Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 07:33   #281
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А о чем тут жалеть, Калина на много лучше 15-ки
Ну просто пасаны с раёна сказали что питнаха круче! ))))
Я когда калину купил меня много кто спрашивал почему я "двинаря" не взял или "четырку"? Когда я отвечал что это прошлый век, калина объективно лучше, на меня смотрели с улыбкой. Что поделать, черный пиар в действии
__________________
Ставя минус(плюс), не забывайте подписываться
Playmaker05 вне форума   Вверх
Старый 14.04.2011, 23:43   #282
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: п.г.т. Прохоровка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Zubr не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Год на Калине универсал. ездил до этого на копейке,потом 2141,потом 2106,потом 21124, потом VW passat B5 ,считаю,что лучшая машина - это новая.
Zubr вне форума   Вверх
Старый 16.04.2011, 13:00   #283
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ HUNTER
Сообщений: 364
Вес репутации: 14 Monti не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от Zubr Посмотреть сообщение
Год на Калине универсал. ездил до этого на копейке,потом 2141,потом 2106,потом 21124, потом VW passat B5 ,считаю,что лучшая машина - это новая.
Я смотрю всех зомбировали уже... Каждый второй повторяет "Лучше новая чем Б/У", чем она лучше то? Ведь можно купить Б/У за 180 вложить 50 и будет почти как новая (это я про Калину), страховка меньше, угоняемость ниже, в итоге бюджет не пострадал
__________________
сердится:(
тыц
Это ты лечи голову только больной человек мог купить Логан или Авео! А цитата не из поста, а из "моего кабинета" куда я тебе минус залепил! Вы троли совсем оборзели, толпами уже на форум. (БорисbIч)
Monti вне форума   Вверх
Старый 16.04.2011, 21:13   #284
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от Playmaker05 Посмотреть сообщение
Ну просто пасаны с раёна сказали что питнаха круче! )))) Я когда калину купил меня много кто спрашивал почему я "двинаря" не взял или "четырку"? Когда я отвечал что это прошлый век, калина объективно лучше, на меня смотрели с улыбкой. Что поделать, черный пиар в действии
Все верно, именно эти пасаны с раёна и подпортили репутацию Калине!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 16.04.2011, 22:23   #285
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Самая лучшая машина - НОВАЯ!!! любителям Б/У не понять - увы!
Pitstop вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 08:15   #286
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
Я смотрю всех зомбировали уже... Каждый второй повторяет "Лучше новая чем Б/У", чем она лучше то? Ведь можно купить Б/У за 180 вложить 50 и будет почти как новая (это я про Калину), страховка меньше, угоняемость ниже, в итоге бюджет не пострадал
в итоге полтинник просто выбрасывается.
rop1 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 08:50   #287
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,848
Вес репутации: 22735 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
Самая лучшая машина - НОВАЯ!!! любителям Б/У не понять - увы!
Самая лучшая машина - своя, любимая. Пора бы это уже давно понять. И не нужно набирать слово "новая" заглавными буквами, это ключевой момент в выборе отюдь не для всех.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 09:33   #288
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
лучшая машина - своя, любимая
это точно
rop1 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 10:20   #289
Свой человек
 
Аватар для Anton811
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 626
Вес репутации: 53685 Anton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnton811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Я мне сначала Гетс хотелось , даже в салон ходил и внутри сидел :-) . Но потом решил не переплачивать . Ну и ладно ! :-)
__________________
Времени на раскачку нет !
Anton811 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 13:37   #290
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Raven Самая лучшая машина - своя, любимая. Пора бы это уже давно понять. И не нужно набирать слово "новая" заглавными буквами, это ключевой момент в выборе отюдь не для всех.

Отлично сказано! Предпочел б/у иномарке новую Калину-мне нравится.. Знакомый взял б/у Ниссан Максима..Для него важен статус..Да машина шикарная спору нет... но мне удобнее маленькая, юркая, высокая машина и недорогая в обслуживании..НИкаких комплексов по поводу ВАЗа не испытываю..лишь бы не сыпалась! Удачи всем!
MegaBatt вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.