Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 09:06   #1
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21473 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
чего то смысл юмора не понял, ну меган , ну прадо, ну 96 года. Как там у классиков было: "Вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить...."
для человека эталон авто НОВЫЙ меган, а для меня прадо 96-99гг и только ПРАВОРУЛЬНЫЙ...
alebas вне форума   Вверх
Старый 03.02.2012, 17:18   #2
Оратор
 
Аватар для andrew250
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Вес репутации: 34 andrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
для человека эталон авто НОВЫЙ меган, а для меня прадо 96-99гг и только ПРАВОРУЛЬНЫЙ...
+мульен)
__________________
красный zoom zoom рулит
мой сайт: http://moyprius.ru/
andrew250 вне форума   Вверх
Старый 03.02.2012, 18:27   #3
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
для человека эталон авто НОВЫЙ меган, а для меня прадо 96-99гг и только ПРАВОРУЛЬНЫЙ...
Тяжелый у вас случай, однако...
ilan вне форума   Вверх
Старый 03.02.2012, 18:39   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Seramak
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Seramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скоро
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Тяжелый у вас случай, однако...
+100500 мульенов
__________________
Калина продана. Езжу на Дастере. Жду X-Ray.
Seramak вне форума   Вверх
Старый 03.02.2012, 18:50   #5
Челябинская ячейка
 
Аватар для 45rus
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Шумиха
Возраст: 55
Сообщений: 458
Вес репутации: 20 45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
для человека эталон авто НОВЫЙ меган, а для меня прадо 96-99гг и только ПРАВОРУЛЬНЫЙ...
это диагноз однако...
45rus вне форума   Вверх
Старый 05.02.2012, 05:44   #6
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 17 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от 45rus Посмотреть сообщение
это диагноз однако...
Диагноз чего?Для меня,к примеру,давно нет разницы с какой стороны руль,лишь бы машина была хорошая...
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.02.2012, 18:09   #7
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 8,017
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 108904 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Ребята тут на роботе сотрудник повелся и купил себе мазду 6. 2003 г.в. на автомате.
Ну чо. В морозы завелся но с трудом. Подвеску под переборку за 43Круб. Так то да машина - самолет. Но блин. По мелочам уже ссыпаться начинает. А все го то казалось бы 9 лет. Стырили у него катафоты с задка бампера - 1Круб на разборках) грит ночью боязно во дворе оставлять. А вы говорите иномарка.
Да калину проще содержать чем взять сильно-БУ и не вылазить с сервисов и разборок.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 06.02.2012, 19:02   #8
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,857
Вес репутации: 152680 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Подвеску под переборку за 43Круб.
Кхм... А он разве не знал заранее, что б/уяпа тоже надо чинить?
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Да калину проще содержать чем взять сильно-БУ и не вылазить с сервисов и разборок.
Соглашусь пожалуй, но критерий "сильно б\у" весьма расплывчат. Есть деньги и мозг предвидеть и оптимизировать расходы - на выбор хоть ГАЗ-21, хоть приснопамятный "мумусик", нету - ну тогда только новое на гарантии. Тыщ 100 без особого гемора проедет, а дальше можно брать другую...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 11:35   #9
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21473 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Соглашусь пожалуй, но критерий "сильно б\у" весьма расплывчат. Есть деньги и мозг предвидеть и оптимизировать расходы - на выбор хоть ГАЗ-21, хоть приснопамятный "мумусик", нету - ну тогда только новое на гарантии. Тыщ 100 без особого гемора проедет, а дальше можно брать другую...
а я эксплуатирую авто (стараюсь) в промежутке между 100 и 200тыс км... Бывают достаются и свежее (это очень хорошо, но совсем не обязательно), бывает выкатываю дальше (калда 280ткм)... плюс ни всегда корректена изначальная величина пробега (скручен), тут самое просто считать пробег по стойкам (100тыс зад, 200 - перед)... раньше меня страшило минимальное вмешательство в двигатель наших мастеровых, поэтому даже с заменой колец никогда не связывался... но сейчас глядя на их явно выросший профессиональный уровень оказалось что в этом нет абсолютно ничего особенного... в случае чаго сливать авто уже спешить не буду, пусть делают... тоже самое и с автоматами, успели набить руку, поменять пакетники как два пальца...
Как то так...
alebas вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 07:41   #10
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 17 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Так уж ли стрёмна 10-летняя иномарка?

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Подвеску под переборку за 43Круб.
Эх,вот это клиент!Наверное на СТО с хлебом-солью встречают?Что делать на там 43 тыщи,полностью менять всю подвеску вместе с рычагами только...
NAZAR01 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.