Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 00:39   #1
Интересующийся
 
Аватар для saman
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 40
Автомобиль: ВАЗ-2123
Сообщений: 142
Вес репутации: 18 saman станет известным достаточно скороsaman станет известным достаточно скороsaman станет известным достаточно скороsaman станет известным достаточно скороsaman станет известным достаточно скороsaman станет известным достаточно скороsaman станет известным достаточно скоро
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах и не только.

Zeta, а стекло можно купить здесь: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=22649
saman вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 20:07   #2
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 274 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах и не только.

Ну платили да...долго, как обычно. Просто я делала за свои, но т.к. они считали стоимость стекла и работу по расценкам у меня денюшка осталась. а доков никаких не надо. просто заявление. У тебя же не ДТП и ты не говори, что кто-то коцнул... Я в объяснительной писала ехала в командировку и на трассе из-под камаза вылетела гайка, хотя так и было... просто тебе советую, что на трассе а не в городе..меньше вероятность, что откажут и выплатят нормально.
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Вверх
Старый 05.03.2011, 09:00   #3
Самарская ячейка
 
Аватар для Zeta
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 2,021
Вес репутации: 35 Zeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zeta с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах и не только.

Танюша,
saman,
спасибо огромное. Вчера ездила в страховую, сказали возместят ущерб. но высидеть в очереди не хватило ни терпения, ни времени))))) Зато пути выхода из ситуации намечены, а это главное. Спасибо)))))
__________________
Zeta вне форума   Вверх
Старый 07.03.2011, 13:06   #4
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 63 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах и не только.

Огромное спасибо Максиму smg163 за новые коврики и бескаркасные дворники))))
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Вверх
Старый 07.03.2011, 22:42   #5
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 177 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах и не только.

DenStych, Денис
ximer, Дима большое вам спасибо за помощь при покупке дисков!!! Очень я довольная!!!!!!
Денис, спасибо отдельное за вкручивание лампы ближнего света, очень помог!
Дима, тебе спасибо за приклеивание наклейки- любуюсь теперь))))))
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Вверх
Старый 07.03.2011, 22:44   #6
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3381 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах и не только.

Вообщем не за что! Будем считать мини встречай))) Хорошо прогулялись пообщались!
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 10:52   #7
Гигант мысли
 
Аватар для ximer
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 4,662
Вес репутации: 41 ximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах и не только.

DenStych,солидарен с Денисом... обращайтесь...
__________________




жизнь хороша когда пьёшь не спеша !!!!!!!!!!
ximer вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 11:33   #8
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3705 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах и не только.

DenStych, спасибо за аквариум))))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2910.jpg (78.7 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2911.jpg (82.3 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2912.jpg (73.8 Кб, 10 просмотров)
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 11:41   #9
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3381 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах и не только.

Диман33, Пожалуйста! А хто у тя там живёт?))
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 03:07   #10
Лидер Тольятти
Организатор КаПри-63
Участник всех КаПри

 
Аватар для Джонни Великий
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Тольятти-Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7,370
Изображений: 9
Вес репутации: 8246 Джонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью ICQ Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью Skype™
Re: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах и не только.

Спасибо Вжику63 за консультации и Диману33 за кофе и убитие времени....
__________________
Джонни Великий вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.