вверх
Старый 29.01.2013, 21:27   #218
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на Ладу Калину 2

Добавлено через 2 минуты
Pu!, +1!
Alexander 47 вне форума   Вверх
Старый 29.01.2013, 21:46   #219
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: СПб
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 36
Вес репутации: 12 Pu! находится на правильном путиPu! находится на правильном путиPu! находится на правильном пути
Re: Цены на Ладу Калину 2

Новый Груненков, если кто не видел ещё
http://vaztv.ru/956
если послушать "между строк", можно услышать кое-какие интересности
Pu! вне форума   Вверх
Старый 29.01.2013, 21:48   #220
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены на Ладу Калину 2

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
Если честно - конечно страшно. Причём страшно обмануться в ожиданиях. (Все вокруг говорят, что я дебил, не хочется в итоге оказаться именно таким)
Если выгорит, а судя по Гранте должно, "именно такими" будут все, кто говорил.

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
Да даже если и 500 в люксе, вариантов всеравно нет. Мне нужен универсал с АКПП, клиренсом от 16 см, абс, есп, подушками - ваши предложения?
Как показывает практика, клиренс нужен не всем. Лично я с Вами солидарен, но за 500 т.р. ЛКР принципиально не куплю. 440-450 т.р.- адекватная цена за максимум с АКПП.

Цитата:
Сообщение от Pu! Посмотреть сообщение
За 4 года - сгоревший генератор, заменённый по гарантии! Это "не надёжная машина"?!
У Вас неклассический случай, видимо. Не все ужасно, как некоторые "доброхоты" пишут, но проблемок и проблемочек хватает. Почти у всех современных автомобилей.
Кубра вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.