Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 16:14   #1
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Бор
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 калиночка
Сообщений: 277
Вес репутации: 18 Сан находится на правильном путиСан находится на правильном пути
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

По поводу холодного воздуха переписался на вторник, завтра не поеду, не получается...У себя выгнал позавчера пробку, всё стало отлично, но...сегодня таже фигня, видимо гдето-подсасывает....Так что до вторника.
Сан вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 16:21   #2
Нижегородская ячейка
 
Аватар для THE@BEST
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 47
Автомобиль: Звэр
Сообщений: 284
Вес репутации: 19 THE@BEST не успел проявить себя
Отправить сообщение для THE@BEST с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Цитата:
Сообщение от Сан Посмотреть сообщение
По поводу холодного воздуха переписался на вторник, завтра не поеду, не получается...У себя выгнал позавчера пробку, всё стало отлично, но...сегодня таже фигня, видимо гдето-подсасывает....Так что до вторника.
с пробками да нелегко

поделись способом которым пробку гнал
__________________
ВАЗ конструктор для оптимистов
THE@BEST вне форума   Вверх
Старый 04.12.2010, 12:09   #3
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Бор
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 калиночка
Сообщений: 277
Вес репутации: 18 Сан находится на правильном путиСан находится на правильном пути
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

THE@BEST, Как обычно, ставишь машину на горку чтобы бачок с тосолом выше был, открываешь пробку, и начинаешь нижний патрубок(он холодный) разминать, потом подгазовываешь...патрубок стть должен горячим, увидишь как воздух пойдёт в бачке и уровень упадает до нормы, закрываешь пробку и увидишь, что подул оччччень тёплый воздух без газа на холостых...а вот откуда он там берётся-это на сервис...причин много, от банальных хомутов до помпы...что хуже
Сан вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 16:30   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Joni не успел проявить себя
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Цитата:
Сообщение от THE@BEST Посмотреть сообщение
...а так же я думаю можно поправить прошивку....
прошиться давно собираюсь...изначальную причину это не устранит, но надеюсь более оптимальные настройки смесеобразования и УОЗ смягчат дерзкий характер моего авто...
К кому бы вот обратиться по этому вопросу?
Joni вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 16:32   #5
Нижегородская ячейка
 
Аватар для THE@BEST
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 47
Автомобиль: Звэр
Сообщений: 284
Вес репутации: 19 THE@BEST не успел проявить себя
Отправить сообщение для THE@BEST с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
прошиться давно собираюсь...изначальную причину это не устранит, но надеюсь более оптимальные настройки смесеобразования и УОЗ смягчат дерзкий характер моего авто...
К кому бы вот обратиться по этому вопросу?
ко мне обращайся
__________________
ВАЗ конструктор для оптимистов
THE@BEST вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 18:16   #6
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4347 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Joni, трабл есть... куда лезть не знаю.... за диагностику надоело денежку отдавать. говорят все в норме...
как проверить гену и где ни знаю....
кто посоветует что нито?
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 18:22   #7
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1176 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

ArTemKa, я ж тебе говорил как и что в гене проверять. В мануале есть инфа по сопротивлениям и т.д. Проверить надо мосты, регулятор это точно там всё есть.
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 18:53   #8
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4347 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Wertyh, пошел за мурзилой и к те в гараж припрусь с пряником
п.с. без кнута
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 22:31   #9
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4347 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

вот чего нашел, нать попробывать....
http://www.12v.ru/site.xp/050053049124057052055124.html
только это... у нас реле то вообще есть?
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 22:47   #10
Нижегородская ячейка
 
Аватар для eek163
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Автомобиль: Калина 111940
Сообщений: 202
Вес репутации: 18 eek163 не успел проявить себя
Re: ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Так габариты остаются гореть?Смысл от такого девайса.
__________________
eek163 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.