Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 16:36   #241
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 20 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Re: Я попал в ДТП. Помогите в деле!

Хватит нести бред и путать оставление места ДТП с перемещением транспортного средства.
Ничего (максимум - штраф 500 рублей) водителю элантры не будет. Никаких 15 суток и лишения прав.
Раскатали губу, затейники.

По сабжу: значит, 3 перекрестка так по встречке и фигачили?

Так и говорите на суде.
Успехов.

Последний раз редактировалось phpasha; 11.11.2010 в 22:49..
phpasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 16:59   #242
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124065 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я попал в ДТП. Помогите в деле!

Цитата:
Сообщение от phpasha Посмотреть сообщение
Хватит нести бред и путать оставление места ДТП с перемещением транспортного средства. Ничего (максимум - штраф 500 рублей) водителю элантры не будет. Никаках 15 суток и лишения прав. Раскатали губу, затейники.
Извиняюсь , спутал с оставлением места ДТП.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 11:17   #243
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Элиста
Возраст: 43
Сообщений: 128
Вес репутации: 15 Profit не успел проявить себя
Отправить сообщение для Profit с помощью ICQ
Re: Я попал в ДТП. Помогите в деле!

Цитата:
Сообщение от mikha57 Посмотреть сообщение
В твоём случае разметка позволяет обгон. Не плохо бы и фото показать в суде данной разметки
в объяснении уже это указал - не было знака "обгон запрещен" и линия разметки была прерывистой
Цитата:
Сообщение от Mbr Посмотреть сообщение
а как по знаку "ограничение скорости" 30 будешь оправдываться... я считаю именно это твое нарушение повлекло за собой ДТП....
пока действовал знак в 30 км, никто не превышал. Действие этого знака кончилось после первого перекрестка, после которого можно уже было ехать 60 км
__________________
Начал жизненный путь!
Profit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 21:55   #244
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я попал в ДТП. Помогите в деле!

Цитата:
Сообщение от Profit Посмотреть сообщение
суд перенесли на черезнеделю в связи
И что решили сегодня?
Натан Фридман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 11:14   #245
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Элиста
Возраст: 43
Сообщений: 128
Вес репутации: 15 Profit не успел проявить себя
Отправить сообщение для Profit с помощью ICQ
Re: Я попал в ДТП. Помогите в деле!

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
И что решили сегодня?
заседание назначено на завтра

а сегодня вот че хочу отнести в суд
как думаете, надо это или не на? ходатайствовать о ведении протокола судебного разбирательства
__________________
Начал жизненный путь!
Profit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 11:40   #246
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: Я попал в ДТП. Помогите в деле!

Цитата:
Сообщение от Profit Посмотреть сообщение
заседание назначено на завтра

а сегодня вот че хочу отнести в суд
как думаете, надо это или не на? ходатайствовать о ведении протокола судебного разбирательства
там и так будет вестись протокол судебного заседания, или ты хочеш с аудиозаписью?
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 12:11   #247
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Элиста
Возраст: 43
Сообщений: 128
Вес репутации: 15 Profit не успел проявить себя
Отправить сообщение для Profit с помощью ICQ
Re: Я попал в ДТП. Помогите в деле!

Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
там и так будет вестись протокол судебного заседания
аа. понято
Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
или ты хочеш с аудиозаписью?
не. аудиозапись я сам вести буду. с использованием своего диктофона
__________________
Начал жизненный путь!
Profit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 12:54   #248
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородской
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 224
Вес репутации: 14 Юра+ находится на правильном путиЮра+ находится на правильном пути
Re: Я попал в ДТП. Помогите в деле!

Не забудь предупредить об использовании аудиозаписи и держать диктофон открыто на столе
Юра+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 15:42   #249
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я попал в ДТП. Помогите в деле!

Цитата:
Сообщение от Юра+ Посмотреть сообщение
Не забудь предупредить об использовании аудиозаписи и держать диктофон открыто на столе
Статья 24.3. Открытое рассмотрение дел об административных правонарушениях
3. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, и граждане, присутствующие при открытом рассмотрении дела об административном правонарушении, имеют право в письменной форме, а также с помощью средств аудиозаписи фиксировать ход рассмотрения дела об административном правонарушении. Фотосъемка, видеозапись, трансляция открытого рассмотрения дела об административном правонарушении по радио и телевидению допускаются с разрешения судьи, органа, должностного лица, рассматривающих дело об административном правонарушении.

Таким образом только видеозапись осуществляется с разрешения судьи. На проведение аудиозаписи разрешения судьи спрашивать не надо.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 16:20   #250
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Элиста
Возраст: 43
Сообщений: 128
Вес репутации: 15 Profit не успел проявить себя
Отправить сообщение для Profit с помощью ICQ
Re: Я попал в ДТП. Помогите в деле!

ладно
ходатайство о ведении протокола не буду выдвигать
но ходатайство об исключении моего объяснения надо

а еще хочу написать ходатайство об исключении из материалов дела Рапорта инспектора
надо? иль рапорт не поступает в суд вместе с остальными материалами?
Вложения
Тип файла: doc к Ходат об исключении объяснения.doc (23.5 Кб, 5 просмотров)
__________________
Начал жизненный путь!
Profit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.