Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 12:27   #1
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 30 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Re: Встреча на майские праздники КАПРИ-63

хороший расход. а я че то и не спрошу никак, как дороги то???
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Старый 05.05.2010, 12:37   #2
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,243
Изображений: 21
Вес репутации: 381903 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на майские праздники КАПРИ-63

Bassss,по разному.Откровенно плохих не было(всё таки-федералка).В принципе,похуже,чем М 4,но так же во многих местах ведутся работы по расширению.Или следы этих работ
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 05.05.2010, 14:48   #3
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98737 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на майские праздники КАПРИ-63

теперь поздняк метаться) Макс упустил шикарную возможность побывать на капри.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Вверх
Старый 05.05.2010, 16:27   #4
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 30 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Re: Встреча на майские праздники КАПРИ-63

Цитата:
Сарумян, не при детях будет сказано, но мы с калужскими спорили на эту тему, и я всегда говорил, что двиг 1,4 - г....! Свидетели сего имеются.________________
обоснуй и мне мне на дальняк например очень понравилось
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Старый 05.05.2010, 16:39   #5
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1294 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на майские праздники КАПРИ-63

Bassss, это моё мнение, как пересевшего с 1,5 8V.
Vantage вне форума   Вверх
Старый 06.05.2010, 15:11   #6
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98737 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на майские праздники КАПРИ-63

ну вот доползла я до фоток. поэтому отчет вашему вниманию.

итак. в 16.00 мы тронулись из Тулы на встречу КАПРИ-63.

Сначала рулил Ваня. Доехали мы до Рязани, встали в пробке, машинка моя стала греться. Дальше около часа ребята провозились с вентилятором.



в итоге поняли, что сломался он сам и ничего уже в дороге не поделаешь. Пришлось до конца пробки ехать с включенной на всю печкой. сами понимаете как нам было весело.

Выехали мы из пробки, перекусили и дальше рулила я.
всё это время мы периодически общались по уоки-токи со вторым нашим экипажем. кстати, супер вещь для таких поездок.

пока я рулила Ване пришлось понервничать. но в итоге всё равно похвалил. наверное, слицемерил)))
По дороге встретили рязанских каприотов. Поболтали с ними, и поехали дальше. оторвались от них.
после очередной заправки (веселая кстати заправка была) рулить сел опять Ваня, потому что меня уже начало клонить в сон.


На остановках Коля не прекращал зажигать)


Приехали в Тлти мы в 7 утра. На въезде нас радостно встретил экипаж ДПС. Который сразу просек куда и зачем мы едем, пошутил даже над нами и отправил дальше.

Тот, кто должен был нас встречать, нас не встретил. REmin привет тебе) зато нас совершенно случайно встретил Игорь из Тольятти. а до турбазы мы и сами добрались. ура!!!!


купив по дороге по бутылочке Жигулевского и испив их на земле тольяттинской по приезду.

Джонни Велекий нас встретил, но в домики заселить не смог. Смог Григор. И даже дал нам домик на берегу Волги.

Где мы собственно и продолжали проводить наше первомайское утро))


С Сарумяновкой, флагом и всем причитающимся)


Да-да. И полуживая я там тоже была))
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©

Последний раз редактировалось buuu; 06.05.2010 в 15:47..
buuu вне форума   Вверх
Старый 06.05.2010, 18:30   #7
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1294 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на майские праздники КАПРИ-63

buuu, отличный отчёт!!! Пишиисчо!!! )

ЗЫ: обычно фотки, я со стаканом или с бутылкой... А здесь - сок. Старею...

Последний раз редактировалось buuu; 06.05.2010 в 18:55..
Vantage вне форума   Вверх
Старый 06.05.2010, 18:56   #8
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98737 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на майские праздники КАПРИ-63

Цитата:
Сообщение от Vantage Посмотреть сообщение
обычно фотки, я со стаканом или с бутылкой...
погоди. такие фотки ещё впереди.
ЗЫ. случайно вместо цитировать, нажала править, так что не пугайся что твоё сообщение отредактировано мной.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Вверх
Старый 06.05.2010, 18:59   #9
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1294 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на майские праздники КАПРИ-63

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
погоди. такие фотки ещё впереди.

Ань, может, не надо?
Vantage вне форума   Вверх
Старый 06.05.2010, 19:00   #10
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98737 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на майские праздники КАПРИ-63

Vantage, надо, федя, надо!
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
капри-63


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.