Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 20:41   #281
Ульяновская ячейка
 
Аватар для rid
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 732
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 20 rid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всем
Отправить сообщение для rid с помощью ICQ
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Сегодня я лажанулся капитально.
На даче, занимаюсь дачными делами. Звонок.
Мол я такой, такой то на Калине был у вас. Я не разобрал кто, глуховат стал (и слеповат, и туповат).
Дальше:
- Стою на заправке, лопнул ремень генератора, купил новый, одеть не могу что делать?
- Снимать колесо, откручивать шкив.
Через минут 10 звоню.
- Ну и чего?
- Колесо снял, открутить не могу.
- Ладно, жди.
В полной уверенности, без тени сомнения, что это наш клубень звоню Тали А. Она: "Все "ОК" решим."
Где то ближе к пяти звонок. Мол все отлично, ребята приехали, ключ привезли открутили, ремень поставили.
И...., по некоторым моментам начинаю понимать, что это не клубный товарищ, а просто когда то обращался ко мне.
Глухая тетеря, блин...!
Я извиняюсь, что поднял кипишь и:
Большое спасибо кто приезжал, потратив свое время.
Как говориться,буду должен.
__________________
Мне триста лет, я выполз из тьмы....
rid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 01:11   #282
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
В полной уверенности, без тени сомнения, что это наш клубень звоню Тали А. Она: "Все "ОК" решим."
Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
И...., по некоторым моментам начинаю понимать, что это не клубный товарищ, а просто когда то обращался ко мне
Вот и я когда ему позвонила, представилась и т.п., понимаю, что он не совсем понимает какая это Тали и причем тут Ангел )))

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, что поднял кипишь и:
Большое спасибо кто приезжал, потратив свое время
Приезжал Андрей Aglinich, поэтому все спасибо ему!!!
А про кипишь..... По возможности надо всем помогать!!!!!

Мы вот вчера в час ночи далеко за городом остановились и помогли молодому человеку, который колесо пробил, а домкрата у него не было.

И еще вчера наши друзья-одноклубники из Белгорода помогли Станиславу 273. За что им тоже ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 08:12   #283
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 222 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Мол я такой, такой то на Калине был у вас. Я не разобрал кто, глуховат стал
Сказал что сосед по гаражу

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
Вот и я когда ему позвонила, представилась и т.п., понимаю, что он не совсем понимает какая это Тали и причем тут Ангел )))
Да, он не в курсе был про систему помощи. Ты мне кстати неправильно номер скинула - ошиблась в одной циферке, но искать долго не пришлось

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
Приезжал Андрей Aglinich
Застала меня в момент отмывания птичьего помёта с Дыньки) Вобщем, подъехал я, спросил чем помочь, мотнулся быстренько до гаража за инструментом (благо гараж рядом), помог немного

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
А про кипишь..... По возможности надо всем помогать!!!!!
Вот тут согласен. На дороге с каждым может случиться неприятность и тут неважно уже занешь человека или нет, в клубе он или сам по себе.
__________________
Aglinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 08:41   #284
Ульяновская ячейка
 
Аватар для rid
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 732
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 20 rid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всем
Отправить сообщение для rid с помощью ICQ
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Андрей! Спасибо!
__________________
Мне триста лет, я выполз из тьмы....
rid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 09:07   #285
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 222 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Андрей! Спасибо!
Да незачто Я ж ни чего особенного не сделал ))
__________________
Aglinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 11:15   #286
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от Aglinich Посмотреть сообщение
Ты мне кстати неправильно номер скинула - ошиблась в одной циферке, но искать долго не пришлось
ой! извиняюсь!!! Я просто в дороге была, поэтому проблематично было набирать смс.. Я же еще пока так не могу
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 02:17   #287
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Ксюньчик 119
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ульяновск (засвияжье)
Возраст: 32
Пол: Женский
Автомобиль: хэтч))
Сообщений: 44
Вес репутации: 14 Ксюньчик 119 находится на правильном путиКсюньчик 119 находится на правильном пути
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Ребят, огромное всем спасибо за помощь утопающим)))))))))))) было безумно приятно))))
Ксюньчик 119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 21:16   #288
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 222 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Ксюньчик 119, Ожила она у тебя? Что обнаружили в итоге то?
__________________
Aglinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 21:27   #289
Ульяновская ячейка
 
Аватар для cirillica
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183, Hover H2 2.8 TD
Сообщений: 393
Вес репутации: 17 cirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Тоже интересно
__________________
cirillica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 21:45   #290
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для kOD
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 885
Вес репутации: 140 kOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутацииkOD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Короче как я понимаю что Ксюньчик тут еще не скоро появится, потому вкратце расскажу..Фиганул гидроудар, движок под капиталку..ну и соответственно стартер сгорел..через неделю погонит на станцию
kOD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.