Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 19:49   #241
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-4 :)

...а я хочу ЖЕЛТЫЙ универсал! ZayaTC, я так понимаю, у тебя ЭБУ БОШ. Мой БОШ, не помню, чем прошит, что-то после 'рейсинга', по-моему, не помню... Но надоел он мне! Я его прямо здесь - в Таганроге - уже поменял на Январь. Ехать-то БОШ едет, но расход... У меня ПО ТРАССЕ никогда не было среднего расхода 8,1... Причём, я первый раз увидел, чтобы расход с переходом от смешанного режима к трассе не уменьшался, а увеличивался (был 8,0)! 'Поливал'- не скрою - не ниже 130 все 375 км (естественно, где это возможно)- всё ждал, что гололёд меня 'срежет' по скорости... Нет тут гололёда.
AME вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 20:01   #242
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Флудилка-4 :)

Lewon,Поздравляю...)
Даш прокатится..)на путинской машине..))??
Red_13 вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 20:08   #243
Освоившийся
 
Аватар для валерыч
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: г. Оренбург г.Майкоп
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 159
Вес репутации: 14 валерыч находится на правильном путивалерыч находится на правильном пути
Re: Флудилка-4 :)

Lewon,прими поздравления с обновкой,рад что остался в КЛУБЕ
__________________
валерыч вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 20:11   #244
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-4 :)

Кстати, а может, и не кстати... В Таганроге ездит 'Спорт' цвета, как у меня... Первый раз такую видел. А желтая стоит возле гипер-маркета... На нервы действует...
AME вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 20:26   #245
Освоившийся
 
Аватар для валерыч
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: г. Оренбург г.Майкоп
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 159
Вес репутации: 14 валерыч находится на правильном путивалерыч находится на правильном пути
Re: Флудилка-4 :)

дайте адресок где обновить карты навигатора.Василий выкладывал но что-то не могу найти.Заранее СПАСИБО!!!! уже нашел!!!!!!!
__________________
валерыч вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 20:29   #246
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-4 :)

Цитата:
Сообщение от KyJieP262 Посмотреть сообщение
левон эт шутка или серьезно?!
Николай , когда я шутил?..
Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
Поздравляю...)
Red_13, Спасибо , рано - переживаю за замки.
Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
Даш прокатится..)на путинской машине..))??
На Путинской катайся - не возражаю! На своей , пока сам только по площадке салона катался...
Валерыч , спасибо!
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 20:43   #247
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Флудилка-4 :)

Lewon, я какой по счету буду в очереде на катание в желтой калине спорт..?
Еще машины сопровождение добавить и будет все как у путина. к стате по пробывать надо=) вооружаемся синими ведерками на крыше=) и проедим автоколонной .. нас запомнят
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 20:53   #248
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-4 :)

Цитата:
Сообщение от KyJieP262 Посмотреть сообщение
я какой по счету буду в очереде на катание в желтой калине спорт..?
Это у Димы спрашивай , он вроде как , с Путиным договаривается...
Цитата:
Сообщение от KyJieP262 Посмотреть сообщение
нас запомнят
Ага... И скорее всего , сразу после запоминания , "закроют"...
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 21:32   #249
Южная группировка
 
Аватар для NDS
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194, Пежо 307
Сообщений: 245
Изображений: 2
Вес репутации: 16 NDS находится на правильном путиNDS находится на правильном пути
Отправить сообщение для NDS с помощью ICQ
Re: Флудилка-4 :)

я конечно патриот (в меру) но почти 400 т.р. - это для калины всё-таки перебор мне кажется... цены загнули нереально
__________________
NDS вне форума   Вверх
Старый 06.01.2011, 21:35   #250
Освоившийся
 
Аватар для валерыч
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: г. Оренбург г.Майкоп
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 159
Вес репутации: 14 валерыч находится на правильном путивалерыч находится на правильном пути
Re: Флудилка-4 :)

Обновил карту,а жилые дома на Кожевенной(Кожзавод) так и не нарисовали. Что это за обновление,дома стоят второй год,а на карте тю-тю.
__________________
валерыч вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
акция стоп-бензин, протест


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.