Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 00:34   #271
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от To4ini Посмотреть сообщение
Только я так и не понял какие именно правила форума я нарушил
В сообщении я указал - пункт 2.2.5. Сейчас Вы нарушаете пункты 4.3.5 и 4.3.7
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 08:33   #272
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В сообщении я указал - пункт 2.2.5. Сейчас Вы нарушаете пункты 4.3.5 и 4.3.7
читаю Правила - п.2.2.5. Обсуждение решений, принятых Администрацией.
читаю то что написали Вы - Обсуждение действий Администрации(2.2.5)
если это одно и тоже то надо в Правилах указывать - действий(решений) - сорри за офтоп.

Что касается меня и пунктов 4.3.5 и 4.3.7 Вы знаете хорошо
А как быть с п.4.3.6? Представители Администрации обязаны в течение трех дней дать ответ, содержащий исчерпывающую аргументацию и разъяснения, либо мотивированный отказ в рассмотрении жалобы, предложения.Такого ответа пока нет но и
три дня положенные для дачи ответа не истекло, мой вопрос тут задан Администрации в целом а не лицу которое наложило мне взыскание.

Я считаю что взыскание наложено необоснованно и прошу его с меня снять.
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars

Последний раз редактировалось Viking116; 23.12.2010 в 10:54.. Причина: Не надо увлекаться излишним выделением шрифта!Не все на форум заходят с компьютера!
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 10:52   #273
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от To4ini Посмотреть сообщение
мой вопрос тут задан Администрации в целом а не лицу которое наложило мне взыскание.

Лицо которое наложило вам взыскание-это Администратор Клуба!
Уважаемый,To4ini!Вам был дан ответ.Не стоит продолжать дальнейшее обсуждение.В данной теме:вопрос-ответ.Наказание, вынесенное вам,вынесено обоснованно.Добавлю:наказание не вечное.Со временем оно исчезнет.Постарайтесь общаться на форуме,соблюдая Правила форума,и относитесь с уважением к собеседникам!
Viking116 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 11:11   #274
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Viking116, спасибо за разъяснение. Я понял что вопросы надо задавать в разделе "Вопросы к администрации форума" Прошу прощения за то что задал их тут.
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 12:05   #275
Знаток
 
Аватар для Жоржович
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ukraine
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,049
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Скажите на каком основании были забанены наши одноклубники PetrovichVAZ, Made in Simf и Thyssen??? причем все в одну ночь...
Жоржович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 13:13   #276
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Жоржович Посмотреть сообщение
Скажите на каком основании были забанены наши одноклубники PetrovichVAZ, Made in Simf и Thyssen??? причем все в одну ночь...
За неоднократные нарушения и оскорбления. Теперь они не наши одноклубники.
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 13:27   #277
Знаток
 
Аватар для Жоржович
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ukraine
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,049
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

YARYCK,может быть не ваши, но мои....лично за вами я вижу больше нарушения правил форума, чем за ними...оскорбления где? и кого?
ВЫ НЕ ПРАВЫ и не хотите этого признавать!!!!
Жоржович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 13:29   #278
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Жоржович, Здесь не место для обсуждений. Я ответил на вопрос. "где и кого" - почитай тему, где они стебались и в которой забанены. Мой ответ окончательный и обсуждению не подлежит.
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 13:35   #279
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Жоржович, к сожалению там прослеживаются завуалированные инсинуации на Администраторов нашего Клуба - это пагубные явления и мы их поддерживать не будем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 16:45   #280
Старый меломанЪ
 
Аватар для Ozzyoz
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ЛНР. г.Луганск. с.Пристень РФ.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,553
Вес репутации: 219223 Ozzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ozzyoz с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Да нет там оскорблений. Что вы как дети малые,на юмор так реагируете ???
__________________


"Лучшее оружие против врага-это другой враг"

Ф. Ницше



У Оззи Паркинсон 2й степени а он альбомы новые выпускает. Великий и Ужасный!!! .
-
Ozzyoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.