Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 11:33   #271
Втянувшийся
 
Аватар для Тол
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Пермский край
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 181
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Тол не успел проявить себя
Ответ: Калина vs Geely MK

Цитата:
Сообщение от TORNADO_ZP Посмотреть сообщение
Да я не переживаю Самый хороший автомобиль - это тот, который мы купили!
+1)
__________________
ТОЛ
Тол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 11:44   #272
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs Geely MK

Анекдот:Звонок в контору,по установке ксенона.Ксенон ставите?Да на какую машину надо?Джили,сколько стоит?$100!Что то подозрительно дешево,наверно китайское Г...?!
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 15:42   #273
Продвинутый новичок
 
Аватар для alchemist
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Калуга
Автомобиль: Geely MK Comfort
Сообщений: 93
Вес репутации: 16 alchemist не успел проявить себя
Отправить сообщение для alchemist с помощью ICQ
Ответ: Калина vs Geely MK

Глупый анекдот. Да и изначально там грейт волл был.
__________________
Пройди свой путь... Он ведь один, и с него не свернуть...
alchemist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 09:06   #274
Продвинутый новичок
 
Аватар для leha30cm
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Воркута
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 86
Вес репутации: 15 leha30cm не успел проявить себя
Отправить сообщение для leha30cm с помощью ICQ
Ответ: Калина vs Geely MK

Я валяюсь ! Как можно сравнивать Калину с этим Дерьмом ?!
leha30cm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 12:06   #275
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs Geely MK

Цитата:
Сообщение от leha30cm Посмотреть сообщение
Я валяюсь ! Как можно сравнивать Калину с этим Дерьмом ?!
Спорный вопрос....Нужно иметь две эти машины чтобы актуально о этом рассуждать.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 12:20   #276
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs Geely MK

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Спорный вопрос....Нужно иметь две эти машины чтобы актуально о этом рассуждать.
Согласен
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 15:48   #277
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Калина vs Geely MK

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Спорный вопрос....Нужно иметь две эти машины чтобы актуально о этом рассуждать.
100% прав!!!
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 06:10   #278
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Калина vs Geely MK

Вот именно, хотябы потому что у каждого свои требования к машине.
Меня лично в Калине неустраивает только шумность и жесткость подвески ( Решаемо ), а в Джили владелцом которои я был, правда это была не МК, неустраиволо гораздо больше вешеи.
Но вообшето ни Калина ни Джили недотягивают до среднеи японскои, или европеискои иномарки.
Обшее мнение о Джили в Сирии : "Картонные они " в смысле никакои прочности.
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 17:50   #279
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs Geely MK

Это про ФК описывал владелец
с января были таки проблемы: в порядке появления:
1) не работал омыватель (дебилы залили летний омыватель зимой)
2) скрипел/пищал ремень доп. оборудования (поменяли за деньги)
3) горел силовой предохранитель на 100А
4) постоянно отходил контакт от блока упр. климатом
5) на СТО потеряли крышку бачка омывателя (с концами)
6) биение тормозных дисков (АИСу долго парил мозг, но они падали на мороз, что развал в норме и тормозные усилия тоже. меня слушать не хотели. несколько раз чудом аварий избегал из за этой проблемы)
7) Шум подшипников в коробке передач (починили по гарантии в днепропетровске, в запорожье АИС - на морозе, типа у них небыло мастера по коробкам)
8) дверями хлопать сильно нужно, чтобы закрыть. особенно заднюю правую
9 ) в противотуманках контакты горят, но при этом лампочка целая. по ходу не только у меня такая проблема
10) Скрип сайлентблоков сзади (пока ВД-40 помогает %))
11) треск держателей ремней безопасности
12) скрип в салоне где то сзади... сколько капался - не нашел проблему
13) левая передняя стойка стучит (пора менять, но думаю найти японский аналог и поставить НОРМАЛЬНЫЕ стойки)... сразу 4
14) при посадке в машину 4-5 человек она ЗАМЕТНО проседает. Хотя мне даже на таможне один раз вопрос задали чем машина перегружена? ехал с девушкой, в багажнике сумки и водка с салом. но уже просела порядочно
15) опять начал пищать ремень доп. оборудования. спустя минут 10 езды пропадает...
16) .... даже вспомнить пока не могу что еще... но она доставила мне гораздо больше проблем, чем СК, которая у меня была до этого
HOOLIGAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 18:00   #280
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs Geely MK

HOOLIGAN,прошу прощения,но я не совсем понял что такое ФК и СК?
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.