Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 21:14   #231
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44,919
Изображений: 63
Вес репутации: 2147586 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 3

907, Надо продумать варианты объезда...на пути только Вогрэс...
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Илья 221 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2014, 21:23   #232
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,903
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 3

Цитата:
Сообщение от Илья 221 Посмотреть сообщение
Надо продумать варианты объезда..
Я буду ехать вот так:http://vezoo.ru/14391/
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2014, 21:27   #233
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,265
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 3

Цитата:
Сообщение от Чёрный кофе Посмотреть сообщение
Солдатам лишь бы в части не сидеть, всё развлечение. Меня с выходного выгнали. В 9:15 были на точке и до пятого часу вечера на ногах в оцепление...
А, ну так ты скорее физически пострадал, чем морально, разве что выходной потерял. У меня мама жалела солдат и твоих коллег из оцепления, эстафета прям под нашими окнами проходила, у нас тоже часов с 9 зачем-то всех расставили, хотя сам огонь в Тамбов только в 12 прибыл. Но снимали оцепление почти сразу после прохождения эстафеты, до конца стояли только в самом конце, где торжественная часть на площади перед дворцом спорта "Кристалл" была.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 14.01.2014, 21:27   #234
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 3

Цитата:
Сообщение от Илья 221 Посмотреть сообщение
на пути только Вогрэс...
У нас Вогрэсом называют вогрэсовский мост с правого на левый берег, но нам через него ехать не надо. Меня больше смущает маленький кусочек ул. 20 лет октября от Кирова до Кольцовской, это район Цирка. Я бы объехала по Ворошилова-Депутатской-Моисеева-Челюскинцев. Это на случай, если перекроют всю ул. 20-летия из-за двух кусочков в конце и в начале.
Lina вне форума   Вверх
Старый 14.01.2014, 21:31   #235
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,903
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 3

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Это на случай, если перекроют всю ул. 20-летия из-за двух кусочков в конце и в начале.
Алина, скорее всего так и сделают, да ещё очень сильно заблаговременно!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2014, 21:31   #236
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 3

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я буду ехать вот так:http://vezoo.ru/14391/
Фигасе, как ты олимпийский огонь не любишь ))) Дальней дорогой обходишь ))
Lina вне форума   Вверх
Старый 14.01.2014, 21:32   #237
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 3

Lina, Лина я на тебя только теперь надеюсь)))))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
Старый 14.01.2014, 21:35   #238
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,903
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 3

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
как ты олимпийский огонь не любишь
Я его в четверг в Курске полюблю и хватит!))
Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Дальней дорогой обходишь ))
Эта трасса накатанная уже дважды по ней ездил, в Липецк в 2012 году и в Ульск на КаПри!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2014, 21:40   #239
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44,919
Изображений: 63
Вес репутации: 2147586 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 3

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
У нас Вогрэсом называют вогрэсовский мост с правого на левый берег, но нам через него ехать не надо. Меня больше смущает маленький кусочек ул. 20 лет октября от Кирова до Кольцовской, это район Цирка. Я бы объехала по Ворошилова-Депутатской-Моисеева-Челюскинцев. Это на случай, если перекроют всю ул. 20-летия из-за двух кусочков в конце и в начале.
Так и поедем
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Илья 221 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2014, 21:48   #240
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК - 3

Уряя, я на работе все вопросы утрясла, махнулась сменами не глядя)))) я теперь свободнее, чем свободный народ Никарагуа !!))))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.