Очередная встреча прошла... Ну и где все те, кто обещал быть? Как обычно, собрались Ильяс, Раиль, Рустам и я. Анатолий, Наталья, обещавшие приехать, приползти и т.д., куда провалились? Ладно, новичкам простительно- стесняются (более основательных причин не вижу), но вам... Хоть бы предупредили, отмазались и т.п.
А в остальном, всё прошло хорошо. Пятничную пьянку хаотично перенесли на четверг, Ильяс отказался по причине выхода на ответственную работу с утра. А мы, втроём, хорошо посидели, попи(ли)...(по)ели, обсудили всякие разности и разные всякости. Спасибо Cooper116,ils,4удак, за помощь в организации и поддержании встречи )))))))
причина есть (Работа) Работал на выезде в Кам Полянах, Работа производилась На обьекте ( Индустриальный парк) И подготовка проводиться к встрече высоких гостей.. !!!!