Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Тоже думал о замене на калину 2, но только в версии спорт с движком мощностью 135 л.с. , который обещали. Но, планы поменялись, мозгов сразу прибавилось и решил взять себе отдельную от родителей квартиру с продажей К1. Эээээх расплачусь с и(по)потекой куплю себе калинку 2 в люксе, ну нравиться она мне и все тут. На своей калинке уже 40 тыс. отъездил, радует она меня очень сильно, не ломается, жрет средне даже и иногда мало, в малоне тихо, и главное возит мою попу дешего и сердито. Так что у меня покупка К2 будет после покупки новой квартиры.
Почему убрали? хз. Может теперь все машины с подвеской и шумкой, а может все без
В.контакте то ли Стас то ли Денис отвечали на аналогичный вопрос что модернизированная подвеска ещё не внедрена ,хотя сдается мне что какие то элементы вполне могут постепенно внедрять,от этого в общем можно сделать вывод что сообщать о недоработках будут меньше дабы не бередить ранимые души потенциальных покупателей.
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Я вот все жду когда появятся первые калино-гранто страдальцы с АКПП у которых отсутствует задний ход.
С тоетами такие были и тут такие должны быть.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от frozentronz
зачем снова Калину2 покупать? Ну можно нисан альмера взять за 450 тыр, по отзывам нормальный седан, на нисан тиану похож. Делает тоже ВАЗ но по другому все таки.
Только с кожаным салоном , чтоб отмыть можно если вдруг внутри случайно глаза откроешь.
Или я один не люблю седаны и логаны?
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
Я вот все жду когда появятся первые калино-гранто страдальцы с АКПП у которых отсутствует задний ход.
С тоетами такие были и тут такие должны быть.
ладно задний ход, я вот думаю, когда колеса как у фордов начнут отваливаться и кузова как у китайцев ржаветь.
Ну а чего, ниссановская акпп имеет такое же отношение к мифической ломучей тойотовской, как кузов калины к черу амулету.
ЗЫ Когда и у каких тойот проблемы с акпп были? Хоть это и не имеет отношения к калинам, просто интересно...