Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 13:51   #1
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Evolute i-JOY
Сообщений: 19,644
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 281847 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Народ, а что места пообсуждать больше нет!? Валите туда и там трите!
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 15:59   #2
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 63764 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

110 л.с. и 153 Нм

http://auto.yandex.ru/nissan/note/49...995149_4995000

Правда кривая момента неизвестна.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 08:31   #3
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 336
Изображений: 17
Вес репутации: 16 Кузебай находится на правильном путиКузебай находится на правильном путиКузебай находится на правильном пути
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Тоже думал о замене на калину 2, но только в версии спорт с движком мощностью 135 л.с. , который обещали. Но, планы поменялись, мозгов сразу прибавилось и решил взять себе отдельную от родителей квартиру с продажей К1. Эээээх расплачусь с и(по)потекой куплю себе калинку 2 в люксе, ну нравиться она мне и все тут. На своей калинке уже 40 тыс. отъездил, радует она меня очень сильно, не ломается, жрет средне даже и иногда мало, в малоне тихо, и главное возит мою попу дешего и сердито. Так что у меня покупка К2 будет после покупки новой квартиры.
Кузебай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 10:57   #4
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165681 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Комплектации то идут и 015-42 люкс и 010-41 норма..что написано в них шумка и мод.подвеска. А что там стоит на самом деле хз.
Как то так...
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 11:39   #5
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 87
Пол: Мужской
Сообщений: 6,628
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 70910 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
что написано в них шумка и мод.подвеска. А что там стоит на самом деле хз.
Действительно, пару дней назад, на сайте ВАЗа, в перечне комплектация было две модели с мод. подвеской и доп. шумкой


А теперь убрали



Почему убрали? хз. Может теперь все машины с подвеской и шумкой, а может все без
Изображения
Тип файла: jpg было.jpg (43.8 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: jpg стало.jpg (48.4 Кб, 152 просмотров)

Последний раз редактировалось вюв; 18.10.2013 в 12:05..
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 19:24   #6
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275756 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Почему убрали? хз. Может теперь все машины с подвеской и шумкой, а может все без
В.контакте то ли Стас то ли Денис отвечали на аналогичный вопрос что модернизированная подвеска ещё не внедрена ,хотя сдается мне что какие то элементы вполне могут постепенно внедрять,от этого в общем можно сделать вывод что сообщать о недоработках будут меньше дабы не бередить ранимые души потенциальных покупателей.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 11:50   #7
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 23 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Комплектации то идут и 015-42 люкс и 010-41 норма..что написано в них шумка и мод.подвеска. А что там стоит на самом деле хз.
Как то так...
на сайте лада ру не нашла таких комплектаций, только Люкс
21927-42-014 или они пока там еще не обновили информацию?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Действительно, пару дней назад, на сайте ВАЗа, в перечне комплектация было две модели с мод. подвеской и доп. шумкой

А теперь убрали

Почему убрали? хз. Может теперь все машины с подвеской и шумкой, а может все без
скорее наоборот :( Повесили информацию, потом поняли, что поторопились и убрали. У меня картинки не открылись :(
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 11:51   #8
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165681 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

сайт живет своей жизнью..там не всегда есть то что выпускают уже сейчас.
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 20:06   #9
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,412
Изображений: 3
Вес репутации: 116120 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Я вот все жду когда появятся первые калино-гранто страдальцы с АКПП у которых отсутствует задний ход.
С тоетами такие были и тут такие должны быть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от frozentronz Посмотреть сообщение
зачем снова Калину2 покупать? Ну можно нисан альмера взять за 450 тыр, по отзывам нормальный седан, на нисан тиану похож. Делает тоже ВАЗ но по другому все таки.
Только с кожаным салоном , чтоб отмыть можно если вдруг внутри случайно глаза откроешь.
Или я один не люблю седаны и логаны?
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 21:18   #10
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 735 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Я вот все жду когда появятся первые калино-гранто страдальцы с АКПП у которых отсутствует задний ход.
С тоетами такие были и тут такие должны быть.
ладно задний ход, я вот думаю, когда колеса как у фордов начнут отваливаться и кузова как у китайцев ржаветь.
Ну а чего, ниссановская акпп имеет такое же отношение к мифической ломучей тойотовской, как кузов калины к черу амулету.
ЗЫ Когда и у каких тойот проблемы с акпп были? Хоть это и не имеет отношения к калинам, просто интересно...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.