Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 20:46   #1
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для xolod
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Верхняя Пышма
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 542
Изображений: 1
Вес репутации: 34 xolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

менял правую, т.к. камень прилетел, вспомнил русский мат от А до Я, неудобно самый дальний откручивать было болт который туманку держит
пришлось снимать колесо, заводской локер, чтобы добраться

Добавлено через 1 минуту
и на кой черт сделаны эти накладки на бампере для туманок, когда менял думал щас сниму её и вот она туманочка, а оказалось пришлось делать все, что написано выше
xolod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 21:12   #2
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44721 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

xolod, меня не замена лампы или самой туманки интересует. А именно то, как устанавливали сами, не заводская установка
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 07:10   #3
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Ivan Ivanich
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ekaterinburg
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30
Сообщений: 832
Вес репутации: 31 Ivan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ivan Ivanich с помощью ICQ
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

МузОбоз, мне Паша ставил, точнее они были поставлены, а проводку колхозную пришлось заменить, вывели на кнопку через реле. все получилось аккуратно и хорошо работало)
__________________
Ivan Ivanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 08:43   #4
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44721 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Ivan Ivanich,
шофер, спасибо за инфу
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 07:20   #5
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Zaphiel
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 273
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Zaphiel находится на правильном путиZaphiel находится на правильном пути
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Поставил вчера скошенные проставочные кольца и подиумы (заказывал в Аламаре). На все про все 1,5 часа на дверь, думаю на следующей встрече продемонстрирую результат. На очереди задняя полка с боковинами, обшивки уже покромсал)) Вопрос - кто нибудь менял штатные аудиопровода? Интересует способ подключения новых проводов в ИСО разьем магнитолы. П.С. Подготовил еще стойки передние под твиттеры - с проводами разберусь, буду все собирать.
Zaphiel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 21:24   #6
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для xolod
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Верхняя Пышма
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 542
Изображений: 1
Вес репутации: 34 xolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

если в плане проводки, то думаю она должна быть с завода уже там
xolod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 05:45   #7
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44721 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Цитата:
Сообщение от xolod Посмотреть сообщение
то думаю она должна быть с завода уже там
у кого с завода туманки-есть, у кого их нет, то и проводки нет.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 12:11   #8
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Ivan Ivanich
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ekaterinburg
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30
Сообщений: 832
Вес репутации: 31 Ivan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ivan Ivanich с помощью ICQ
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Есть делающие помочь поменять колодки на хендае?)) 2 глаза хорошо, а 4 угледят если чО!
__________________
Ivan Ivanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 20:12   #9
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для drFrost
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Екатеринбург, Виз
Пол: Мужской
Автомобиль: Трактор из Калуги
Сообщений: 775
Изображений: 71
Вес репутации: 831 drFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для drFrost с помощью ICQ
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Ivan Ivanich, хенде-то новый?
drFrost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 06:46   #10
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Ivan Ivanich
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ekaterinburg
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30
Сообщений: 832
Вес репутации: 31 Ivan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ivan Ivanich с помощью ICQ
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

drFrost, нет, скоро 2 годика будет, ещё молодой))) Колодки заменил вчера, выцарапал камень из суппорта, в задних колодках были забиты пазы. Износ был 40-50 %, но раз уж занялся решил идти до конца) вобщем усилие на педаль изменилось, теперь оттормаживать ещё проще! Нашел колодки которые стоят в 5 раз дешевле оригинала, а по характеристикам не уступают, посмотрим на износостойкость!
__________________
Ivan Ivanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.