Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 11:16   #1
Свой человек
 
Аватар для pavei
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: томск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Вес репутации: 24 pavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущее
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Цитата:
Сообщение от confucius Посмотреть сообщение
(если забыл выключить, то только при следующей заводке махнёт разок)
У меня сдвигается только на пару сантим
__________________
pavei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 11:19   #2
Завсегдатай
 
Аватар для confucius
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Екатеринбург, Компрессорный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 438
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 17 confucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном пути
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Цитата:
Сообщение от pavei Посмотреть сообщение
У меня сдвигается только на пару сантим
Штат? или этот, "кулибинский", вариант?

А, и стекло-то мокрое или сухое?
__________________

M-412->ВАЗ-2106->Daewoo Espero->ГАЗ-31029->ВАЗ-21099->ВАЗ-2111->Toyota Camry XV10->Iran Khodro Samand->ВАЗ-2105->Lada 11194->Lada 11194

·––· ·–· ·· ·–– · – –···– ·–· ·– –·· ·· ––– ·–·· ··–– –··· ·· – · ·–·· ·–·– ––
confucius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 08:27   #3
Свой человек
 
Аватар для pavei
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: томск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Вес репутации: 24 pavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущее
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Цитата:
Сообщение от confucius Посмотреть сообщение
Штат? или этот, "кулибинский", вариант?

А, и стекло-то мокрое или сухое?
ДДА-25 если забыл выключить, то только при следующей заводке, чуть сдвигается а не делает полный взмах .У меня так
__________________
pavei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 19:17   #4
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для dyncik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Екатеринбург, Химмаш-ВТЧМ
Возраст: 43
Автомобиль: 11184-33-16 люкс
Сообщений: 516
Вес репутации: 18 dyncik находится на правильном путиdyncik находится на правильном пути
Отправить сообщение для dyncik с помощью ICQ
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Сегодня установил датчик дождя. Самым трудным было протянуть провод с реле в блок предохранителей. Воздуховод не снимал, открутил только с одной стороны накладку у лобового стекла и приподнял ее, в углу панели нашел отверстие в которое удалось протолкнуть реле с проводом, поэтому и не пришлось снимать воздуховод.В дождливую погоду посмотрю как работает система, первоначальные испытания системы с помощью пульверизатора показали неплохие результаты.
__________________
dyncik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 17:01   #5
Завсегдатай
 
Аватар для confucius
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Екатеринбург, Компрессорный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 438
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 17 confucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном пути
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Цитата:
Сообщение от dyncik Посмотреть сообщение
Сегодня установил датчик дождя.
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от dyncik Посмотреть сообщение
первоначальные испытания системы с помощью пульверизатора показали неплохие результаты.
Я уже пару раз ловил себя на мысли: "А я бы уже очищал". Ну и собственно, переключался вручную на вторую. У него бывают странные периоды, когда стекло грязное, а освещённость не меняется - он и не машет.

Цитата:
Сообщение от Хохлома Посмотреть сообщение
Нужно на месте смотреть, так всё равно не понял.
без фото не понять))
Если время терпит - у меня где-то в районе недели-двух придёт рег с ебея, питалово буду прокладывать по той же трассе, попробую сфоткать.

Ну а я продолжаю улучшайзинг, теперь в эстетической плоскости.

Все помнят фразу бабки-знахарки из фильма "Бумер": "Не машина, а катафалка какая-то"? По этой причине решил уйти от черно-хромовой гаммы в трендовую чёрно-оранжевую. Короче, хром долой, да здравствует оранжад! Начал по мелочи - чуть-чуть по решёточке и молдинги от спортика. Бампер лежит на балконе, собираюсь с духом, чтобы просверлить 4 дырки в пятой двери.
__________________

M-412->ВАЗ-2106->Daewoo Espero->ГАЗ-31029->ВАЗ-21099->ВАЗ-2111->Toyota Camry XV10->Iran Khodro Samand->ВАЗ-2105->Lada 11194->Lada 11194

·––· ·–· ·· ·–– · – –···– ·–· ·– –·· ·· ––– ·–·· ··–– –··· ·· – · ·–·· ·–·– ––

Последний раз редактировалось confucius; 20.05.2012 в 17:27..
confucius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 18:13   #6
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 292 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Цитата:
Сообщение от confucius Посмотреть сообщение
Бампер лежит на балконе,
Может спойлер?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от confucius Посмотреть сообщение
Если время терпит - у меня где-то в районе недели-двух
Пока терпит. ДД заказал позавчера,т.е. в пятницу. Когда придёт не знаю.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 18:33   #7
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для dyncik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Екатеринбург, Химмаш-ВТЧМ
Возраст: 43
Автомобиль: 11184-33-16 люкс
Сообщений: 516
Вес репутации: 18 dyncik находится на правильном путиdyncik находится на правильном пути
Отправить сообщение для dyncik с помощью ICQ
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Цитата:
Сообщение от confucius Посмотреть сообщение
молдинги от спортика
Где заказывал и по чем,сам красил или уже крашенные взял?
__________________
dyncik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 06:41   #8
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147564 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Почти до утра с машиной возился и вот,что получилось,извиняюсь за качество фото:
Изображения
Тип файла: jpg Фото043.jpg (168.1 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg Фото044.jpg (26.3 Кб, 33 просмотров)
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 10:06   #9
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Вес репутации: 182 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
вот,что получилось
Это ДХО или диодная лента?

Добавлено через 50 секунд
Больше на ДХО похоже.
__________________
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 14:25   #10
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147564 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

Gexsss, а вот и не угадал!!!Лента за 300 рублей)))
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.