Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Присадки в масла и топливо

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 16:08   #221
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Ответ: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от кубанец Посмотреть сообщение
MajoR, Ах вон оно что... Кто же будет ругать собственный товар? В Ваших словах не мнение эксперта механика а всего лишь реклама собственного товара. Повторюсь я неверю в присадки, востанавливающих структуру деталей.
Да почитайте, наконец, хоть одну тему с самого начала...Тогда и поймёте, как я пришёл к тому, чтобы начать торговать продукцией ХАДО.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 16:48   #222
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 51
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 кубанец не успел проявить себя
Ответ: Присадки ХАДО


MajoR, MajoR, Я змаю уже как вы к этому пришли. Вы испробовали это чудесное средство на собственном авто и оно вам так понравилось что вам непременно захотелось донести его чудодейственную силу до всех автомобилистов. Красивая и романтическая история. Прям слезу прошибает.
кубанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 18:10   #223
Питерская ячейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA cee'd, 11194
Сообщений: 362
Вес репутации: 37 Zyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Присадки ХАДО

Являясь специалистом по продажам, скажу вам так: есть товары, которые надо продавать. То есть вероятность возникновения спонтанного или уверенного спроса мало вероятна. Присадки в России относятся именно к таким товарам. Представьте, если бы все автолюбители, автохозяйства начали использовать присадки? Огромные деньги. Но этого нет. Поэтому относитесь к работе, которую проводит в частности Хадо, спокойно. Это они работают с вами, то есть со своими потенциальными клиентами. Продажи в Питере у Хадо идут неважно. У друга в магазине уже второй срок реализации пойдет с 1 сентября. Если бы он был сильно заинтересован в продаже этого продукта, то вероятно дело шло бы лучше.
Говорят, в штатах обратная ситуация. Но там типа страна больших пробегов.
Что же касается образования пленок на поверхности трущихся деталей и соответственно их упрочнения, то это бред. Возьмите учебник для ВУЗов по ДВС. Посмотрите главы где описывается восстановление деталей (коленвал) хромированием и плазменным напылением. Все станет понятнее.
А вот некое покрытие, которое снижает трение возможно, но ... тут как говориться мало слов. Вообще возникновение какой либо устойчивой и долговечной пленки, в условиях неуправляемого процесса осаждения частиц на поверхности деталей....
В общем мой совет таков: в двигатель не лей ничего, кроме хорошего масла, в коробку можно.
Я когда то лил Римет в задний мост 2101 с пробегом 100 ткм. В какой то момент мне показалось, что Римета там уже больше чем масла. Ничего не случилось, как подвывал так и подвывал.
Главное, что бы энто Хадо не ускоряло износ деталей, а такое бывает с присадками.
__________________
Про власть сказать есть что, и сказать надо! Так как напечатать нельзя, цензура не пропустит.
Zyvago вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 19:38   #224
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Присадки ХАДО

Zyvago, на предыдущей девятине залил Римет в КПП и скажу прямо эффект был... скорости ощутимо переключались мягче, но вот по длительности этого эффекта ничего не скажу, ибо в скорости мафынку продал...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 20:01   #225
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 51
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 кубанец не успел проявить себя
Ответ: Присадки ХАДО


ПешеХод, ПешеХод, Я про обычные присадки ничего неговорю. Я сам в коробку залил присадку типа графитной для лучшего скольжения деталей, действительно скорости стали включатся легко и причем эфект моментальный. Я против присадок которые обещают востоновить детали! А ХАДО обещает востановить. Купил ХАДО - Выкинул деньги на ветер.
кубанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 20:47   #226
Втянувшийся
 
Аватар для Allmaster
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet-Lacceti Wagon
Сообщений: 213
Вес репутации: 17 Allmaster не успел проявить себя
Ответ: Присадки ХАДО

Раз уж пошла такая пьянка, то тоже скажу: все разговоры лучше или хуже, это и есть разговоры. Типа так можно обсуждать какие колодки больше диск стирают )))
А вообще, есть категория людей, которая ВЕРИТ в это, и поэтому будет покупать несмотря ни на что. И никакие доводы их не поколебут.
Кто работает с клиентами, неважно в какой области знает, мнение у них обычно в зависимости от того, кто ему сказал. И неважно что перед ним стоит специалист в своей области, утягощенный годами опыта, подумаешь!
Да ну, скажет клиент, все брехня, у меня вон Иваныч, с соседнего гаража, он сам тачку делает, он сказал что эта штука реально помогает..... И попробуй разубеди... )
Я давно перестал советовать, хочет человек потратить энную сумму на свою ласточку - пожалуйста.
Мне от этого ни холодно ни жарко. Только когда приходят с какой либо проблемой, я отсылаю к источнику, раз заливал присадку и веря что можно за уровнем масла не следить - валяй, ищи крайнего сам =))


зы
2 кубанец.... и после графитки подшипники живые??
графитка - лучший способ убить подшипники... или на самом деле типа?
Allmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 11:56   #227
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Присадки ХАДО

кубанец, ХАДО - значитЪ не надо...;-))
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 12:18   #228
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от Чючюндрик Посмотреть сообщение
Меня волнует главный вопрос, который хочется задать приверженцам таких присадок: Если присадки такие чудодейственные, почему ведущие производители нефтепродуктов их игнорируют? У них нет денег для разработки подобных препаратов? Или что-то еще?
Цитирую сам себя, уж больно хочется получить ответ. Или стоит оставить надежду?
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 12:49   #229
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11174 ЛЮКС
Сообщений: 200
Вес репутации: 17 ДимокШ не успел проявить себя
Не совсем ХАДО, но всё таки...

У меня отец некоторое время торговал композитной смазкой Супротек, так вот машина была старая 8-ка 10-летняя, в неё в течении 3 тыщ пробега залил 3 пузырька этой фигни. Результат - для демонстрации работоспособности этой фигни машину пригоняли на рынок, загоняли на подъемник, снимали картер, сливали масло, и так она работала на холостых оборотах часов 5-6 с небольшими перерывами (немного масло периодически добавляли чтобы пыль не скапливалась в движке). И так несколько месяцев! Так что практически доказано что на при маленькой нагрузке тачила может работать без масла.
ДимокШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 13:39   #230
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Ответ: Не совсем ХАДО, но всё таки...

Цитата:
Сообщение от ДимокШ Посмотреть сообщение
У...загоняли на подъемник, снимали картер, сливали масло, и так она работала на холостых оборотах часов 5-6 с небольшими перерывами (немного масло периодически добавляли чтобы пыль не скапливалась в движке). И так несколько месяцев! Так что практически доказано что на при маленькой нагрузке тачила может работать без масла.
Абсолютно верно, но двигатель то был обработан СУПРОТЕКОМ...Пусть бы он попробовал без мала просто так поработать. Клин обеспечен.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.