Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 06:23   #231
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 121
Вес репутации: 14 Митуха не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митуха с помощью ICQ
Re: Техсовет. Какие поломки.

Цитата:
Сообщение от Morze Посмотреть сообщение
В смысле перестал работать иммобилайзер?
Чип переставили?
в прямом смысле перестал.,и центральный замок от ключа тоже не открывает.(((
Митуха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 09:56   #232
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 Morze не успел проявить себя
Re: Техсовет. Какие поломки.

Цитата:
Сообщение от 9luk1 Посмотреть сообщение
Вообще антена иммо завязанна на замок зажигания. Скорей всего плохой контакт. Или обрыв.
вот вот. антенну подсоединили? маленькая черная колодка на два пина, проводки в черной пвх трубке идут к замку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Митуха Посмотреть сообщение
в прямом смысле перестал.,и центральный замок от ключа тоже не открывает.(((
ну просто работа иммо есть блокировка авто. у вас машина не заводиться или просто на охрану не встает? если не заводиться, то скорей чип не переставили из старого ключа в новый. если не только не блокируется, то смотрите антенну.
Morze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 19:59   #233
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 121
Вес репутации: 14 Митуха не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митуха с помощью ICQ
Re: Техсовет. Какие поломки.

Цитата:
Сообщение от Morze Посмотреть сообщение
вот вот. антенну подсоединили? маленькая черная колодка на два пина, проводки в черной пвх трубке идут к замку.

Добавлено через 3 минуты


ну просто работа иммо есть блокировка авто. у вас машина не заводиться или просто на охрану не встает? если не заводиться, то скорей чип не переставили из старого ключа в новый. если не только не блокируется, то смотрите антенну.
сегодня все проверили заново.все подсоединили.сказали что иммо не может принять новый ключ.машина заводиться,просто на охрану не ставиться
Митуха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 20:09   #234
Гость
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Балашов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 ~V.V.S~ не успел проявить себя
Re: Техсовет. Какие поломки.

здравствуйте! у меня такая проблема бензонасос то качает по времени меньше как обычно то 2 раза подряд то вообще не качает и не заводится ,вставлял мастер ключ то 2 сначало все было нормально а щас и с эти ключом такая же проблема стала,смотрел в инете там пишут про холод а у меня в телую погоду ,подскажите что это может быть с чего начинать искать причину

Добавлено через 18 секунд
здравствуйте! у меня такая проблема бензонасос то качает по времени меньше как обычно то 2 раза подряд то вообще не качает и не заводится ,вставлял мастер ключ то 2 сначало все было нормально а щас и с эти ключом такая же проблема стала,смотрел в инете там пишут про холод а у меня в телую погоду ,подскажите что это может быть с чего начинать

Добавлено через 4 минуты
здравствуйте! у меня такая проблема бензонасос то качает по времени меньше как обычно то 2 раза подряд то вообще не качает и не заводится ,вставлял мастер ключ то 2 сначало все было нормально а щас и с эти ключом такая же проблема стала,смотрел в инете там пишут про холод а у меня в телую погоду ,подскажите что это может быть с чего начинать
~V.V.S~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 17:26   #235
Гость
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Балашов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 ~V.V.S~ не успел проявить себя
Re: Техсовет. Какие поломки.

здравствуйте! у меня такая проблема бензонасос то качает по времени меньше как обычно то 2 раза подряд то вообще не качает и не заводится ,вставлял мастер ключ то 2 сначало все было нормально а щас и с эти ключом такая же проблема стала,смотрел в инете там пишут про холод а у меня в телую погоду ,подскажите что это может быть с чего начинать искать причину

Добавлено через 1 минуту
ребят ну подскажите что это может быть,если можно напишите в личку а то я тут новичок
~V.V.S~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 22:29   #236
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 9luk1
 
Регистрация: 14.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Вес репутации: 16 9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Техсовет. Какие поломки.

Цитата:
Сообщение от Митуха Посмотреть сообщение
сегодня все проверили заново.все подсоединили.сказали что иммо не может принять новый ключ.машина заводиться,просто на охрану не ставиться
А ключь обучали. У тебя мозги заливало? Ты их менял? Походу в этом проблема. Так как при замене мозгов иммо отключается на запуск. Заводи любой болванкой. Хоть не чипованным ключом от десятки. Но на старый ключь должен реагировать на открывание. А сейчас заменив ключь и не обучив, не реагирует на новый (на его комманды).

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от ~V.V.S~ Посмотреть сообщение
здравствуйте! у меня такая проблема бензонасос то качает по времени меньше как обычно то 2 раза подряд то вообще не качает и не заводится ,вставлял мастер ключ то 2 сначало все было нормально а щас и с эти ключом такая же проблема стала,смотрел в инете там пишут про холод а у меня в телую погоду ,подскажите что это может быть с чего начинать искать причину

Добавлено через 1 минуту
ребят ну подскажите что это может быть,если можно напишите в личку а то я тут новичок
Тут надо конкретно смотреть. Так не скажешь сразу. Диагностику провести надо.
9luk1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 05:19   #237
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 Morze не успел проявить себя
Re: Техсовет. Какие поломки.

Цитата:
Сообщение от Митуха Посмотреть сообщение
сегодня все проверили заново.все подсоединили.сказали что иммо не может принять новый ключ.машина заводиться,просто на охрану не ставиться
я понять не могу, какой новый ключ? если меняли замок зажигания, то ничего прописывать не нужно. из старого красного ключа вынимаете старый чип и вставляете его (чип) в новый красный ключ. из старого ПДУ (второй рабочий ключ с кнопками) вытаскиваете болванку и вставляете вместо неё новую из комплекта замка зажигания. все должно работать. если, конечно, все исправно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ~V.V.S~ Посмотреть сообщение
здравствуйте! у меня такая проблема бензонасос то качает по времени меньше как обычно то 2 раза подряд то вообще не качает и не заводится ,вставлял мастер ключ то 2 сначало все было нормально а щас и с эти ключом такая же проблема стала,смотрел в инете там пишут про холод а у меня в телую погоду ,подскажите что это может быть с чего начинать искать причину

Добавлено через 1 минуту
ребят ну подскажите что это может быть,если можно напишите в личку а то я тут новичок
может контакты подгорели в бензонасосе. бывает.
Morze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 06:25   #238
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 121
Вес репутации: 14 Митуха не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митуха с помощью ICQ
Re: Техсовет. Какие поломки.

[QUOTE=Morze;2324067]я понять не могу, какой новый ключ? если меняли замок зажигания, то ничего прописывать не нужно. из старого красного ключа вынимаете старый чип и вставляете его (чип) в новый красный ключ. из старого ПДУ (второй рабочий ключ с кнопками) вытаскиваете болванку и вставляете вместо неё новую из комплекта замка зажигания. все должно работать. если, конечно, все исправно.

в автосервисе тоже сказала что так должно быть,но у меня иммо не принимает новый ключ,его настроить не могут
Митуха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 14:42   #239
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 Morze не успел проявить себя
Re: Техсовет. Какие поломки.

Митуха, а до замены замка зажигания у вас все работало?
Morze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 19:42   #240
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 121
Вес репутации: 14 Митуха не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митуха с помощью ICQ
Re: Техсовет. Какие поломки.

Цитата:
Сообщение от Morze Посмотреть сообщение
Митуха, а до замены замка зажигания у вас все работало?
всё,и проблем никаких не было.после замены замка зажигания перестал работать иммо.и мастера его не могут включить,так как говорят,что иммо не принимает новый ключ.хотя и чип со старого ключа был перекинут на новый ключ
Митуха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.