Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Результаты опроса: Что можете сказать о наших дорогах?
Я не доволен нашими дорогами!!! 15 36.59%
Я доволен дорогами! 3 7.32%
Есть улучшения, но этого мало!!! 20 48.78%
Я не верю в хорошие дороги!!! 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 14:41   #1
Архангельская ячейка
 
Аватар для kosmiq
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4 & Ford KA
Сообщений: 276
Изображений: 1
Вес репутации: 16 kosmiq не успел проявить себя
Re: Дороги в Арангельске и области...

Ajvan, а ты сам когда по воскресенской едешь в левой полосе , заезжаешь на круг, пропускаешь всех кто едет по правой полосе, перестраиваешься, и выезжаешь с круга в правой полосе и едешь дальше по этой же улице?
в 93 году конечно надо было так ездить
__________________
kosmiq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 14:48   #2
Архангельская ячейка
 
Аватар для Ajvan
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: г.Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 597
Вес репутации: 18 Ajvan находится на правильном путиAjvan находится на правильном пути
Re: Дороги в Арангельске и области...

kosmiq, мне без разницы в каком городе я еду и по какой улице. Всегда стараюсь выезжать с правой полосы, лишь тогда выезжаю с левой, когда с правой нет никого или точно убеждаюсь, что он выезжает из круга, но это не часто.
Ты так и не ответил на мой предыдущий вопрос?
__________________
Жизнь это игра, задумана хреново, но с графикой обалденна!
Ajvan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 11:23   #3
Архангельская ячейка
 
Аватар для Ajvan
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: г.Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 597
Вес репутации: 18 Ajvan находится на правильном путиAjvan находится на правильном пути
Re: Дороги в Арангельске и области...

kosmiq, не прав. Вот как гласят правила:
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Про то, что поворот на право на круговом движении разрешается выполнять с левой полосы нет! Круговое движение это тоже перекресток.
__________________
Жизнь это игра, задумана хреново, но с графикой обалденна!
Ajvan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 11:25   #4
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Дороги в Арангельске и области...

Цитата:
Сообщение от Ajvan Посмотреть сообщение
Круговое движение это тоже перекресток.
Совершенно верно! см. мой пост выше -)
Игорь Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 11:34   #5
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 51 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Дороги в Арангельске и области...

Цитата:
Сообщение от Ajvan Посмотреть сообщение
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
вот нормальная цитата из правил - основы которой должны придерживаться. от космика пока нет ссылки на правила - увы только слова призывающие к суициду на перекрестке =)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 11:25   #6
Архангельская ячейка
 
Аватар для Ajvan
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: г.Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 597
Вес репутации: 18 Ajvan находится на правильном путиAjvan находится на правильном пути
Re: Дороги в Арангельске и области...

и нет таково понятия в ПДД поворот с главной дороги с одной полосы с второстепенной с другой
__________________
Жизнь это игра, задумана хреново, но с графикой обалденна!
Ajvan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 11:43   #7
Архангельская ячейка
 
Аватар для Ajvan
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: г.Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 597
Вес репутации: 18 Ajvan находится на правильном путиAjvan находится на правильном пути
Re: Дороги в Арангельске и области...

Приоритет изменили на перекрестке Карла Либнехта-Набережная. Теперь главная Карла Либнехта и поворот на лево на Набережную.
__________________
Жизнь это игра, задумана хреново, но с графикой обалденна!
Ajvan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 16:20   #8
Архангельская ячейка
 
Аватар для kosmiq
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4 & Ford KA
Сообщений: 276
Изображений: 1
Вес репутации: 16 kosmiq не успел проявить себя
Re: Дороги в Арангельске и области...

ну значит мне приснилось...
__________________
kosmiq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 16:23   #9
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 51 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Дороги в Арангельске и области...

Цитата:
Сообщение от kosmiq Посмотреть сообщение
ну значит мне приснилось...
видимо так =) спать надо ночью а не...<бла бла бла> вставить нужное =)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 16:28   #10
Архангельская ячейка
 
Аватар для kosmiq
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4 & Ford KA
Сообщений: 276
Изображений: 1
Вес репутации: 16 kosmiq не успел проявить себя
Re: Дороги в Арангельске и области...

если по чесноку, я ето в автогазете видел и там было написано что енто принято....
__________________
kosmiq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.