Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 13:10   #1
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 12,192
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 319382 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Купили бы вы еще раз Калину?
Наверное, уже нет. Купил-бы седан, но нету... а Гранта не нравится
__________________

_______________________
тут могла быть моя подпись
Белый Туч вне форума   Вверх
Старый 11.10.2012, 13:19   #2
Калужская ячейка
 
Аватар для Майорчег
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Chaser 100
Сообщений: 458
Вес репутации: 18 Майорчег не успел проявить себя
Отправить сообщение для Майорчег с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Белый Туч,
О привет!) Не твоя ли жена работала в Банке Хоум Кредит в Обнинске?)
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века
Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Майорчег вне форума   Вверх
Старый 11.10.2012, 13:21   #3
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 12,192
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 319382 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Майорчег, привет))) нет, это жена DonPedro, Юля. И она не работала... работает)))
у них сине-голубой седанчег... был. Они калинку следующей машиной не выбрали.
__________________

_______________________
тут могла быть моя подпись
Белый Туч вне форума   Вверх
Старый 11.10.2012, 13:34   #4
Калужская ячейка
 
Аватар для Майорчег
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Chaser 100
Сообщений: 458
Вес репутации: 18 Майорчег не успел проявить себя
Отправить сообщение для Майорчег с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Белый Туч,
Ах, ну да, точно)) Уехал с женой я от туда. Так скучаю...
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века
Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Майорчег вне форума   Вверх
Старый 11.10.2012, 13:51   #5
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 39 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Купить Калину ещё раз,это ,как расстаться с жизней,многие конечно скажут,что лучше аппарата нет за эти деньги,но прошли уже те времена,когда были очереди за колбасой,ИМХО машина-это просто кусок железа,но он должен удовлетворять нашим потребностям(мы же за него платим),а Калина уже себя изжила(для поездок в деревню то что надо)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Вверх
Старый 11.10.2012, 13:56   #6
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 24 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
многие конечно скажут,что лучше аппарата нет за эти деньги,но прошли уже те времена,когда были очереди за колбасой,ИМХО машина-это просто кусок железа,но он должен удовлетворять нашим потребностям(мы же за него платим),а Калина уже себя изжила
ваши предложения!
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 11.10.2012, 14:48   #7
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 39 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
ваши предложения!
Да много есть,каждый сам определяется

Добавлено через 5 минут
Ну может киа рио,уж лучше чем поло седан
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Вверх
Старый 11.10.2012, 14:54   #8
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 24 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Да много есть,каждый сам определяется
Ну может киа рио,уж лучше чем поло седан
ну да, кому просто сотку докинуть или две - конечно лучше рио
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 11.10.2012, 13:56   #9
Калужская ячейка
 
Аватар для Майорчег
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Chaser 100
Сообщений: 458
Вес репутации: 18 Майорчег не успел проявить себя
Отправить сообщение для Майорчег с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
для поездок в деревню то что надо
Что тесть и делает)) По городу вообще ни когда не ездит. Говорит на маршрутке дешевле)
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века
Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Майорчег вне форума   Вверх
Старый 11.10.2012, 13:58   #10
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 24 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от Майорчег Посмотреть сообщение
Говорит на маршрутке дешевле
так у него калина или хаммер?)))))
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.