Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 13:34   #1
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 66 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: Клубная Атрибутика

Уважаемые, простите за небольшую задержку, только 11 числа забрал жену с дочерью из инфекционки (с пятого числа там провалялись).
По сему наклейки еще не отправлены. На днях вышлю Genastv.


Исправлюсь - 13 числа наклейки были отправлены почтой... Как и обещал.
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus

Последний раз редактировалось ovpshka; 14.03.2012 в 10:54..
ovpshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 09:11   #2
Южная группировка
 
Аватар для andrey-vvmvd26
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хундай акцент
Сообщений: 186
Изображений: 1
Вес репутации: 15 andrey-vvmvd26 не успел проявить себя
Re: Клубная Атрибутика

На ботанике вчера видел калину с такой наклейкой!
__________________
[//flines.ru/][/URL]
andrey-vvmvd26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 16:36   #3
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Genastv
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 Genastv немного нехорошо себя вел в прошломGenastv немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Клубная Атрибутика

Не страшно, о встрече еще не договорились, тем более форум пару дней в дрёме.
Жене и дочери - выздоровления. и не болеть!
Genastv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 20:49   #4
Южная группировка
 
Аватар для andrey-vvmvd26
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хундай акцент
Сообщений: 186
Изображений: 1
Вес репутации: 15 andrey-vvmvd26 не успел проявить себя
Re: Клубная Атрибутика

не то чтобы в дреме,я каждый день захожу-никого!
__________________
[//flines.ru/][/URL]
andrey-vvmvd26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 22:35   #5
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 719 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Icon3 Re: Клубная Атрибутика

Я здесь всегда!
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 14:48   #6
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Михайловск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 12
Изображений: 1
Вес репутации: 15 POJAR не успел проявить себя
Re: Клубная Атрибутика

наклейку хочу!)))
POJAR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 16:20   #7
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 719 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Клубная Атрибутика

Скоро решим этот вопрос.
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 17:49   #8
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Genastv
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 Genastv немного нехорошо себя вел в прошломGenastv немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Клубная Атрибутика

Цитата:
Сообщение от POJAR Посмотреть сообщение
наклейку хочу!)))
О, новички подтягиваются! Радует.До лета хоть воскреснет Ставропольская ветка?
Genastv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 22:34   #9
Южная группировка
 
Аватар для andrey-vvmvd26
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хундай акцент
Сообщений: 186
Изображений: 1
Вес репутации: 15 andrey-vvmvd26 не успел проявить себя
Re: Клубная Атрибутика

да! отмороженные разморозятся!
__________________
[//flines.ru/][/URL]
andrey-vvmvd26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 16:50   #10
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Genastv
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 Genastv немного нехорошо себя вел в прошломGenastv немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Клубная Атрибутика

Сегодня пришли 3 наклейки от ovpshka. Правда, чтобы наклеить - придется попотеть. На двух нет верхнего слоя (надо клеить по одной букве аккуратно), на третьей слой еле держиться, но потеть поменьше. Размер удачный, вся надпись 400х50 мм, в два ряда буквы. Лидеру КМВ группы - огромный респект!
Кто первый на очереди ?
P.S. Потеть не надо, при помощи малярного скотча наклеится, как положено, попробовал.
Genastv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.