Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему я больше не куплю Калину
Наличие средств на машину по-лучше 9 9.28%
Категорически не согласны мириться с лотерейным качеством наших машин. 22 22.68%
Нужен другой тип авто- (больше размерами, проходимостью и т.п.) 11 11.34%
Кому-то попался крайне неудачный экземпляр Калины. 3 3.09%
Нет ни малейшего желания и времени допиливать и доделывать что-то в новой машине. 25 25.77%
Желание получить больший комфорт, даже при вполне сносном качестве Калины. 27 27.84%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 21:54   #221
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Icon13 Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Я пишу свой отзыв, и именно в этой теме и в тему! а калину в ближайшее время я не куплю потому, что уже езжу на калине)))) и собираюсь ездить лет 10. на 2114 отьездила 9 лет, пока бензонасос с мозгами не накрылись, а так вообще проблем не было! а телевизоры ламповые и калина сравнивать как палец с ......., я же говорю о модернизации, телеки тоже модернизируются, про копейку я не пишу, хотя в свое время это была лучшая машина из отечественных.
шпилька вне форума   Вверх
Старый 10.06.2013, 21:58   #222
Забанен
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Вес репутации: 0 Chigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скоро
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

На чем ездил...ВАЗ 21083(156 тыс.км),ВАЗ2111(25 тыс.км),ВАЗ2112(5 тыс.км),продаю ВАЗ 21114(160 тыс.км),продаю Калину(50 тыс.км),продаю Гранта(1250 км)...Только отечественный автопром...Как видете на данный момент являюсь счастливым обладателем сразу трех авто от отечественного производителя!Нормально я его уже поддержал...да,машины вполне надежные,экономичные и динамичные...при всех прочих равных по деньгам наш автопром в эксплуатации дешевле получится!О чем же можно мечтать?О более продуманным,управляемым,послушным...а это только ИНО...не все,конечно,там тоже помойки встречаются,но всё же...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Если там положено помпе 150т.км. прослужить, она прослужит. По крайней мере в подавляющем большинстве это будет так.
Какие Вы наивные.))))Точно так же они ломаются...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
и собираюсь ездить лет 10.
Не надА-А-А!!!!!!)))))))))))))))))
Chigarev-syn вне форума   Вверх
Старый 10.06.2013, 22:00   #223
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Chigarev-syn Посмотреть сообщение
продаю ВАЗ 21114(160 тыс.км),продаю Калину(50 тыс.км),продаю Гранта(1250 км)...
Это ресурс такой?))
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 10.06.2013, 22:01   #224
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Вот и я про то же, только ремонт в разы на ино дороже, какой смысл покупать за те же деньги, что калину и вкладывать в нее еще один авто???

Добавлено через 1 минуту
А вы себя заранее настраивайте на лучшее, и все будет тип топ, я вас уверяю!)))
шпилька вне форума   Вверх
Старый 10.06.2013, 22:01   #225
Забанен
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Вес репутации: 0 Chigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скоро
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Это ресурс такой?))
Не ресурс,они все удачно ездят,на 11-й уже 210 тыков,брал с пробегом,проехал 160 и бегает,бегает,бегает...
Chigarev-syn вне форума   Вверх
Старый 10.06.2013, 22:01   #226
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Chigarev-syn Посмотреть сообщение
Какие Вы наивные.))))Точно так же они ломаются...
Священная мантра вазовода)))
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 10.06.2013, 22:01   #227
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
Я пишу свой отзыв, и именно в этой теме и в тему!
Тут тем,где хвалят калину мало? Вот например.
Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
а калину в ближайшее время я не куплю потому, что уже езжу на калине)))) и собираюсь ездить лет 10. на 2114 отьездила 9 лет, пока бензонасос с мозгами не накрылись, а так вообще проблем не было! а телевизоры ламповые и калина сравнивать как палец с ......., я же говорю о модернизации, телеки тоже модернизируются, про копейку я не пишу, хотя в свое время это была лучшая машина из отечественных.
Илан про коробку писал-как выла,так и воет и т.д. Где эта модернизация?
Тачскрин китайский воткнули,который не показывает фильмы и дорогу? Ну-ну!
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 10.06.2013, 22:05   #228
Забанен
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Вес репутации: 0 Chigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скоро
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
какой смысл покупать за те же деньги, что калину и вкладывать в нее еще один авто???
Вам надо пару деньков хотя бы на КИО РИО поездить и Вы всё поймете...Вы вкладываете не только в машину,но и в свое здоровье и безапасность,этим,пока,наши авто похвастаться ну никак не могут.А если бы могли,то на западе они продавались бы сотнями тысяч...но этого нет,т.к.на западе такая машина не нужна...они ЖИТЬ хотят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Священная мантра вазовода)))
Я машинами занимаюсь и надежность ино миф...даже спорить не буду...
Chigarev-syn вне форума   Вверх
Старый 10.06.2013, 22:08   #229
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

вам фильмы на дороге нужно смотреть, а не в дороге)))) купите себе кинотеатр и наслаждайтесь, тем более, что в вазах это в нагрузку полагается, то бишь дадом))

Добавлено через 1 минуту
безопасность определяется скоростью и вниманием, на вазах зная, что безопасность ниже среднего и ездишь аккуратнее, без нервов и здоровье в порядке!!!! у меня по крайней мере)))
шпилька вне форума   Вверх
Старый 10.06.2013, 22:10   #230
Забанен
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Вес репутации: 0 Chigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скоро
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
безопасность определяется скоростью и вниманием, на вазах зная, что безопасность ниже среднего и ездишь аккуратнее, без нервов и здоровье в порядке!!!! у меня по крайней мере)))
На ВАЗах требуется повышенная концентрация на дороге,строгий её контроль,т.к. управляемость данного авто просто никакая...
Chigarev-syn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.