 |
|
12.05.2014, 22:47
|
#1
|
|
Гигант мысли
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: ...там где веками оружие ковали....
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
|
Re: Тульская флудилка -56
Сарумян,
Цитата:
Сообщение от Сарумян
кушать после шести
|
я и после полуночи кушать себе разрешаю,мне лишний вес не грозит...
Цитата:
Сообщение от Сарумян
просмотр порно в интернете
|
а вот это святое,порнушка ето наше всё!
Цитата:
Сообщение от Сарумян
к нам с Пхай-пхаем не примазывайся
|
ну в таких делах третий лишний,вы тут без меня мангал поделите 
|
|
|
12.05.2014, 22:50
|
#2
|
|
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 77,923
|
Re: Тульская флудилка -56
Цитата:
Сообщение от Грамотей
вы тут без меня мангал поделите
|
только им обязательно для этого какого-нибудь талантливого газорезчика надо позвать )))
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))
|
|
|
12.05.2014, 22:52
|
#3
|
|
LADA Race
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 39,243
|
Re: Тульская флудилка -56
Цитата:
Сообщение от Грамотей
порнушка ето наше всё!
|
жениться тебе надо,барин...
__________________
всё генитальное-просто!!!
|
|
|
13.05.2014, 00:24
|
#4
|
|
Вояка Участник КаПри-46
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Сообщений: 8,449
|
Re: Тульская флудилка -56
мда....
|
|
|
13.05.2014, 06:09
|
#5
|
|
Оратор
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,830
|
Re: Тульская флудилка -56
Всем доброго утра и удачного дня)))
__________________
все мы делаем ошибки,главное понять их суть.
|
|
|
13.05.2014, 07:59
|
#6
|
|
Тульская ячейка
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Щёкино "71"
Пол: Мужской
Сообщений: 11,858
|
Re: Тульская флудилка -56
Утра Всем ;0)
__________________
когда мне сказали, что я живу фантазиями...я чуть с дракона не упал
|
|
|
13.05.2014, 08:09
|
#7
|
|
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 77,923
|
Re: Тульская флудилка -56
fazik77, утра..утра...утра.. )))
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))
|
|
|
13.05.2014, 09:16
|
#8
|
|
Калужская ячейка
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: 40 rus
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 4,493
|
Re: Тульская флудилка -56
всем утренний трямчик от мну:-)
мальчишки привет;-)
|
|
|
13.05.2014, 09:18
|
#9
|
|
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 77,923
|
Re: Тульская флудилка -56
Oksana Menshikova, привет, Ксюшь!
Цитата:
Сообщение от Oksana Menshikova
от мну:-)
|
мы тут тоже сисьге мнём ))
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))
|
|
|
13.05.2014, 09:29
|
#10
|
|
Калужская ячейка
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: 40 rus
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 4,493
|
Re: Тульская флудилка -56
АндрейанС, ну тоже хорошо;-)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|