Белый Туч,
О привет!) Не твоя ли жена работала в Банке Хоум Кредит в Обнинске?)
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Майорчег, привет))) нет, это жена DonPedro, Юля. И она не работала... работает)))
у них сине-голубой седанчег... был. Они калинку следующей машиной не выбрали.
__________________
_______________________
тут могла быть моя подпись
Белый Туч,
Ах, ну да, точно)) Уехал с женой я от туда. Так скучаю...
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Купить Калину ещё раз,это ,как расстаться с жизней,многие конечно скажут,что лучше аппарата нет за эти деньги,но прошли уже те времена,когда были очереди за колбасой,ИМХО машина-это просто кусок железа,но он должен удовлетворять нашим потребностям(мы же за него платим),а Калина уже себя изжила(для поездок в деревню то что надо)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
многие конечно скажут,что лучше аппарата нет за эти деньги,но прошли уже те времена,когда были очереди за колбасой,ИМХО машина-это просто кусок железа,но он должен удовлетворять нашим потребностям(мы же за него платим),а Калина уже себя изжила
Что тесть и делает)) По городу вообще ни когда не ездит. Говорит на маршрутке дешевле)
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново