Ajvan, а ты сам когда по воскресенской едешь в левой полосе , заезжаешь на круг, пропускаешь всех кто едет по правой полосе, перестраиваешься, и выезжаешь с круга в правой полосе и едешь дальше по этой же улице?
в 93 году конечно надо было так ездить
kosmiq, мне без разницы в каком городе я еду и по какой улице. Всегда стараюсь выезжать с правой полосы, лишь тогда выезжаю с левой, когда с правой нет никого или точно убеждаюсь, что он выезжает из круга, но это не часто.
Ты так и не ответил на мой предыдущий вопрос?
__________________
Жизнь это игра, задумана хреново, но с графикой обалденна!
kosmiq, не прав. Вот как гласят правила:
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Про то, что поворот на право на круговом движении разрешается выполнять с левой полосы нет! Круговое движение это тоже перекресток.
__________________
Жизнь это игра, задумана хреново, но с графикой обалденна!
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
вот нормальная цитата из правил - основы которой должны придерживаться. от космика пока нет ссылки на правила - увы только слова призывающие к суициду на перекрестке =)
__________________
Тише едешь - меньше должен.
Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm