Результаты опроса: Голосуем за то, чтобы Сергея (Р.С.Ю.) назначить Лидером Московского ЛКК
да
12
85.71%
нет
2
14.29%
15.05.2016, 18:27
#1
Координатор Орла Участник КаПри Крым Участник симметричных КаПри Участник КаПри-13 Участник КаПри-71
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,794
Re: Подземная флудилка им. Метрополитена №4
Pots , есть конструктивные предложения?
__________________
Чайный пьяница.
19.08.2016, 08:02
#2
Лидер Московского ЛПК Координатор ЛКК
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Подземная флудилка им. Метрополитена №5
Мужчины в метро всегда становятся напротив той сидящей девушки которую они хотят,
но если напротив Вас встала девушка,
то вероятнее она всего лишь хочет сесть на Ваше место.
С переездом без закрытия станций метро ......от
сюда !
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Последний раз редактировалось miraslav; 02.11.2016 в 11:41 ..
19.08.2016, 09:04
#3
Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 15,785
Re: Подземная флудилка им. Метрополитена №5
Всем, доброе утро!
__________________
Чародейка Повелителя Холода
19.08.2016, 09:50
#4
Координатор Орла Участник КаПри Крым Участник симметричных КаПри Участник КаПри-13 Участник КаПри-71
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,794
Re: Подземная флудилка им. Метрополитена №5
всем бобра волосатого
__________________
Чайный пьяница.
19.08.2016, 10:28
#5
LADA Race
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Сообщений: 84,000
Re: Подземная флудилка им. Метрополитена №5
Цитата:
Сообщение от
denlom
всем бобра волосатого
с утра побрит и опрятен!
__________________
водка- трудная вода
19.08.2016, 15:34
#6
Координатор Орла Участник КаПри Крым Участник симметричных КаПри Участник КаПри-13 Участник КаПри-71
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,794
Re: Подземная флудилка им. Метрополитена №5
Цитата:
Сообщение от
страйк
с утра побрит и опрятен!
за что бобра побрил?))
__________________
Чайный пьяница.
19.08.2016, 16:31
#7
LADA Race
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Сообщений: 84,000
Re: Подземная флудилка им. Метрополитена №5
Цитата:
Сообщение от
denlom
за что бобра побрил?))
в зоопарк не планировал))
__________________
водка- трудная вода
21.10.2016, 12:21
#8
Забанен
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Яя
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Подземная флудилка им. Метрополитена №5
Бритый бобёр
19.08.2016, 17:06
#9
Лидер Московского ЛПК Координатор ЛКК
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Re: Подземная флудилка им. Метрополитена №5
В броницах есть кто то ???
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
19.08.2016, 17:43
#10
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63 Участник КаПри-16 Участник КаПри-52 Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,197
Re: Подземная флудилка им. Метрополитена №5
В Бронницах никого нет.:-( Вернее я не знаю, а вот с Воскресенска знаю Сашку, но он тоже занятой человек, врядли свободен. По форуму ЛПк это santer.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.