Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель

Результаты опроса: У вас есть подогрев зеркал?
Есть) 0 0%
Нет( 0 0%
Нет и не надо! 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2007, 10:44   #241
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Я покупал со скидкой а Авто-49 чуть меньше 500 р. ADADAD подскажи подключал в разьеме в двери? Или дальше сам тянул?
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Вверх
Старый 04.10.2007, 11:13   #242
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 63
Вес репутации: 17 Unklav не успел проявить себя
они через инет не торгуют :(
__________________
Господи, сколько еще не сделано! А сколько еще предстоит не сделать…
Unklav вне форума   Вверх
Старый 04.10.2007, 12:14   #243
Постоялец
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Автомобиль: 11193
Сообщений: 317
Вес репутации: 17 ADADAD не успел проявить себя
Отправить сообщение для ADADAD с помощью ICQ
тянул от точки А до точки Б сам
В разъеме на двери провод провел через сободную от фишки дырку. На каждое зеркало ушло по часу работы, так же на глушке зеркала, которая внизу его основания, сделал отверстие, чтоб вода быстро стекала когда моешь машину.
__________________
ЖИЗHЬ █████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [34%] ЗАВЕРШЕHА
ADADAD вне форума   Вверх
Старый 04.10.2007, 15:09   #244
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Попробую тоже протянуть. Хотя установка 500 р стоит, вот думаю может отдать нафиг.


[/quote]они через инет не торгуют :(
Цитата:
Вроде в Калина-запчасть были.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Вверх
Старый 04.10.2007, 15:16   #245
Постоялец
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Автомобиль: 11193
Сообщений: 317
Вес репутации: 17 ADADAD не успел проявить себя
Отправить сообщение для ADADAD с помощью ICQ
ну незнаю 500 за проведенную работу вроде как и нормально, но я любитель сам покопаться.
__________________
ЖИЗHЬ █████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [34%] ЗАВЕРШЕHА
ADADAD вне форума   Вверх
Старый 09.10.2007, 00:22   #246
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Конечно у накладок свои плюсы и минусы, но как было сказано выше это хороший способ быстро и не очень дорого изменить внешний вид авто. Приобрёл на авторынке (в Рязани они появились совсем недавно) за 500 рублей, точно такие как показаны на фото. Качество изготовления хромает - вырезаны они криво, но в целом неплохо. Приклеил на автомобильный скотч, вроде как держатся А надоест, так можно и снять
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 09.10.2007, 13:38   #247
Самарская ячейка
 
Аватар для Кирилл Дмитриев
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina1.6, Polo1.2TSI
Сообщений: 659
Вес репутации: 19 Кирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Кирилл Дмитриев с помощью ICQ
Ну нахрен эти зеркала, я себе с момента покупки поставил крашеные зеркала, а потом газель мне одно зацепила и сломала! А отдельно крашенное зеркало не продаётся! Пришлось покупать оба стандартных!
И как знал!
Через некоторое время мне один дурак опять задел об зеркало, но на этот раз ему ничего небыло, и следа даже не осталось, потому-что некрашенное!
Так что некрашенные зеркала практичнее, особенно если живёшь в Москве и ездишь по Московским пробкам...
__________________
ALNAS Brakes
Кирилл Дмитриев вне форума   Вверх
Старый 10.10.2007, 23:16   #248
Московская ячейка
 
Аватар для Рыжикоfff
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 707
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 19 Рыжикоfff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Рыжикоfff с помощью ICQ
Я на днях получу по почте зеркала с обогревом регулируемые! Выложу фотоотчёт по установке и внешний вид!
__________________
Каждому своё, да своё не каждому!
Рыжикоfff вне форума   Вверх
Старый 11.10.2007, 12:25   #249
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Поставил эл.зеракла. Хотел сам, потом решил что 500 р. деньги не большие, да и время копяться сейчас самому нету. Записался, приехал, отдал машину. Увидил у них в магазине противотуманку с крашеными закрывашечками, вроде ничего такие и не дорогие. Говорю - ставьте за одно и их. Да зеркала попросил поставить на отдельную кнопку, кнопку купил от четырнадцатой, правда клемную колодку забыл. Когда машину здавал, спросил есь ли ко мне вопросы, все ли хватает. Да все нормально мы вам позвоним если что. я ушел на работу. Приехал вечером. Беру на оплату бумаги, установка зеркал тысяча с копейками + берут деньги за мойку и чехол на руль и на седенье. Я к этой девици которая заказы принимает. Говорю кого хрена 1000 р. сказано было 500? Я наверно вас не так поняла и ошиблась, да еще таким тоном не довольным, как-будто я ее оскарбил. Ладно, говорю, тогда будем принимать по всей строгости. Машину зачем мыли, она чистая была? Так положено, в бокс должна заезжать после помывки. Ладно, раз я плачу пойдем проверять мойку. Да оговорюсь, здать машину питались, так . Выкатить за ворота, отдать ключи, на забирай, мы все зделали. Не говорю так дело не пойдет. Диски помыли плохо, на брызговиках грязь. Это, говорит нормально, мы всегда так моем и что вы хотите за 131 рубль 25 копеек. Не, говорю, я деньги заплатил, не важно сколько, извольте исправить. Подогрев зеркал вывели с обогревом стекла, на мою кнопку забили, противотуманки поставили, так себе, да еще и на одну кнопку с габаритами. Дальше пошло с их стороны типа, ничего не знаем все зашибиь и так. Пошел к директору. Договорились. Домыть машину, кнопку в любой для меня удобный день установить. Целый день и вечер лил дождь. Вечером приехал домой, смотрю одна противотуманка коряво висит. Снял, офигел. Ребята запихали в отверстие для фары заглушки саму фару, залили ее щедро клеем каким-то, фара стала неразборной и не регулируемой и в добавок при установке сломали усики на заглушки, усики тоже заклеили но они опять сломались, и это вся хрень вываливается из бампера. Плюс ко всему в фаре вода. Я это все поснимал. На следующий день поехал обратно. Переделывайте, говорю, обогрев на отдельную кнопку и заберайте свои фары, нафиг. После похода к зам.директора сервиса и директору салона, фары забрали, деньги вернули, вернули даже все деньги что я заплатил. Вывод. Мастера по установке сплошные педо.., ну тоесть пасивные гомосеки и зажравшиеся сволочи. Девица на приемке дура, да еще и типа "смотрите какая я королева", а сама так себе сисек нет, задница тоже не очень. Директору и зам.директора зачет. Результат халявная установка эл.зеркал и проводки на ПТФ.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Вверх
Старый 11.10.2007, 17:03   #250
Астраханская ячейка
 
Аватар для -=Sokol=-
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Астрахань
Возраст: 35
Автомобиль: Калина хетч
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 -=Sokol=- не успел проявить себя
Отправить сообщение для -=Sokol=- с помощью ICQ
Brodnik, фотоотчёт в студию
__________________

Калина Хетчбек "Изабелла"
-=Sokol=- вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.