менял правую, т.к. камень прилетел, вспомнил русский мат от А до Я, неудобно самый дальний откручивать было болт который туманку держит
пришлось снимать колесо, заводской локер, чтобы добраться
Добавлено через 1 минуту
и на кой черт сделаны эти накладки на бампере для туманок, когда менял думал щас сниму её и вот она туманочка, а оказалось пришлось делать все, что написано выше
МузОбоз, мне Паша ставил, точнее они были поставлены, а проводку колхозную пришлось заменить, вывели на кнопку через реле. все получилось аккуратно и хорошо работало)
Поставил вчера скошенные проставочные кольца и подиумы (заказывал в Аламаре). На все про все 1,5 часа на дверь, думаю на следующей встрече продемонстрирую результат. На очереди задняя полка с боковинами, обшивки уже покромсал)) Вопрос - кто нибудь менял штатные аудиопровода? Интересует способ подключения новых проводов в ИСО разьем магнитолы. П.С. Подготовил еще стойки передние под твиттеры - с проводами разберусь, буду все собирать.
drFrost, нет, скоро 2 годика будет, ещё молодой))) Колодки заменил вчера, выцарапал камень из суппорта, в задних колодках были забиты пазы. Износ был 40-50 %, но раз уж занялся решил идти до конца) вобщем усилие на педаль изменилось, теперь оттормаживать ещё проще! Нашел колодки которые стоят в 5 раз дешевле оригинала, а по характеристикам не уступают, посмотрим на износостойкость!