Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 23:26   #221
Новичок
 
Аватар для виктор93
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: г Новокубанск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-седан
Сообщений: 34
Вес репутации: 14 виктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
виктор93,
На второй фотке номер спрятал, а на первой забыл.
Да я же писал, что прятал номер на второй для фотофорума, хотя, хрена его прятать, чай не Чикатила какой-нибудь. Для камер фирмы СИГМА очень характерна точность передачи оттенков синего, ибо, первым слоем на фовеоне именно лежит синий, по-этому, фовеон отличается исключительной точностью передачи оттенков синего, а тут как раз Калинка моя, с таким великолепным цветом, я вот удивляюсь, почему гранту в этот цвет не красят?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
виктор93,
На переднем бампере парктроник?
Да, парктроник, заказывал товарищу своему, он привез мне этот комплект с авторынка Краснодара: восемь датчиков,контроллер и зеркало с жк- дисплеем, 2500 рублей, некоторые датчики уже не работают, ну а хрена я хотел, хухел китайский.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Другое дело,красота,четко смотрится.

Я ее родимую покупал ,вообще, на мега-четких 15-ти дюймовых дисках с хромом, а-ля, здравствуй ниггер, резинко стояла йякохама 55-я, в повороты входил, шо даже пепел с сигареты не падал, недолго ,правда, радовался, ибо, трясучка откровенно задолбала, гарцать аки на табуретке, зарабатывая вибрационную болезнь, и рискуя лишиться полезных сперматозоидов, в предверии великой задумки родить наследника, желания ужо не было. А потому пришлось созвать чотких пацанов на ЧЕТЫРНАДЦАТЫХ без пружин с целью осуществить выгодный обмен на 14-е колеса с резиной, желающие чуть горло мне не перегрызли, еле отбился.

Кстати, вскоре после этого у меня родился сын, и это было здорово и правильно.

Добавлено через 3 минуты
Ну и да, хотел очьень сильно поблагодарить уважаемых со-калинников за отзывы на мои посты, и дай нам бог.

Добавлено через 14 минут
Нашел ишо фотко со своей красавицей:
ВЕЧЕР ТРУДНОГО ДНЯ, Битлы рулят



Добавлено через 22 минуты
Ну и красивые глаза, они правда красивые!.


виктор93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 13:23   #222
Совсем как дома
 
Аватар для Лаврентий Палыч
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Саров
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 817
Записей в дневнике: 4
Изображений: 22
Вес репутации: 124 Лаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

здорово
Лаврентий Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 15:03   #223
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

виктор93, фото классные... видно руку мастера...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 21:22   #224
Новичок
 
Аватар для виктор93
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: г Новокубанск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-седан
Сообщений: 34
Вес репутации: 14 виктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

виктор93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 21:30   #225
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

виктор93, Кубань?
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 21:33   #226
Новичок
 
Аватар для виктор93
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: г Новокубанск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-седан
Сообщений: 34
Вес репутации: 14 виктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
виктор93, Кубань?
Ага, под мостом в сторону Прочноокопа.
виктор93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 21:44   #227
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от виктор93 Посмотреть сообщение
Ага, под мостом в сторону Прочноокопа.
Я повыше живу,до слияния с Урупом.А машину твою чего то не видал в Армавире,там наверное редко бываешь,такую бы запомнил точно,эксклюзив прямо,еще на литье бы лучше сфоткал,штампы не айс,вот чего не хватает по внешнему виду калине/да и всему вазу/,так это литья.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 22:12   #228
Новичок
 
Аватар для виктор93
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: г Новокубанск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-седан
Сообщений: 34
Вес репутации: 14 виктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоровиктор93 станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Я повыше живу,до слияния с Урупом.А машину твою чего то не видал в Армавире,там наверное редко бываешь,такую бы запомнил точно,эксклюзив прямо,еще на литье бы лучше сфоткал,штампы не айс,вот чего не хватает по внешнему виду калине/да и всему вазу/,так это литья.
Я в Армавире относительно редко бываю, больше в Новокубанске, на фото ранняя то ли осень, то ли зима, надо в эксифе фото посмотреть, у меня зимняя резина на штампе, ну а летняя на литье.
виктор93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 23:15   #229
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от виктор93 Посмотреть сообщение
у меня зимняя резина на штампе, ну а летняя на литье.
Аналогично.
Думаю литьё для зимы не обязательно.
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 09:20   #230
Гость
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1117
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Zealot не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Добрый день, уважаемые форумчане.
Всю свою сознательную жизнь катаю исключительно на калинах. Есть некоторый опыт эксплуатации Kia Ceed универсал и УАЗ Патриот. Но своя машина - всегда калина.
Мой стаж вождения невелик, всего идёт пятый год. Изначально ездил на хэчбэке 2009 года выпуска, комплектация люкс, 1.4 литра, 16 клапанов. Довольно забавно было, когда люди узнавали, что езжу на калине, и в ней ничего не ломается. Но, в прошлом году на меня снизошло озарение. Раз в 3 года надо что то в жизни менять: жену, работу, или машину. Решил поменять машину
В мае съездил к дилеру АвтоВАЗа, сдал на trade-in машину и взял новую.
Универсал, комплектации люкс, 1.6 литра, 16 клапанов. Сел в новую машину, и понял: растём! Практически такая же машина, но чувствуется сразу: собрана добротнее, посторонних шумов почти нет.
Что не нравится:
немного совковый дизайн внутри салона. Хотя, за такие то деньги...;
отношение "ура-патриотов" и прочих мимопроходящих товарищей. Считают глупостью покупку отечественного автомобиля. Хотя, на них я уже плюнул давно...;
Что нравится:
длинноходная подвеска. Ни разу не пробил, всегда отрабатывает как надо;
проходимость и дорожный просвет. За все время умудрился застрять лишь однажды, и то, по неопытности, а не из за недостаточной проходимости авто. Все же только передний привод, а не полный;
низкая стоимость владения. Тысяча рублей в неделю на бензин, копеечные комплектующие;

Ну, и напоследок, фото моей калины:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Zealot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.