Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 12:13   #221
Гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 BorNik не успел проявить себя
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Виктор Джим Посмотреть сообщение
Сегодня намотал 600 км. Огорчила работа кондёра. Слабо морозит. Водителю и переднему пассажиру нормально, а вот задним пассажирам было жарко. Прохлада не доходит назад.
Не знаю как у кого....но к меня пассажиры сзади при включенном кондее замерзают...
BorNik вне форума   Вверх
Старый 03.08.2011, 18:32   #222
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от BorNik Посмотреть сообщение
Не знаю как у кого....но к меня пассажиры сзади при включенном кондее замерзают...
Анологично!Если центральные сопла направленны посерёдке)
Вообще работа кондея в плане холода только положительные эмоции доставляет.Ни каких нареканий.
Вот только в плане тупняка в городе в жару на 1-2й ---это да...грусновато.На трассе всё отлично!
Ну или прошивать пробовать-или забить и привыкнуть.Что я и пытаюсь сделать
__________________
eshorets вне форума   Вверх
Старый 04.08.2011, 04:06   #223
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Re: Неисправимые недостатки Калины

eshorets, Лучше прошеи, на 1,6 кондер с Пашинои прошивкои нечуствуетца почти.
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Вверх
Старый 05.08.2011, 20:01   #224
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
Анологично!Если центральные сопла направленны посерёдке)
Ну, вообще-то там средний дефлектор что сверху над центральными предназначен для продувки заднего ряда. Оттуда такая могучая узкая ледяная струя дует. И строго между головами людей на передних сиденьях - не цепляет вообще.
__________________
vess вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 14:44   #225
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Рига
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194 Kalina Cross
Сообщений: 88
Вес репутации: 15 Sergej257 находится на правильном путиSergej257 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sergej257 с помощью ICQ
Re: Неисправимые недостатки Калины

По поводу кондиционера...Из опыта недавней поездки в Крым...Ездил до этого по Риге,тоже жарко было,включал кондиционер...но при 30 в тени его уже не хватало!Смрачными предчувствиями поехал на юг...и там просто попробовал переключить вентилятор на более быструю скорость (до этого только на первой работал,чтобы не шумел)...Все замёрзли моментально!И жена на первом сиденье и внучка на заднем! И на заднем было холоднее,чем на переднем-внучка потом вперёд перелезла...Но дефлекторы были вверх направлены,чтобы холодный вохдух в лицо не дул...А ещё можно циркуляцию воздуха сделать только внутри салона,без забора наружного воздуха-ещё холоднее будет.Хотя мы всё время ехали с забором наружного воздуха на вентиляцию и при +38 в тени кондиционера вполне хватало...
Sergej257 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 14:57   #226
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от BorNik Посмотреть сообщение
Не знаю как у кого....но к меня пассажиры сзади при включенном кондее замерзают...
Мы с женой и спереди мерзнем, холодит добротно.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 15:41   #227
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Неисправимые недостатки Калины

Всё! Хочу кондей! Сейчас на улице 36!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 13.08.2011, 20:11   #228
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 344
Вес репутации: 0 Sерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном пути
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Всё! Хочу кондей! Сейчас на улице 36!
ДА-да поверь,оно того стоит,2й день на люксе езжу,ну просто щенячий восторг
Sерый вне форума   Вверх
Старый 13.08.2011, 22:39   #229
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Неисправимые недостатки Калины

Вчера обнаружил недостаток из недостатков, это цена на люкс! Там на заводе грибов наелись что ли! 390 000 тыров последняя комплектация с датчиками всякими!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 17.08.2011, 14:49   #230
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Вчера обнаружил недостаток из недостатков, это цена на люкс! Там на заводе грибов наелись что ли! 390 000 тыров последняя комплектация с датчиками всякими!
а сколько говорите будет стоить иномарка в сравнимой комплектации с обогревом лобового стекла да еще и со штатной навигацией???
Nomid вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.