Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 09:53   #1
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,097
Вес репутации: 310777 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ну, типа, триптроников и стептроников
зачем это?
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 09:59   #2
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 43 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
зачем это?
Ну, штоб, когда я заскучаю по МКПП, было чего под****ть)))))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 10:48   #3
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,857
Вес репутации: 152680 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ну, и, видимо, не за 450 тыщ)
Турбо-трэк укладывается))) От такой....
В ремонт движки и турбины остаток денех уложишь))).
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 21:54   #4
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2169 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р - 1

То же за автомат. Февраль-март буду брать (могу и раньше, но хочу чтоб 2013г). Правда в 450 не уложусь, где то 550-570.
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 22:22   #5
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 400 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Поезжу на ручке. Обе машины на ручке. На автоматах ездил несколько раз, и в плотном движении тоже. Удобней в пробках и под горку трогаться . Мне всё же ручка ближе. Я машину чувствую, я ею управляю. Следущая машина будет на ручке скорей всего.
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 07:36   #6
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р - 1

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
То же за автомат. Февраль-март буду брать (могу и раньше, но хочу чтоб 2013г). Правда в 450 не уложусь, где то 550-570.
А что брать то бушешь, будь добр расскажи, наверняка ведь не Гранту!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
А я встречал. Говорят нафих этот автомат не нужен. Единственный плюс, комфорт по пробкам, остальное минусы. Да и чего бы хорошей-то механикой передачи не пощелкать? Лично мне на тест-драйвах понравились мкпп и Ниссана и Хундая и Фольцвагена. Отродясь с таким удовольствием скоростя не переключал
Каждому свое, однако таких людей, о которых ты говоришь единицы и они являются исключением из общего правила, а это исключение лишь подтверждает правило.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 21:43   #7
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2169 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р - 1

БорисbIч,
Цитата:
А что брать то бушешь, будь добр расскажи, наверняка ведь не Гранту!
Тестил Авео и Круз, пока думаю Авео LT (533-541), хотя Круз больше понравился по комфорту, но прожорлив и дорогой (сейчас со скидками 563 при условии в кредит, база 1,6 с АКПП).
Гранта. Возможно я бы ее расматривал в 2011году до Авео. А щас, зачем? Если есть возможность выбора.

Последний раз редактировалось Набоков; 13.11.2012 в 22:11..
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 23:59   #8
Ветеран форума
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5,069
Изображений: 8
Вес репутации: 139014 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р - 1

если проклеить то и не погремушка, а калина тоже не тихоня
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 08:13   #9
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76225 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р - 1

БорисbIч, Тоже только хорошие воспоминания,одна из самых красивых «семерок» была в городе,10 лет назад.)))
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 09:48   #10
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165681 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Выбор авто 450 т р - 1

конец года ребята..все стараються впарить/расспродать машины.не отдадут счас с дисконтом- будут весной их же по дешману раздавать.это рынок..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.